Текущее время: 28 мар 2024 17:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 2 из 3
[ Сообщений: 34 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: какие чит коды использовать в pharao cource?
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007 13:13
Georg писал(а):
Читеры блин, с читами играть словно ходить на руках!:devil:

Ага, или нюхать цветы в противогазе и любить резиновых женщин :D
Да и что там читерить в Фараонах? Практически все уровни с зомбарями с одним ножиком прошол :D Единственное что напрягало, так это секреты, но если быть внимательным и искать подсказки - то тоже всё вполне проходимо. B)
Заголовок сообщения: какие чит коды использовать в pharao cource?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007 11:36
Я не проходил вообще этот аддон и не собираюсь, не нравится мне вся эта зомбарьская тема:frown: Единственное что надо отметить человек который его делал вложил в него сердце, а другие аддоны ради бабла:devil:
_________________
Короче не стреляйте я Кесслер :)
Заголовок сообщения: какие чит коды использовать в pharao cource?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007 22:21
Krot писал(а):
Georg писал(а):
Читеры блин, с читами играть словно ходить на руках!:devil:

Ага, или нюхать цветы в противогазе и любить резиновых женщин :D
Да и что там читерить в Фараонах? Практически все уровни с зомбарями с одним ножиком прошол :D Единственное что напрягало, так это секреты, но если быть внимательным и искать подсказки - то тоже всё вполне проходимо. B)

Ага!:yes: Я так за одну ночь прошел, сел и прошел, мне так нравиться, с удовольствием играл, ну и надо на выходных погонять, вспомнить что и как...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: какие чит коды использовать в pharao cource?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007 05:33
Практически все уровни с зомбарями с одним ножиком прошол??? ты наверное через каждые 2-3минуты сохранялся в игре, а я вообще без сохранений играю, я сначала тоже ножом проходил, но зачем тратить нервы, всю ночь проходить если можно поставить мпэшку(МП40 или стен mk2 сайленс) и пройти за пару часов,2й уровень там очень трудный его похоже не реально пройти с ножом и люгером чтоб ни разу не убили,а с мп без проблем
Заголовок сообщения: какие чит коды использовать в pharao cource?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007 06:57
achsel писал(а):
Практически все уровни с зомбарями с одним ножиком прошол???

Он забыл доавить: "И с аимботом" :devil:
Заголовок сообщения: какие чит коды использовать в pharao cource?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007 11:58
achsel писал(а):
Практически все уровни с зомбарями с одним ножиком прошол??? ты наверное через каждые 2-3минуты сохранялся в игре, а я вообще без сохранений играю, я сначала тоже ножом проходил, но зачем тратить нервы, всю ночь проходить если можно поставить мпэшку(МП40 или стен mk2 сайленс) и пройти за пару часов,2й уровень там очень трудный его похоже не реально пройти с ножом и люгером чтоб ни разу не убили,а с мп без проблем

Да нет, убивают крайне редко :) Просто надо хорошо двигаться, и всё у тебя получится :) Подскакиваеш к зомбаку, пыряеш его ножиком и одновременно пинаеш, и тут-же отскакиваеш назад, пока он боксирует, и т.д в том-же духе. Двигайся по кругу всё время, как в последней мапе с Генрихом :) Единственное место, где сложно - это узкие корридоры, где манёвр ограничен и иногда появляется по многу зомбарей, да ещё и если сзади путь отхода закрыт. Вот там пострелять иногда приходится.
Заголовок сообщения: какие чит коды использовать в pharao cource?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007 14:23
Цитата:
Пришлось проходить noclip'ом.

Пришлось ???????:smile2::smile2::smile2:
_________________
Короче не стреляйте я Кесслер :)
Заголовок сообщения: какие чит коды использовать в pharao cource?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007 01:02
да мистики много, но мне очень нравится вольфенштайн (и я решил пройти его весь без сохранений,и чтобы ни разу не убили от начала и до конца игры(если убивают, начинаю с самого начала)) и заодно решил пройти все аддоны для него(так же как и его) пусть даже самые беспонтовые типа сталинграда (где немецкие офицеры орут аmerikaner и у русских в ободранных,полинявших шинелях бляшки на ремнях got mit uns , накопишь оружия целый арсенал а оно потом пропадает,там вообще надо быть ненормальным чтобы пройти от начала до конца игры и чтоб ни разу не убили, не применяя чит кодов(эти разработчики вообще оборзели,отнимают всё оружие в четвёртом уровне и дают лишь 3 гранаты,я естественно применил чит коды и поставил обратно всё оружие, какое у меня было в конце 3го уровня) и в шестом тоже; и также в проклятьи фараонов потавил мой любимый машинен пистоле фирцик- мп40, и без напряга прошёл, а то бегаешь с этим пестиком(люгером) и не получается у меня продержаться 2й уровень (чтоб не убили ни разу) без пистолета-пулемёта, а каждый раз начинать с самого начала я уже устал и поэтому решил применить чит коды; а вообще мне тоже больше нравятся девахи и роботы и мне очень понравились игры projekt 51(про фау3) и первый вольфенштайн(return to castle wolfenstein)
Заголовок сообщения: какие чит коды использовать в pharao cource?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007 04:08
Ну блин и развели дискуссию, Всех ко мне на совещание!:devil:
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: какие чит коды использовать в pharao cource?
СообщениеДобавлено: 07 май 2020 18:53
Hi Comrades, until today nobody knows the authors of this project?
Заголовок сообщения: Re: какие чит коды использовать в pharao cource?
СообщениеДобавлено: 08 май 2020 10:06
Nope. Unknown heroes. But I bet they also created Facets of Reality addon for Doom 3.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 3
[ Сообщений: 34 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB