Текущее время: 07 май 2024 09:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 6 ]
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Противостояние:Европа 2015
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008 07:26
Изображение

Об игре: Война может разразиться в любой момент. Еще минуту назад дипломаты пытались уладить ситуацию мирным путем, а сейчас ревут сирены, офицеры поднимаются по тревоге, огромный маховик военно-промышленного комплекса приходит в движение. 2015 год, начало финального Противостояния.В реальном мире этого конфликта нет и, скорее всего, не будет. Трудно представить, что кто-то способен пойти на бесчисленное количество бедствий и разрушений, которые будут сопровождать столкновение ведущих держав мира. Но это не значит, что готовиться не надо. В том или ином виде ПРОТИВОСТОЯНИЕ ЕСТЬ ВСЕГДА.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка для качивания:
http://www.kinozal.tv/details.php?id=109815

Желаю приятной вам игры и прохождения! :+:
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Противостояние:Европа 2015
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008 07:34
Это продолжение знаменитой серии игр Sudden Strike(Противостояния),ныне дошли из реалистичных сражений и событий до вымышленых,но вполне с малой долей вероятности реальных!Будем играть либо за НАТО либо за Россию в гипотетически опасных районах столкновения их формирований + небольшой подарок от разработчиков-есть там не боевой уровень,типо выстаки современного вооружения с ангарами и отдельными площадками для натовцев и русских для показа войск НАТО и России-там их уйма,даже гражданские авто и обычных людей добавили,причем управляемых!Там всего уйму интересного для изучения ТТХ и внешнего облика!Советую ради интереса сыграть немного! :2beer: :+:
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Противостояние:Европа 2015
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008 18:03
Стратегия - ИМХО не кайф! B)
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Противостояние:Европа 2015
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008 18:22
Цитата:
Стратегия - ИМХО не кайф!

Иногда хочется командовать,иногда думать за целые толпы,иногда проявлять талант и решительность и тем самым получать удовольствие не от своей крутости,а от умение владеть боем и как твои подчиненые этим боем распоряжаются,ели станет малость интересно,то всегда пожалуйста,я посидирую этот торрент файл-только скажи! :D :+: Если что,то могу стрелялки и экшены поискать! B) :+:
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Противостояние:Европа 2015
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008 22:09
Я не спорю, есть прикол и в стратегиях, но в игре нет адреналина, нет коварства врагов и в конце концов, толпа сюда, толпа туда... начинает доставать...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Противостояние:Европа 2015
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008 09:14
Цитата:
Я не спорю, есть прикол и в стратегиях, но в игре нет адреналина, нет коварства врагов и в конце концов, толпа сюда, толпа туда... начинает доставать...

Да,бывало у меня такое,да в в сериях игр Противостояние,надоедало,нудило и иногда бывало тупили войска и тогда я вырубас с разозлением! :D Но все же были моменты,когда войска делали так,как было поставлено,проходили очень массовые и жесткие бои да и ситуации складывались отчаяными в таких боях-так что адреналин и интерес проявлялся!В чем-то впринципе я с тобой согласен,да иногда хочется единолично поуправлять самим сабой и проявлять собственые качества воина,быть индивидуальным и все видеть не сверху а из глаз человека,почуствовать адреналин в масштабе одного человека и локального боя,а хитрость и коварство врага-эт я за всегда рад приветствовать! :2beer: :+:
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB