Текущее время: 16 апр 2024 07:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 2 из 2
[ Сообщений: 25 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: RTCW: Axis Vengeance Mod Single Player.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2023 03:14
Я еще не сыграл в аддон, пока только 1 уровень и смотрю тексты брифингов заданий и записок.
Время событий - записки датированы мартом 1945 года.
Место действия - район Альп
в MISSION 2: TRANSCENDENCE \ Part 2: The Signal:
"This part of the mountain interior is especially important because it connects to the sublevels of the Wunderwaffecomplex, an Alpine Redoubt where we stockpile sophisticated weaponry. "
_______________

Эта часть внутри гор особенно важна, потому что она соединяется с подуровнями комплекса Вундерваффе, альпийского редута, где мы складируем современное вооружение.
Заголовок сообщения: Re: RTCW: Axis Vengeance Mod Single Player.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2023 03:30
Просмотрел игру в режиме "/god".
Ну что тут можно сказать, кроме как констатировать факт - не любит автор американцев - ни в одном допе, играющим от лица немцев, еще не приходилось перемолотить столько янки.
Карты довольно интересны, но сама игра немного напрягает заморочками с поисками ходов, затянутым ожиданием событий и черезмерных, на мой взгляд, толп врага - прям стройными рядами на тебя идут.
Заголовок сообщения: Re: RTCW: Axis Vengeance Mod Single Player.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2023 15:42
Videos wolkthrough (Axis Old Missions - scrapped)

Level 01:
Level 02:
Level 03:
Level 04:
Level 05:
Заголовок сообщения: Re: RTCW: Axis Vengeance Mod Single Player.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2023 15:45
Axis_Old_Missions_Scrapped.

Unused maps:
Заголовок сообщения: Re: RTCW: Axis Vengeance Mod Single Player.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2023 17:42
Old Missions:
New link to download: https://gamebanana.com/mods/438880
Заголовок сообщения: Re: RTCW: Axis Vengeance Mod Single Player.
СообщениеДобавлено: 08 май 2023 06:24
Спасибо за ссылку на дополнение!
--------------
Я насколько смог постарался сделать игру от лица Союзников против нацистов.
Назвал эту модификацию дополнения "Axis Vengeance. Allied Attack",
если кому интересно взглянуть что получилось, то ссылка - https://cloud.mail.ru/public/rz9f/sYethFyV4
там 3 файла:
z_axis_old - оригинальный аддон Axis Vengeance, old missions
z_axis_old_rusAnt - русификатор текста оригинального аддона и меню для запуска из-под меню MOD
z_axis_old_zAA - моя модификация "Allied Attack" аддона "Axis Vengeance, old missions" для игры от лица Союзников, брифинги задания переписал насколько хватило фантазии.
Ну, в общем, это то, что смог сделать при своем неумении и незнании.
Возможно, такая модификация дополнения кого-то заинтересует и он или исправит мои косяки или переделает на профессиональном уровне.
--------------
Просмотрел еще раз, внес мелкие изменения и всё, свою работу над ним закончил.
Заголовок сообщения: Re: RTCW: Axis Vengeance Mod Single Player.
СообщениеДобавлено: 14 май 2023 00:26
Kolobroad писал(а):
Спасибо за ссылку на дополнение!
--------------
Я насколько смог постарался сделать игру от лица Союзников против нацистов.


Молодец. :+: Я так думаю, даже если что не так хорошо получилось, это не страшно. Пока нет времени посмотреть к сожалению, как нибудь доберусь. :2beer:
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RTCW: Axis Vengeance Mod Single Player.
СообщениеДобавлено: 20 май 2023 05:26
RDigital,
возможно, найдете как оптимизировать. Может быть надо подправить поведение - менял боди вместе с wolfanim.cfg и wolfanim.script, влияет ли на груповые действия ботов, не знаю.
P.S.
после последнего сообщения, сделал замену кителя у фигуры в меню, а то сразу не обратил внимания на черную полосу у рукава - не ту текстуру взял, маловата была.
Заголовок сообщения: Re: RTCW: Axis Vengeance Mod Single Player.
СообщениеДобавлено: 24 май 2023 22:13
Kolobroad писал(а):
RDigital,
возможно, найдете как оптимизировать. Может быть надо подправить поведение - менял боди вместе с wolfanim.cfg и wolfanim.script, влияет ли на груповые действия ботов, не знаю.
P.S.
после последнего сообщения, сделал замену кителя у фигуры в меню, а то сразу не обратил внимания на черную полосу у рукава - не ту текстуру взял, маловата была.


wolfanim.script вообще никак не влияет на поведение, это задаются возможности анимации для определенной модели.
Поведение ботов задается в ai файлах в паках с картами.

Что полосы на рукаве в менюшке - тектура не может быть маловата, просто модель bj в менюшке отдельная, а ты взял текстуру модели из игры.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RTCW: Axis Vengeance Mod Single Player.
СообщениеДобавлено: 28 май 2023 06:14
RDigital,
я туда поначалу вставил не родную текстуру, а откуда-то еще, не помню уже, более высокой четкости, ну и погорел на этом.
Сейчас текстуру заменил на классическую, да и пистолеты у дамочек на последнем уровне подправил (правил оружие автозаменой ну и сразу не заметил, что патроны у люгера с глушителем от кольта оказались).
Можно было бы и легенду миссии сделать более простой, но тогда надо бы чем-то заменить заклинание.
Там идет постоянное повторение и не могу сообразить какой текст сделать, чтобы было ненавязчиво.
-------------------
https://cloud.mail.ru/public/bV6j/AbU7YCkiM
Проба замены звука в папке z_axis_old_zAA \ sound \ - scenaric - если интересно послушать как получается уберите "- " в названии папки. Скомпилировал из какого-то перевода - "Все по местам. Стрелять на любое движение." - нудный повтор этих фраз.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 2
[ Сообщений: 25 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB