Текущее время: 27 апр 2024 16:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 1
[ 1 сообщение ]
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Aliens vs Predator 3 раскроет возможности DirectX11
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010 11:42
Один из основателей Rebellion, Джейcон Кингсли (Jason Kingsley), поделился информацией о грядущем шутере Alien vs. Predator. Как и в оригинале (вышедшем давным-давно, в 1999 году) в новой игре будет три класса – Человек, Хищник и Чужой. У каждого будут свои уникальные способности и свои слабые и сильные стороны. Разработчики обещают, что игровой процесс будет сбалансированным, и никаких «универсальных солдат» мы не увидим. Это особенно важно в многопользовательском режиме.

Для каждого класса также предусмотрена своя однопользовательская кампания. Кингсли рассказал, что действие игры будет происходить спустя тридцать лет после событий фильма «Чужие» на некой новой планете (с собственной атмосферой, позволяющей людям дышать), которая была колонизирована двадцать лет назад. «Люди начали копать вглубь планеты в поисках полезных ископаемых и наткнулись на древние руины, которыми тут же заинтересовалась могущественная корпорация Вейланд-Ютани. Через семь лет компания нашла, что искала, но, увы, не смогла сдержать это…», - говорит Кингсли.

Сюжет игры будет тесно связан с фильмами 20th Century Fox. Сравнивая игру с предыдущими Alien vs. Predator, создатели «бойни нового поколения» (которые, к слову, в свое время выпустили оригинал) заявили: «Мы всегда хотели воплотить в жизнь множество идей. Но раньше технологии не позволяли сделать это. Сейчас же у нас есть мощное железо. Теперь мы сможем зайти намного дальше, чем раньше. Конечно же, будут заимствования из оригинальной игры. Так, вы повстречаете старые виды оружия, найдете знакомую экипировку, обнаружите некоторые элементы игрового процесса. Но все это выполнено на новом уровне».

В британском журнале Official Xbox Magazine были опубликованы новые подробности:

В этот раз Хищник будет отличаться от пехотинца не только возможностью становиться невидимым. Теперь у пришельца появятся различные уникальные способности, которыми он будет сильно выделять на фоне двух других игровых классов. Кстати, игра создается с прицелом на самый строгий рейтинг, и жестоких сцен в ней будет предостаточно. Тот же Хищник может схватить человека, сломать ему позвоночник, затем оторвать ему голову, за которой последует позвоночник. При этом голова еще какое-то время будет подавать признаки жизни: глаза и рот будут судорожно открываться. Чужие теперь будут двигаться медленней, чем в оригинальной компьютерной игре, и это хорошо, потому как среагировать на них было очень сложно. При этом они сохранят возможность перемещаться по абсолютно любой поверхности, поэтому игрок должен быть готовым к нападению как со стороны стен, так и с потолка.

"Технический директор студии Rebellion Крис Кингсли сообщил, что компьютерная версия шутера Aliens vs. Predator будет поддерживать DirectX 11. Крис также в общих словах объяснил, что это даст игрокам.

"DirectX 11 откроет возможности, ранее никогда не использовавшиеся в 3D-графике", – заявил Кингсли. Особенно он подчеркнул достоинства технологии Shader Model 5.0, которая обеспечит более качественное освещение и тени, а также высокую детализацию без падения скорости кадров. Aliens vs. Predator выйдет на PC, Xbox 360 и PS3.

Дата выхода 19 февраля 2010 года.

Видио
http://www.youtube.com/watch?v=7vTvWbsKK88

Скрины
Вложение:
avp3_officialscreen1.jpg

Вложение:
avp3_officialscreen2.jpg

Вложение:
avp31.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1
[ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 247 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB