Текущее время: 28 апр 2024 01:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 1 из 3
[ Сообщений: 31 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Kicha
СообщениеДобавлено: 20 июл 2007 20:37
Цитата:
Чтото не видел я там рояля, за номером 97012.... (С) О.Бендер

Откуда на складе Кича? Насколько я знаю карты из "Победителей" даются только бета-тестерам :no: Или это старая (украденная) версия? Если новая,Серега будет жутко недоволен :angry:
Заголовок сообщения: Kicha
СообщениеДобавлено: 20 июл 2007 21:20
Так насколько я знаю новая версия есть не у многих, у меня есть, но я ее ни куда не лил! + Серега еще после этого что-то доделывал в ней...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Kicha
СообщениеДобавлено: 20 июл 2007 23:12
Зига, не волнуйся, это самая первая версия, она по нету давно ходит, ее не со склада скачали, а со странички с доп. картами, так что не волнуйся...

Ганс, там и нету стволов в начале, так тренируйся, авось научишься играть!:D;)

Уровень один, причем очень маленький, пройти сложновато, но можно, так что тренеруйся...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Kicha
СообщениеДобавлено: 21 июл 2007 06:39
Цитата:
Зига, не волнуйся, это самая первая версия, она по нету давно ходит, ее не со склада скачали, а со странички с доп. картами, так что не волнуйся...

Точно...:)
_________________
Одно неловкое движение, и ты отец.
Заголовок сообщения: Kicha
СообщениеДобавлено: 21 июл 2007 13:28
Zigzag писал(а):
Откуда на складе Кича? Насколько я знаю карты из "Победителей" даются только бета-тестерам :no: Или это старая (украденная) версия? Если новая,Серега будет жутко недоволен :angry:

Блин, мужики, ну сколько я могу оправдываться, что "Кича" была не украдена, а случайно ушла со склада? Вы ещё скажите, что с нашего же с Серёгой модерского CF-склада "украдены" все нерелизные мапы Вовштейна, Трондхеймы, а также "Проклятие фараонов", "Ставка" и всё такое прочее - что я, Георгий и Андрей отправляли Викпасу... ни одной мапы из "Победителей" впоследствии не ушло, потому что никто их больше никому не показывал и не отправлял...
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Kicha
СообщениеДобавлено: 21 июл 2007 14:13
AlexDOK писал(а):
Блин, мужики, ну сколько я могу оправдываться, что "Кича" была не украдена, а случайно ушла со склада?

Саня не парься. Я писал про склад этого форума. На нем иногда бывают файлы из Победителей,но они в шифрованых архивах и после скачивания удаляются. В общем - забыли ;)
Заголовок сообщения: Kicha
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007 21:14
Прохождение Кичи, валяющейся в сети, довольно просто.
Достаточно постучав в дверь подождать часового, который прийдёт и откроет дверь. В это время надо спрятаться за дверью, часовой зайдёт в камеру, в это время на него надо напасть сзади и пинком а-ля Брюс-Ли вышибить мозг, завладев оружием. Патронов мало. Далее желательно присев выглянуть из камеры, используя Q-E... В корридор войдёт ещё один часовой с улицы, куря, нарушая устав... Желательно дождаться, пока он уйдёт обратно на улицу. Потом на корточках выбраться из камеры и вломиться в караульное помещения Начгуба, замочив там солдата и офицера. Можно ещё перед этим навестить сортир, грохнув пьяного ганса, отливающего излишки пива... В комнате Начгуба есть провиант, оружие и патроны... По поднятой тревоге прибежит дежурная смена из караульного помещения - их удобнее ложить опять-же либо из комнаты Начгуба, либо через решотчатые двери. Ну и надо недопустить, чтоб немцы расправились с заключонными...
Заголовок сообщения: Kicha
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007 21:25
Серега, ему это прохождение уже не понадобится :cry: :devil:
Заголовок сообщения: Kicha
СообщениеДобавлено: 27 июл 2007 23:55
Из той версии карты, что у тебя, можеш делать.
Заголовок сообщения: Kicha
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007 07:41
Эту версию можно качнуть.
_________________
Одно неловкое движение, и ты отец.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 3
[ Сообщений: 31 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: Yandex [Bot] и 118 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB