Текущее время: 27 апр 2024 20:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 2 из 10
[ Сообщений: 147 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012 23:11
Спасибо, что не забиваете на все это, ребята ;)
Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 01:09
Пока опять закинул свои обзоры сюда B)
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 17:06
AlexDOK
Обзоры как всегда на высоте :+:
Только я не с Луганска :lol: , с чего такая инфа?
вики
яндексмап
Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 21:50
Yo$hik писал(а):
Только я не с Луганска :lol: , с чего такая инфа?
вики
яндексмап

Да походу отсюда:
Krot писал(а):
Спроси вот Серёгу, он с Луганска, не хочет-ли он к России присоединиться ;) Ато я вот западэнец, со мной ведь тебе всё ясно :lol: Зигзаг тоже кубанский западенец, с ним всё ясно :lol: А Серёга человек новый, на твои провокации смотрю на ура повёлся :D :lol:

Исправлю, раз Главком чёта напутал... :2beer:

Хотя вот тут ты ваще з Київа :lol:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 23:51
то у них ІП-детект кривой :yes:
Эти точняком показывают
http://ipgeobase.ru/
http://ip-whois.net/
Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012 00:35
Yo$hik, локализацию пофиксил ;)
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012 20:27
Semwolf писал(а):
AlexDOK, большая просьба навести порядок в AlexDOK singleplayer maps review.

Многие линки ссылаются на уже давно "мертвый" Wolfmap.de, некоторые - на недоступный ресурс.

Я думаю, однофорумчане мыслят так же. Со всем уважением.

Порядок наведён, обновлённая страничка с обзорами лежит на своём штатном месте: AlexDOK singleplayer maps review :yes:

Спасибо за помощь, Eugeny! :2beer:
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012 05:43
Увеличил на единицу размер щрифтов
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012 17:36
AlexDOK писал(а):
Порядок наведён, обновлённая страничка с обзорами лежит на своём штатном месте: AlexDOK singleplayer maps review :yes:

Спасибо за помощь, Eugeny! :2beer:


AlexDOK и Eugeny большое спасибо от всех однофорумчан и единомышенников! Форум жив, а это главное. :yes: :2beer:

Только вот обзоры в последнее время странноватые с девизом: "Играйте в то, что нравится мне, а всё остальное - дерьмо". ?????? :angry: :no: А не судьба написать обзор беспристрастно, чтобы никого не обидеть? Просто чтобы это сделать, нужно обладать некой долей мудрости, которой нам явно не хватает... :no:
Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012 20:30
Semwolf писал(а):
AlexDOK писал(а):
Порядок наведён, обновлённая страничка с обзорами лежит на своём штатном месте: AlexDOK singleplayer maps review :yes:

Спасибо за помощь, Eugeny! :2beer:


AlexDOK и Eugeny большое спасибо от всех однофорумчан и единомышенников! Форум жив, а это главное. :yes: :2beer:

Только вот обзоры в последнее время странноватые с девизом: "Играйте в то, что нравится мне, а всё остальное - дерьмо". ?????? :angry: :no: А не судьба написать обзор беспристрастно, чтобы никого не обидеть? Просто чтобы это сделать, нужно обладать некой долей мудрости, которой нам явно не хватает... :no:

Все вопросы к AlexDOK, к тексту обзоров я не причастен :lol:
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012 20:35
Eugeny писал(а):
Все вопросы к AlexDOK, к тексту обзоров я не причастен :lol:


Дык понятно ж, не тебя имел ввиду ;)
Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012 20:40
Semwolf писал(а):
Только вот обзоры в последнее время странноватые с девизом: "Играйте в то, что нравится мне, а всё остальное - дерьмо".

Они не в "последнее время", они всегда такими были - прошу обратить внимание на дату написания первых обзоров - 2005 год, где я точно так же описываю впечатления от поделок жопоруких мапперов. Кстати, со временем не боюсь менять своё мнение и даже порой извиняюсь, см. Сталинград:
Цитата:
Каюсь, причём каюсь вполне искренне, - когда я кропал данную рецензию, я ещё многого не знал... Сейчас я не был бы столь категоричен. Мудрый и многоопытный Сергей aka Krot пожурил меня за совершенно излишнюю категоричность, и правильно сделал.

и ОЕЕ:
Цитата:
Когда в теперь уже далёком 2005 году я писал свой обзор по карте Операция Дурной Глаз, то начинался он с фразы "Честно говоря, карта "Operation Evil Eye" - барахло полное и чушь собачья". Но теперь мне пришлось изменить столь категоричное мнение. Почему? Да потому что за прошедшие 7 лет появилось не так уж и много хороших работ для Волчатины, чтобы вот так вот, походя облаивать в принципе неплохую задумку, пускай и нереализованную до конца.

Я все карты делю на хорошие и плохие. Все хорошие мне нравятся; все плохие, соответственно - нет... о чём, собственно, и пишу.

Semwolf писал(а):
А не судьба написать обзор беспристрастно, чтобы никого не обидеть? Просто чтобы это сделать, нужно обладать некой долей мудрости, которой нам явно не хватает.

Не в первый раз встречаю подобные высказывания по поводу своих обзоров. Пишу так, как считаю нужным. Никакой "объективности", как и прочих "общечеловеческих ценностей", в моих обзорах искать не стоит. Если ты читал все мои обзоры, в том числе и по МоХАА и для Халвы, например вот здесь и здесь, всегда так писал. В обзорах на Волчарские работы я ещё щажу мапперов, а вот для Халвы выражения типа "ТУПОЕ ГОВНО, НЕ искать, НЕ качать, НЕ играть!" обычное дело, т.к. то, что можно простить картоделам для RtCW - игрушка старая, мапперов мало, для Халвы вообще непростительно - с кривыми руками и тупой башкой соваться мапить для Священной для меня Half-Life ваще нехер.

Но, если заметил, я положительные стороны при общем негативе также обязательно отмечаю, пример - карты Ронбоя. Кроме этого, моё мнение часто не совпадает с мнением наших уважаемых гуру картостроения. Пример - тот же ронбоевский Fatal Freight Station и наш многолетний спор по поводу Ставка больше, чем жизнь - тебе наши гуру скажут, что играть в это дерьмо ни в коем случае не стоит, я - другого мнения. Кому верить?

А обижаться следует на себя. Сделай хорошую работу - тебя похвалят. Вот как Висенте. Опять-таки, его Beach вызвал неоднозначную реакцию, The Fortress 2 тоже кое-кому не понравилась. И кто тут прав? На всех не угодишь...
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012 22:17
AlexDOK писал(а):
А обижаться следует на себя. Сделай хорошую работу - тебя похвалят. Вот как Висенте. Опять-таки, его Beach вызвал неоднозначную реакцию, The Fortress 2 тоже кое-кому не понравилась. И кто тут прав? На всех не угодишь...


Кто сказал, что я на кого-то обиделся? Это не обида, а рабочее замечание конкретно по теме, которую ты ведешь. Впрочем, расценивай, как хочешь... если, конечно, пишешь обзоры для себя... Отвечу твоими же словами: "А обижаться следует на себя. Сделай хорошую работу - тебя похвалят." ;)
Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012 23:17
Semwolf писал(а):
Кто сказал, что я на кого-то обиделся?

Никто не сказал. Тоже привожу твои же слова:

Semwolf писал(а):
Дык понятно ж, не тебя имел ввиду

Ты кого имел в виду? Криворуких картоделов? Вот пусть и работают лучше, а я тотчас же напишу хороший обзор на хорошую работу :yes:

Semwolf писал(а):
Впрочем, расценивай, как хочешь... если, конечно, пишешь обзоры для себя...

Для потенциального плеера. Высказываю своё мнение и никому его не навязываю. Кто не согласен с моим обзором - пусть выкачает карту и проверит сам.

Semwolf писал(а):
Да? И чему же она учит? Как создать aas и запустить карту в игре? Так эти азы известны, по-моему всем, кто хоть немного интересовался работой в Q3... Ты ее запускал? У меня в этой мапе "съехавшие" текстуры на двери в игре. И сама она примитивна до крика с одной текстурой стен да тремя наци. И ты считаешь, что она достойна находится в одном списке с такими серьезными вещами как Project 51?

Весьма беспристрастное мнение о карте Sptut1, ты случайно никого не обидел? :devil:
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Новости форума
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012 23:21
Девчонки, не ссорьтесь.
Полагаю, что стиль изложения обзоров и правда резковат - это, по крайней мере, для меня, после привычки к бесстрастному стилю энциклопедий вообще и Педивикии в частности.
И это, в свою очередь, весьма удивительно, ведь данный ресурс весьма серьёзен как таковой, и даже, не побоюсь этого слова, энциклопедичен и даже претендует на некое главенство, по крайней мере, в Рунете.
Ну да пёс с ним, со стилем - в конце концов, и тут даже я согласен - это фирменный стиль обзоров данного форума :yes: ;) :2beer:

ЗЫ Сам много чего пишу, но для ЗАЗ-клуба. Фирменный стиль - это важно, я считаю.
З повагою, John Warner :)
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 10
[ Сообщений: 147 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 168 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB