Текущее время: 27 апр 2024 01:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 4 из 6
[ Сообщений: 79 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: S.T.A.L.K.E.R. вышел ! Обсуждаем.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2007 12:40
В последнее время игровой мир стоит на ушах. Наконец вышла игра S.T.A.L.K.E.R. После столь такого долгого ожидания, слухов и постоянного откладывания выхода. Это свершилось. Она в продаже. И сотни глаз прильнули к монитору. Сотни пальцев стучат по клаве пытаясь замочить очередного монстра. И вот он долгожданный финал. Мы смотрим победоносный финальный ролик. Мы чувствуем гордость за себя. Мы прошли ее. Но.... Это всего лишь 1 из 7 концовок игры. Что делать? На второй раз игра нам кажется не так интересна, как в первый раз. Не так захватывающа. Желание просиживать до 2 часов ночи с автоматом в руках, кроша монстров куда-то улетучилось.
А желание узнать все 7 концовок велико. Оооо человек ты слаб в своих желаниях. :)
Я вам предлагаю не мучить свои глаза и руки.
И сэкономить себе кучу времени, которое вы можете потратить на посещение любимого сайта ;). Предлагаю вам очень выгодный обмен. Я думаю, вы не сможете отказаться от такой выгодной сделки. Всего за 76 мегабайтов вашего трафика вы получаете 7 концовок этой игры. Вдумайтесь в мои слова. Не 1 не 2 , целых 7 финальных роликов. За 76 метров.
http://rapidshare.com/files/24191987/7_ ... TALKER.rar
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: S.T.A.L.K.E.R. вышел ! Обсуждаем.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2007 14:01
Жора читор! :D
А меня что-то и на один раз не хватило :smirk: Дошол только до второй локации... Скукота... И деинсталить пока неохота, и играть не тянет :smirk: Серость, ИМХО, шедевра не вышло... Скрестили кучу жанров, в результате отстой вышел по каждому из них... Ни шутер, ни стратегия, х.з что это вообще :smirk:
Заголовок сообщения: S.T.A.L.K.E.R. вышел ! Обсуждаем.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2007 14:59
[quote="Krot"]Жора читор! :D
А меня что-то и на один раз не хватило :smirk: Дошол только до второй локации... Скукота... И деинсталить пока неохота, и играть не тянет :smirk: Серость, ИМХО, шедевра не вышло... Скрестили кучу жанров, в результате отстой вышел по каждому из них... Ни шутер, ни стратегия, х.з что это вообще :smirk:[/quote]
Серёга, играй в вольф и не парься! Для тебя сталкер слишком сложен! Тебе мясо нужно! И побольше!

Жора, а картинки на сендспас можешь залить? Чёта я с рапидой не дружу!
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: S.T.A.L.K.E.R. вышел ! Обсуждаем.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2007 18:17
Да не сложный он а скучный... Динамики нет что-ли... Торговля какаято, таскать хабар никчемный рюкзаками неизвестно зачем - филки всёравно потратить неначто, разговаривать читая полметровые тексты, причём повторяющиеся через раз... Муть, опять-же ИМХО...
Заголовок сообщения: S.T.A.L.K.E.R. вышел ! Обсуждаем.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2007 20:51
Ну динамики в нем и в правду не хватает, торговля без патча не актуальна, да и запас ограничен, стволы и патроны постоянно скидывать приходится, да + эти амулеты никчемные достали просто...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: S.T.A.L.K.E.R. вышел ! Обсуждаем.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2007 17:20
[quote="Смольный"]Жора, а картинки на сендспас можешь залить? Чёта я с рапидой не дружу![/quote]
Андрей, сегодня-завтра залью, я кстати еще саундов нарыл, все вместе кину...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: S.T.A.L.K.E.R. вышел ! Обсуждаем.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 00:07
Интересная НОВОСТЬ B)
Заголовок сообщения: S.T.A.L.K.E.R. вышел ! Обсуждаем.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 01:12
Смотри Серёга! Тебя с ПОБЕДИТЕЛЯМИ тоже за машонку прихватить могут!
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: S.T.A.L.K.E.R. вышел ! Обсуждаем.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 12:22
Я на лицензионность не притендую ;) И везде в ридми будет указано, где чьё использовано и соответственно сенксы. И это костомный АДДОН, а не отдельный проект, в котором куча людей работала за немалое бабло. Могли уже и текстурки воды нарисовать сами ;) За 6 с гаком лет - было время....
Заголовок сообщения: S.T.A.L.K.E.R. вышел ! Обсуждаем.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 18:19
Эк ты хахлов не любиш!
Я пошутил вообще то! Но если на то пошло, то у них всё своё! И ни чё они не воровали! Просто тебе плюнуть некуда, вот ты и повторяешься!
Почитай форумы взрослые! Там всё описано!
Короче сам мапер, должен понимать!
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: S.T.A.L.K.E.R. вышел ! Обсуждаем.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 18:38
А откуда ты знаешь что они ничего не "воровали"? Тебе просто игруха понравилась - вот ты ее и защищаешь. А дай ка ссылку на "взрослые форумы" уж очень посмотреть на такие хочется.:D
Заголовок сообщения: S.T.A.L.K.E.R. вышел ! Обсуждаем.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 18:48
[quote="Смольный"]Эк ты хахлов не любиш!
Я пошутил вообще то! Но если на то пошло, то у них всё своё! И ни чё они не воровали! Просто тебе плюнуть некуда, вот ты и повторяешься!
Почитай форумы взрослые! Там всё описано!
Короче сам мапер, должен понимать![/quote]
А при чём тут нелюбовь к хохлам? Особенно если учесть, что я сам хохол и живу на Украине? И плевки тут причём? Если ты раззуеш глаза, то увидиш, что в новости дан линк на "взрослый" буржуйский форум, где на скриншотах для наглядности показано, что конкретно сплагиатили. Для тебя персонально: http://www.mapcore.net/forums/viewtopic.php?t=8034
Заголовок сообщения: S.T.A.L.K.E.R. вышел ! Обсуждаем.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 18:52
Крот, неужели ты буржуям поверил? Это они у хахлов сп@@@@ли! Ведь игра шесть лет делалась! Хохлы вперёд Дуума всё придумали, тока денег небуло, чтоб реализовать всё это!
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: S.T.A.L.K.E.R. вышел ! Обсуждаем.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 18:53
И вааще, чё я хахлов защищаю?? Пусть сами отмазываются! Я москаль! Чтозанах???
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: S.T.A.L.K.E.R. вышел ! Обсуждаем.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007 18:54
Фильтруй слова свои, и маты придержи для "взрослых" форумов! :devil:
[quote="Смольный"]И вааще, чё я хахлов защищаю?? Пусть сами отмазываются! Я москаль! Чтозанах???[/quote]
Вот именно... Я тоже никого не обвиняю, просто запостил новость. А ты начал кал метать за воротник.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 4 из 6
[ Сообщений: 79 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB