Текущее время: 01 май 2024 00:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 4 ]
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Armed Assault(Operation FLashpoint 2)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2007 22:02
Вчера попробовал демку мега игры Armed Assault: http://www.armedassault.com/ Под таким названием выходит operation flashpoint 2(права на оригинальное имя остались у издателя Codemasters) Если кто не знает, flashpoint это такой тактический шутер с максимаьным уровнем реализма. Вторая продолжает добрые традиции предшественника - ОГРОМНЫЕ карты, море техники, недосягаемый реализм. То есть никаких тебе шкал здоровья и стрельбы из пулемета от бедра. Тема - вымышленное противостояние НАТО и СССР на некоем острове. Так что есть наша техника и наши солдаты.
Впечатления потрясающие - хотя игра конечно на любителя. Как я прочитал в одном обзоре: "новичков и любителей попсни там не любят и не ждут". Вполне современная графика и повторюсь, просто ОГРОМНЫЕ пространства. Также все очень реалистично - покататься на танке одновременно постреливая из пушки не удасться - нужен как минимум бот-стрелок. Или маленькое деревцо и сарай не становятся железобетонным припятствием для Т-72, а превращаются в труху под мощными гусеницами.
Одно огорчает - требования довольно таки кусачие и немного оптимизации не помешало бы. На моем Athlon 64 3200+, 1gb/ Radeon 9800 Pro игра шла приемлемо только на 800x600 при средненьких настройкаъ.

Но в любом случае: любителям серьезных игр рекомендую
_________________
Эх Яблочко, да с голубикою
Подходи буржуй, глазик выколю
Глазик выколю, другой останется
Чтобы знал гавно кому кланяться
Заголовок сообщения: Armed Assault(Operation FLashpoint 2)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2007 22:28
Цитата:
недосягаемый реализм. То есть никаких тебе шкал здоровья и стрельбы из пулемета от бедра.

Мне в своё время Флэшпойнт не понравился именно своим гиперреализмом (если не считать более серьёзную причину: не смог в натовской шкуре стрелять в своих). Винтовка так шатается в руках, что я вообще не понимаю, как там можно стрелять? И в кого-то при этом попадать? :mad:
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Armed Assault(Operation FLashpoint 2)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2007 08:56
AlexDOK, полностью с тобой согласен. Мне и счас не нравится.
_________________
Одно неловкое движение, и ты отец.
Заголовок сообщения: Armed Assault(Operation FLashpoint 2)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2007 09:50
А я вообще не смог в нее играть, не перевариваю тактические шутеры...:cool:
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB