Текущее время: 28 апр 2024 01:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 2 ]
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Годовщина ввода Красной Армии... в Афганистан!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008 13:55
И это не шутка:

В канун годовщины ввода в Афганистан ОКСВА ряд афганских СМИ, в частности проамериканский телеканал Толо, попытался подменить ряд понятий, связанных с советским присутствием в Афганистане.

Ввиду того, что представители многих государств, ранее входивших в состав СССР, сегодня воюют в контингентах НАТО и международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) по решению своих правительств, употреблять слово "шурави" стало не совсем уместно. Понятие "советский" было оперативно заменено на "русский", а "Советская Армия" - на "Красную Армию".

Многие в Афганистане хорошо помнят, что Советская Армия была многонациональной и в ее рядах воевали в том числе украинцы, грузины, азербайджанцы, литовцы и латыши, которые сегодня стоят в Афганистане на страже интересов североатлантического альянса.

Накануне ряд местных газет распространил заявление спикера Минобороны Исламской Республики генерала Захира Азими, в котором он подробно рассказал, как, по его словам, "Красная Армия русских утопила в крови афганский народ и растоптала священную афганскую землю, что стало причиной всех её сегодняшних бед". Азими также поведал народу о том, что "русские убили 2 миллиона афганцев, искалечив еще миллион", и о том, как "многие миллионы афганцев, потеряв свои дома, стали беженцами".


Годовщина ввода советских войск стала главной темой афганских СМИ

Я уже давно говорю: АНТИСОВЕТИЗМ = РУСОФОБИЯ... :yes:
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Годовщина ввода Красной Армии... в Афганистан!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008 14:12
Цитата:
Я уже давно говорю: АНТИСОВЕТИЗМ = РУСОФОБИЯ... :yes:


Сильных не любят,сильных ненавидят,сильных бояться и всёравно в душе ненавидят,им завидуют или их покорно уважают...мы как самая сильная держава уже существующая как минимум тысяча лет намозолили своим славным присутствием этим империалимстам и завистникам,что уже это не подвиг нас в дерьме мокать и нас ненавидеть-это уже ремесло такое...надобна всех в тонус привести как наши это в царское и советское время делали только с большим размахом...как говориться Советский Союз умер,нестало колоса мирового пролетариата и эти крысы и падальщики теперь поняли,что можно разевать свой поганый рот и говорить усё что угодно без возможности быть погребённым под обломками своей страны от ядерного взрыва...да,были места,где мы тоже вели себя погано,но противника тоже надо уважать,а не сявкать из-подяжка из-за угла как многие делаю...Советский Союз подобен мёртвому льву,а каждый осел может пинать мёртвого льва... :no:
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 203 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB