Текущее время: 29 апр 2024 15:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 5 ]
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Осуждены выродки, заживо сжёгшие человека на Вечном огне...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008 23:09
Во Владимирской области осуждены преступники, заживо сжегшие человека на Вечном огне... Николай Курагин и Михаил Данилов получили по 16 лет лишения свободы, а Александр Андреев приговорен к 18 годам заключения. Всем троим исполнилось 20 лет. Самый младший из обвиняемых - 14-летний двоюродный брат Данилова Алексей Горячев - проведет за решеткой 9 лет.

И что, эти четверо выродков проведут несколько лет на зоне, а потом - на свободу с чистой совестью!? А как же родители, выродившие и воспитавшие этих тварей!? :angry:

Вся страна в прошлом году бушевала по поводу переноса памятника в Эстонии - а что в самой России творится...
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Осуждены выродки, заживо сжёгшие человека на Вечном огне...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008 10:04
Сань, за 16 лет и так ни чего хорошего не выйдет, 20 лет в народе считается как пожизненное, ну а по поводу наказания - "Да зравствует российский суд, самый гуманный суд в мире"
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Осуждены выродки, заживо сжёгшие человека на Вечном огне...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008 21:21
Да пошел он этот гуманный суд :devil: Женщине которая выбрасила ребенка из окна поезда дали всего годик условно, я бы ей глаза выколол иголкой :devil:
_________________
Короче не стреляйте я Кесслер :)
Заголовок сообщения: Re: Осуждены выродки, заживо сжёгшие человека на Вечном огне...
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008 13:05
Надо этим придуркам устроить публичный эшафот с клеймированием или какой-нибуть пометкой в виде метки,чтоб позорно и неповадно было.Суд не должен быть ни гуманным,ни жестоким,ни повадный на общие эмоции,он должен быть строгим,но справедлим,должен заставлять,а не умолять человека признаться и покается и тем самым исправится.

Цитата:
я бы ей глаза выколол иголкой

Дорогой кесслер,мы должны оставаться с людским лицом,а не опускаться до уровня того дерьма,которого мы судим.Иначе это уже не суд,а грубая и кровавая,основанная на чувствах расправа.Суд должен быть хладнокровным,честным и справедливым,а самое главное-непоколебимым.Не умолять и не жестоко расправляться,надо публично оклеймить их,заставить их каяться всю жизнь при присмотре доверенных лиц,заставить трудиться и отрабатывать на невыносимых работах потом и кровью,напомнить им те родительские страдания,что они принесли и делать это так долго,насколько это возможно и бессрочно,если понадобится 20 лет,значит 20,понадобится 30,значит 30,понадобится вся жизнь,значит вся.А когда человек исправятся-это уж поймут его попечители.
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Осуждены выродки, заживо сжёгшие человека на Вечном огне...
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008 13:13
Если вы читали или смотрели экранизацию романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" да еще и внимательно,вы вспомните слова Иешуа Ганноцри (Иисуса Христоса) "Нет злых людей,есть заблуждающиеся и глупые,но не злые".
Можно не согласится или не понять,но все же я разделяю его мнение.
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 247 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB