Текущее время: 28 апр 2024 00:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 2
[ Сообщений: 27 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Метро-2: Смерть вождя
СообщениеДобавлено: 04 окт 2006 07:29
Собственно относительно недавно в рядах наших бойцов хорошее впечатление оставила игра «Метро-2», и вот совсем скоро, в ближайшие дни, на полках магазинов появится продолжение данного шедевра "Метро-2: Смерть вождя".

Изображение

«Метро-2: Смерть вождя» — долгожданное продолжение игры «Метро-2». Минул один год с момента окончания оригинальной игры: Глеб Суворов и Лена Лапина сочетались узами брака, Наташа Михалева вернулась в строй после ранения, а Отец народов, Иосиф Виссарионович Сталин, отошел в мир иной. В высших эшелонах власти началась борьба за руководство страной.
В прошлом заговор Берии провалился только из-за вмешательства Глеба и Лены. И после смерти вождя Лаврентий Павлович решил отомстить людям, помешавшим ему в прошлом. Он приказывает Наташе Михалевой арестовать чету Суворовых. Однако ей удается захватить лишь Глеба, Лена же, вовремя предупрежденная о готовящейся акции, успевает сбежать. Теперь она должна найти своего мужа и выбраться из Москвы…

Особенности игры: Действия игры разворачиваются в сталинской Москве: вы посетите станции московского метрополитена, секретную линию метро Д-6, коммунальные квартиры, московские дворики и многое другое.
Тщательно воссозданная атмосфера середины 50-х годов.
Не встречавшиеся ранее в играх образцы реального оружия, такие как, например, коктейль Молотова и стационарный огнемет.
Сразитесь в сети! Вас ждет многопользовательский режим Deathmatch, где в качестве карт используются реальные места Москвы.
Обновленный физический движок, поддерживающий Ragdoll-эффекты, затопления помещений, реалистичные ранения NPC.
Не встречавшиеся ранее в играх образцы реальной техники 50-х годов прошлого века, например, автомобиль «Победа».
Новые возможности геймплея: вас ждут игровые ситуации с ограничением на время прохождения, использование тяжелого стационарного вооружения, а также моделирование движения поездов московского метрополитена.

Жанр - FPS
Издатель - Бука, офф. сайт http://www.buka.ru
Разработчик - Орион
Количество DVD/ CD - 1/3
Язык - русский
Дата выхода: 05 октября 2006 года

Системные требования:
Операционная система - 2000/XP
Процессор - Intel Pentium IV 2 ГГц
Оперативная память - 256 МБ
Видео: DirectX-совместимая видео карта c 64 МБ памяти класса GeForce 3 с поддержкой пиксельных шейдеров
Свободное место на диске - 2.5 ГБ
Звук: DirectX 9-совместимая звуковая карта
CD-ROM - 16х-скоростной CD-ROM или 4х-скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО - DirectX 9.0с
Управление: Клавиатура, мышь

Однако же по себе скажу что такие требования - ИМХО бред сивой кобылы, в реале пямяти надо не меньше 512, желательно конечно Гиг, видео 129 хватит, но на 256 будет лучше!:cool:

Страничка игры - http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=235
Страничка игры "Метро 2" - http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=82
Галерея скриншотов - http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?opti ... ery&id=235
Ролик об игре - http://www.buka.ru/sadm_files/Metro2.5rolik.avi - прямая ссылка, около 43 мб.:)

Лично я уже предзаказ сделал, думайте, но игра мне очень понравилась...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Метро-2: Смерть вождя
СообщениеДобавлено: 05 окт 2006 19:39
Приобрёл!
Ощущение како го то самодельного аддона!
Тормозов нет, но всё блёкло, убого, по сравнению с первой частью!
Ща по крышам каким то лазию!
Короче разочарован!:(
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Метро-2: Смерть вождя
СообщениеДобавлено: 05 окт 2006 23:11
Х.з. Я тоже приобрел, пока доволен!;)
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Метро-2: Смерть вождя
СообщениеДобавлено: 14 окт 2006 02:02
Гы, а мне на мыло даже сие известие пришло:

Это письмо отправлено вам администратором сайта "Форум игры Метро-2 Stalin subway". Если это сообщение является спамом, содержит оскорбления или прочие неприятные вам комментарии, пожалуйста свяжитесь с вебмастером по адресу:

metro@metro-2.ru

Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки).

Отправленное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

5 октября вышло продолжение "Метро-2", которое получило название "Смерть вождя".

Подробности на www.metro-2.ru и на нашем форуме:
http://forum.metro-2.ru/

Добро пожаловать!
Заголовок сообщения: Метро-2: Смерть вождя
СообщениеДобавлено: 14 окт 2006 17:43
[quote="Krot"]Гы, а мне на мыло даже сие известие пришло:

Это письмо отправлено вам администратором сайта "Форум игры Метро-2 Stalin subway". Если это сообщение является спамом, содержит оскорбления или прочие неприятные вам комментарии, пожалуйста свяжитесь с вебмастером по адресу:

metro@metro-2.ru

Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки).

Отправленное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

5 октября вышло продолжение "Метро-2", которое получило название "Смерть вождя".

Подробности на www.metro-2.ru и на нашем форуме:
http://forum.metro-2.ru/

Добро пожаловать!
[/quote]
Ты не одинок, тоже самое пришло...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Метро-2: Смерть вождя
СообщениеДобавлено: 14 окт 2006 18:09
Отстойное продолжение!:(
Серёга, ты в одиночку наверное лучше бы сделал!;)
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Метро-2: Смерть вождя
СообщениеДобавлено: 14 окт 2006 21:01
Чё, всё так плохо? Я всёравно куплю... Лучше один раз самому увидеть...
Заголовок сообщения: Метро-2: Смерть вождя
СообщениеДобавлено: 14 окт 2006 21:16
Krot, мне так нравится, я лично доволен!:)
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Метро-2: Смерть вождя
СообщениеДобавлено: 14 окт 2006 22:02
Серёга, в этой игре хорошие только твои прицелы! Хорошо , что я их сохранил!
А то, ваще жопа была бы!
Не знаю, что Жора в ней хорошего увидел?:lol:
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Метро-2: Смерть вождя
СообщениеДобавлено: 16 окт 2006 12:37
А что Жора увидел?
Жора увидел продолжение Метро-2, я кстати чего то нового и не ожидал, я ждал развитие сюжета, его я и дождался, гемплей тот же, двигло то не меняли, новые уровни я получил, да сходство на лицо, ну и что?
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Метро-2: Смерть вождя
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007 05:27
Приобрёл, прошол менее чем за 2 часа. В принципе, ничего нового не заметил, кроме гораздо поумневших крыс, голубей и котяр, которых я добросовестно всех изничтожил, собственно это занятие меня заняло куда больше, чем отстрел красноармейцев, ибо хоть они и на стороне Берии, но полюбому свои, и оставлять их жон вдовами, детей безотцовщиной как-то не учень улыбалось мне... Они ведь походу просто солдаты... Власть дала приказ изловить врагов народа - они его выполняют... Что собственно и следует из диалогов...
В общих чертах игра выглядит почемуто более блекло, чем первая часть, да и короткая она какая-то... Боты как были тупыми в первой части, такими-же и остались... Загнал под стул меня Глеб, когда я его раненным сопровождал... Залез зачемто яйцами на дверь и долго на ней елозил, извращенец :D
Изображение
Не знаю, что там с ИИ люди делали, что программировали, но сдвигов на лучшее по сравнению с первой частью я не заметил. Они попросту тупо стоят, где их поставили, при обнаружении игрока его не преследуют, постреливают высовываясь из-за угла... Лже интеллект создаётся при помощи триггеров и респауна новых ботов по нему за спиной игрока, что типа создаёт впечатления, что боты его окружили и т.д... Но нас-то лечить не надо ;):D В общем по сравнению с ИИ ботов нашего любимого Вольфика 2000 года выпуска этим даже единицу не поставил-бы по пятибальной системе :( Хелса у плеера уходит быстро, у ботов меткость не плохая, но этим к сожалению интеллект не замениш... На твёрдую пятёрочку сделана озвучка в игре. Сие дело мы используем, всю папочку с саундом я уже скоммуниздил ;)
Ну и отдельное место занимает работа мапперов - выше всех похвал! Ребята реально постарались, детализация уровней, геометрия, текстуры - просто супер! Очень обидно, что их труд коту под хвост, все остальные компоненты игры сводят на нет их усилия и труд... Очень и очень жаль... Закинь эти карты в Вольф - вышел-бы шедевр ИМХО...
Ну и ресурсоёмкость у игры конечно не деЦЦкая... Купил я её собственно сыну друга в подарок, ессесно лицензию от Буки, на ДВД... Комп у него довольно не плохой, Р-4 3ГГ, гиг рамы, Радик 9600про... Дык блин, просто слайд-шоу, поотключал абсолютно все фичи, тени и т.д... Вот дальше чем из дверей, когда облава начинается, выйти не удалось :( Ребёнок конечно огорчён, забрал я диск к себе и поиграл... Скажу, что моей х800ГТО Файрблейд пришлось ой как не легко, правда на максимуме все фичи... Фрапс не запускал, но не думаю, что больше 30 попугаев было... И это на А-64 3700 и 2х гигах рамы... Не думаю, что мапперы, сделавшие такие карты, не умеют пользоваться хинтами и ничего не сделали для оптимизации карт... тут мне кажется виновато двигло кривое...
Заголовок сообщения: Метро-2: Смерть вождя
СообщениеДобавлено: 20 янв 2007 13:01
Надо заметить что с ППШ-ом убить с расстояния 2 метра и больше не возможно!!!:D:D:D
_________________
Короче не стреляйте я Кесслер :)
Заголовок сообщения: Метро-2: Смерть вождя
СообщениеДобавлено: 20 янв 2007 15:27
Возможно, только не очередями. Я стрелял одиночными и из Пепса и из Калаша - просто супер. А разрабы что-то намудрили с отдачей у Пепса, хоть поинтересовались-бы, как в реале садит этот автомат. А в реале - бешенная скорострельность (900 в/м) при очень не значительной отдаче.
Заголовок сообщения: Метро-2: Смерть вождя
СообщениеДобавлено: 20 янв 2007 17:04
И еще когда с близкого расстояния стреляешь винтовкой они вообще не умирают, а если с дали то с первого выстерла :D:D:D
_________________
Короче не стреляйте я Кесслер :)
Заголовок сообщения: Метро-2: Смерть вождя
СообщениеДобавлено: 21 янв 2007 04:53
Х.з, честно говоря, уже интуинктивно заложено у меня стрелять только в бошку, другое дело, что получается или нет - зависит от скилла оппоннента и пинга. Но... Дохнут стабильно красиво, как и в первой части, на кою тоже жалоб было не мало... Старался обе пройти только с пистолетами, но сие не всегда возможно, из-за недоработки разработчиков в плане раздачи аммо. Если в первых уровнях преобладает аммо от пистолетофф, то в средних и тем паче заключительных преобладает SMG, и патронофф для пистолей днём с огнём... Надо учить мат часть как говориться, перед тем, как создавать игры... Аленям видно и не в домёк, что в Пепсе и МРхе юзался пистолетный патрон, следовательно было по уму сделать, добавку аммо и к пистолетам, при подъёме рожка к SMG... Ламо оно и в Африке нуп :D Рекомендую подобным нупам в плане аутентичности смотреть хотябы на игры 6-ти летней давности, RtCW или МОНАА например, не говорю уже о первоисточниках и ТТХ оружия B)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 2
[ Сообщений: 27 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB