Текущее время: 29 мар 2024 00:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 2 из 2
[ Сообщений: 29 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Painkiller. Бывает же такое!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2006 17:52
Ну блин, народ, пора вылазить из танка ! Это настоящий ШЕДЕВР уделывающий все последние Думы, Кваки, Фиры и т. п. вместе взятые!
Всем у кого есть возможность достать игру - бегом играть и проходить минимум три раза: первый для ознакомления на insomnia, второй на nightmare со збором всех карт таро и открытием секретной сложности(с секретным уровнем) и trauma чтоб посмотреть альтернативную концовку !
_________________
"Дьявол с нами. Если вы не с нами, значит вы с дьяволом."©G.W.Bush
Заголовок сообщения: Painkiller. Бывает же такое!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2006 17:55
Sinochek , жаль что у нас репы нет, а то я бы тебе плюс поставил! Полностью с тобой согласен! Вот где стрейф оттачивать! Ураган, а не игра!
Аддон кстати тоже бодрит!:cool:
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Painkiller. Бывает же такое!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2006 18:07
Ну не знаю, как по мне, аддон польские братья слили - слишком он какой то попсовый, с этими цветными клоунами-зомбиками и игрушечными пушечками(последний Serious Sam напоминает), ну никак не тянет на продолжение суперского, во всех аспектах, оригинала в котором было все, и отличное оружие, и интересные враги(над одной бабой ягой я угорал минут пять:lol: ), и графика которая своей красотой(и реалистичностью) уделает многие сегодняшние хиты, и адреналин, и дофига черного юмора...
С апреля 2004-го меня еще ни одна игра так не зацепила как сабж, низкий поклон разрабам.

Кстати Смольный, а ты карты Таро все в оригинале открыл ? Если нет могу скинуть свой сейв стопроцентного прохождения сабжа с открытием секретного уровня(Лес) и альтернативной концовки.
_________________
"Дьявол с нами. Если вы не с нами, значит вы с дьяволом."©G.W.Bush
Заголовок сообщения: Painkiller. Бывает же такое!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2006 18:19
Sinochek , сейв кинь куда нить, допустим на мыло!;) А про клоунов ты зря! Мне горки понравились очень, ради них можно клоунов и потерпеть! Кстати и на уровне ЛЕНИНГРАД классно попотел!
Я вот думаю, а ведь правда! Игра 2004 года, а засунет за пояс многие игры даже этого года! Я долго тёр глаза, всматриваясь в дату релиза! Честно!
А такой фичи, как АД я ещё вааще не встречал ни в одной игре! Я часа полтора просто ходил и любовался! А какой звук!!!
Кстати, зашол по привычки нп БН и почитал топик по этой игре! Она тока Ультре не понравилась, но его тут же затёрли, и больше он не высовывался! В 2004 там ещё демократия была!:lol:
(мыло моё знаеш?):rolleyes:
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Painkiller. Бывает же такое!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2006 18:55
Залил на склад .
Кстати про Ад я действительно забыл, это наверное самый впечятляемый уровень из всех игр в которые я играл.
_________________
"Дьявол с нами. Если вы не с нами, значит вы с дьяволом."©G.W.Bush
Заголовок сообщения: Painkiller. Бывает же такое!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2006 19:05
Скачал! Спасибо! ;)
Надо репу делать срочно!
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Painkiller. Бывает же такое!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007 20:32
http://www.ag.ru/games/painkiller_overdose

Из любительского мода хотят сделать официальное продолжение ! Посмотрим что получится B) !
_________________
"Дьявол с нами. Если вы не с нами, значит вы с дьяволом."©G.W.Bush
Заголовок сообщения: Re: Painkiller. Бывает же такое!
СообщениеДобавлено: 22 май 2010 15:02
В оригинал играл, чумовая вещь. :+:
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Painkiller. Бывает же такое!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011 09:48
Отличная игра, жаль что с каждым аддоном игра деградирует только, а последняя часть так вообще фанатский мод который почемуто решили продавать...
Кстати кто еще не знает, стоит качать или нет, то стоит. Тут миссии проходят не только во времена второй мировой, но и в средневековой европе, помпее и японии (аддон Overdose), военных базах современности... да что там говорить? Тут основное место действия - чистилище. Прошлое и настоящее слилось в одной полосе пространства.
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Painkiller. Бывает же такое!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017 20:10
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Painkiller. Бывает же такое!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018 08:49
Почитал, закинул в качалку.
Будем посмотреть :)
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 2
[ Сообщений: 29 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB