Текущее время: 19 апр 2024 12:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 1
[ 1 сообщение ]
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Heroes & Generals free online-MMO WWII шутер
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016 11:08
Хотел включить данный обзор в предыдущую тему, но передумал, решив посвятить отдельный пост, хотя игра еще и окончательно не выйшла, доступна она в раннем доступе еще с 2014 года. Разрабатывает студия Reto-Moto, куда перешла часть сотрудников IO Interactive.

Heroes & Generals является бесплатным массовым сетевым шутером от первого лица со стратегической многопользовательской кампанией, действия которого разворачиваются в разгар Второй мировой войны, в Европе, где силы Соединенных Штатов, Германии и Советского Союза сражаются друг с другом за контроль.

В игре соединены экшн шутер от первого лица и стратегическая составляющая, а ваши решения способны изменить ход войны, ведущейся в по сети между тысячами игроков.

Игроки могут выбрать сторону "Героев", сражаясь в окопах, управляя самолетами, командуя танками и другой техникой на полях сражений, либо же взять в свои руки контроль над боевыми действиями в роли "Генералов", определяя стратегическую сторону и поддерживая своих игроков, управляя материальной базой, боевыми подразделениями и подкреплениями.

Успешно выполняя задачи и захватывая различные тактические точки: заводы, аэропорты, склады, портывы, вы будете "прокачиватся" и подниматься по карьерной лестнице, открывая для себя более масштабные операции и новые пухи. Все направления для атак будет выбирать Генерал, которым можете быть и вы. Но выбирая этот путь, будьте готовы принимать ответственные решения, ведь исход войны будет напрямую зависеть от ваших действий.Отследить ход войны сможете по карте, которая доступна по вкладке «Генералы», там вы сможете принять участия в сражениях за тактически-важные точки, узнать текущий расклад сил и время длительности войны (кстати, она может длиться до целого месяца!). Продвигайте линию фронта по глобальной карте, захватывая все на своем пути. И тогда Европа покорится вам!Участвуя в битвах и захватывая опорные пункты, убивая врагов и подрывая вражеские склады, вы будете получать опыт и кредиты. Так, прокачивая своего персонажа, вы будете повышать его ранг и, в скором времени, вам будет предложено выбрать специализацию — танкист, летчик-истребитель, десантник или разведчик. Выбрав свой путь, вам откроются дополнительные возможности, так что перед выбором хорошенько подумайте чего вы хотите. В боях есть определенные «очки подкреплений», которые тратятся, когда кто-то из отряда погибает. В случае шаткого положения, вы сможете запросить дополнительное подкрепление и переломить ход битвы. Кроме обычных боевых сражений, вам необходимо проводить спец.операции по разведке стратегически важных объектов врага.

Игра как по мне очень напоминает тот же battlefield, но изюминкой проекта для меня был - велосипед. Садишься за педали, твой друг сзади на багажник с мп40 и бегом давишь к месту сражения расстреливая всех по пути.






Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1
[ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB