Текущее время: 27 апр 2024 15:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 13 ]
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Diablo III: выход совсем скоро
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008 16:01
Изображение

Blizzard официально объявила о выходе третьей серии игры Diablo. Думаем, знаменитая игра «Diablo II» включена не только в наш список любимых игр. После выхода второй версии поклонникам сообщили печальная новость о том, что это был последний релиз игры. Но сегодня сообщения выглядят намного оптимистичнее. изменила свои планы и официально объявила о выходе третьей серии игры.

Разработчик отмечает, что в новой игре, относящейся к жанру RPG, будет предусмотрено 5 видов игроков, каждый из которых может быть женского или мужского пола. На данный момент существует только 2 типа игроков: Barbarian и новый Witch Doctor. Игра будет работать на движке Havok, который позволяет разрушать различные части окружающей игрока обстановки. Благодаря этому движку вы даже сможете использовать окружающие вас предметы против вражеской силы. Вдобавок ко всему, стало известно, что Diablo III выйдет одновременно для платформ Mac и PC. Пока мы не располагаем точной информации касательно даты выхода официальной третьей версии, но представители Blizzard заверяют, что это случиться в ближайшем будущем.

nnm.ru
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Diablo III: выход совсем скоро
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008 19:13
ненавижу стратегии. :beea:
_________________
Одно неловкое движение, и ты отец.
Заголовок сообщения: Re: Diablo III: выход совсем скоро
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008 20:31
Аркот 24 писал(а):
ненавижу стратегии. :beea:

ты сейчас о чем :lol:
Заголовок сообщения: Re: Diablo III: выход совсем скоро
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008 22:43
Да! Да! И я ненавижу стратегии! И RPG тоже! :devil:
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Diablo III: выход совсем скоро
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 00:32
Цитата:
Да! Да! И я ненавижу стратегии! И RPG тоже! :devil:

:+: :+: :+:
_________________
Одно неловкое движение, и ты отец.
Заголовок сообщения: Re: Diablo III: выход совсем скоро
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 03:18
но но! что за наезды на Дьяблу? хитовая вещь - без компромиссов :yes: :yes: :yes:
Заголовок сообщения: Re: Diablo III: выход совсем скоро
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 08:27
Я не фанат жанра но обе предшествующие диблы в лицухе занимают свое месть на полочке с играми, Вова прав - игра просто КУЛЬТ! ;)
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Diablo III: выход совсем скоро
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 08:58
Возможно, что Дьябла - кульная и культовая гама. У меня она тоже где-то валяется то ли на 2, то ли на 3 дисках... Это не она ли, где нужно шляться по каким-то тропинкам от 3-го лица (или это называется "со стороны двухмерной картинки", хотя она вроде бы как 3-душная, но выглядит, как 2-душная) и долго перетирать базары со всеми встречными, продавать-покупать различные предметы, и мочить каких-то чудовищного вида падонкаф? Именно поэтому я ненавижу RPG! :devil: Да, и стратегии тоже! :devil: :lol:

Вот доча гамает в "Невервинтернайтс" и "Дневной Позор". Это - тоже RPG и я всегда убегаю от компа куда подальше! :D
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Diablo III: выход совсем скоро
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 11:20
А я лично люблю стратегии,но в виде одной серии игр Total War,и то начиная с Rome:Total War,до него мне ненравится.Люблю Тотал Вар за то,что там совместили политику,экономику, и войну в лице настоящих действий,а не этих фентезийных стратежках,где типо 20 челов мочатся друг с другом,магию применяют,где один герой решает все и типо это эпическая битва,тьфу... :-: Типо в таких стратежках политика и экономика-это тупой союз во веки вечные и распределение ресурсов между дружбанами,вот и вся вам политика,тьфу... :-: Тотал Вар УВАЖАЮ за реальные битвы без голимых читерских магов и без культа личности одного героя-бройлера,который вопреки тактики и стратегии решает ход битвы,а с тактикой и стратегией все все на высшем уровне.УВАЖАЮ за реалистическую политику и экономику-здесь вам не навеки вечные союзы заключаются за золото или ресурсы,здесь надо играть дипломатами на условиях выгодной обоим сторонам сделки,заключать торговые соглашения,объявлять войну,области отдавать/принимать,давить на фракцию,брать дань/предлагать дань,можно даже взять государство в протектарат или стать им-возможны измены и предательства,противники могут играть а грязную политическую игру,возможны с помощь их подкупы,но а об шпионах,убийцах,торговцах(Medieval II),дочерях полководцах(Medieval II) я говорить не буду-тут и так ясно и все,но просто ими орудовать не получися,все зависит от навыка их работы и от навыка их жертв.У каждой личности есть такие параметры в десятибальной шкале,как авторитет,управление,влияние,верность(начиная с Rome:Total War Barbarian Invasion),жестокость и благочестие(начиная с Medieval II),есть своя свита влияющая на параметры и свои черты в виде качеств и недостатков.Удачное совмещение пошаговой мировой карты с реальными нациями и их особенностями с тактической битвой в реальном времени,причем реалистичной и правдивой.
Создавала ее Activision,та самая,которая создала серии игр Call of Duty,но в отличии от нее,НЕПОЛИТИЗИРОВАНА и в ней даже самое захудалое государство может стать великой империей со своими выдающимися политиками,полководцами,великими победами и государственными решениями-все зависит только от самого игрока,он сам строит великое государство,а не по сценарию разработчиков как в том же Call of Duty.Нас в Medieval II сделали не убогими и отстойными,а что ни наесть сильным государством с военной точки зрения(у каждой нации своя особенность)(В Rome:Total War к сожалению нас нет,т.к это древность,а вот средневековье мы появляемся впервые и достаточно сильными).В этом году выйдет Empires:Total War?по заверениям разработчиков буде намного лучше,ведь серия Total War в отличии от Call of Duty,не становится хуже,а наоборот,только улучшается и с тановится более реалистичной и более красивой.Буду ждать с нетерпением,Total War-это достоиная вещь! :+: :+: :+: :+: ;)
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Diablo III: выход совсем скоро
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 20:32
Тоже очень люблю стратегии, часто играю в Стронгхолд где речь идет про средневековую экономику и никакого фентези кстати и я ее не люблю :)
А моя любимая экономическая стратегия эта Capitalism II кто нибудь гамал в нее?
_________________
Короче не стреляйте я Кесслер :)
Заголовок сообщения: Re: Diablo III: выход совсем скоро
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 20:34
Это не стратегия! Это экшен от 3-го лица с элементами РПГ...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Diablo III: выход совсем скоро
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 21:00
Цитата:
Тоже очень люблю стратегии, часто играю в Стронгхолд где речь идет про средневековую экономику и никакого фентези кстати и я ее не люблю


Дож давно играл и часто,полсле Тотл Вара я бы выбрал именно Стронгхулд,игруха тоже на высоте,ценю ее! :2beer: :+:

Цитата:
А моя любимая экономическая стратегия эта Capitalism II кто нибудь гамал в нее?


Нет,я играл в Промышленный Гигант 2,графа там конечно отсталая,но геймплей...Это чисто экономическая стратежка,расчитанная на промышленность,торговлю и недюженный ум и творчество,имеет умный АИ,где каждый соперник развивает свою стратегию развития капитала,строительства,продажи и развития экономики,очень сложная,но ОЧЕНЬ интересная,плюс исторические события и факторы влияния на спрос и предложения в исторически достоверное время,плюс техническое развитие.Все эти нефентезийные игры-это так сказать пособия по истории,войне,экономике,политике,социологии-развивает ум и заставляет проявлять свое необыкновенное творчество и мышление.Это самое важное,за что я ценю такие игры. :+: ;)
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Diablo III: выход совсем скоро
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 21:06
Цитата:
Это не стратегия! Это экшен от 3-го лица с элементами РПГ...


Просто выражаем свое мнение свое мнение и отношение по отношению к отдельным жанрам и конкретным играм,если нравится Diablo 3,значит нравится-мы не против! :2beer:
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 289 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB