Текущее время: 26 апр 2024 00:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 3 из 5
[ Сообщений: 75 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Medal Of Honor и аддоны. Сколько всего?
СообщениеДобавлено: 10 июн 2007 16:19
Смольный писал(а):
Прошол Пасифик ассаульт нормально! Не знаю, чё вам не понравилось япошек бить!:rolleyes:

Мне тоже понравилась, ибо я переигрывал её на новом компе на Radeon x800GTO Sapphire. Отлично всё было. Мочить япошек было одно удовольствие. Где-то когда-то читал, что на моей конфе и даже с таким же процом эту игру тестили. Первый раз впечатление произвела, конечно то ещё. Но потом понял, что всё это было из-за слабого компа, у которого от Пацифика аж конденсаторы потекли, так он бедняга мучался :smile2:
_________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.
Заголовок сообщения: Medal Of Honor и аддоны. Сколько всего?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2007 01:16
Alec , согласен с тобой, первый раз Пацифик гонял на третьем жирафе. Тяжеловато он ему давался уже... Сейчас у меня тоже Radeon x800GTO Sapphire Файерблейд - так играть одно удовольствие :yes: Хотя дух первой медальки уже потерян, и куда больше слюней....
Заголовок сообщения: Medal Of Honor и аддоны. Сколько всего?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2007 13:22
Да, атмосфера в Пацифике всё ж не та, что была в первой части. Но в целом идея неплоха.
_________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.
Заголовок сообщения: Medal Of Honor и аддоны. Сколько всего?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2007 18:47
Я в нее решил ввообще не играть после того как прошел первую миссию:no: Что то не то:no:
_________________
Короче не стреляйте я Кесслер :)
Заголовок сообщения: Medal Of Honor и аддоны. Сколько всего?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2007 19:52
Не, ну это зря... Перл-Харбор вообще чума просто! :yes:
Заголовок сообщения: Medal Of Honor и аддоны. Сколько всего?
СообщениеДобавлено: 12 июн 2007 09:39
Kessler писал(а):
Я в нее решил ввообще не играть после того как прошел первую миссию:no: Что то не то:no:

Кстати, даже я, несмотря на то что самый отмороженный лубитель МоХАА, тоже до сих пор не могу заставить себя пройти Поссыфиг Отсолт до конца... это НЕ МоХАА, это - совершенно ДРУГАЯ игра, это блин... да это Vietcong какой-то...

Vietnam Ambush Beta 1.0, 53.1 Mb, мод для МОХи про Вьетнам:
Цитата:
Vietnam total conversion for Medal of Honor Allied Assault. Includes all new Vietnam era weapons, player skins and two custom maps.

Вопщем, зелень, вертолёт-насквозька и пара бамбуковых домиков. Вот и все дела...

Изображение

Тут даже вьетконговская БМП-шка выруливает, её сверху Фантомы бомбят и поливают джунгли напалмом:

Изображение

Но чем мне нравятся моды - так это тотальным конвертингом оружия. Меня всегда прикалывает проходить миссии заново с другим оружием:

Изображение
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Medal Of Honor и аддоны. Сколько всего?
СообщениеДобавлено: 12 июн 2007 11:45
Что да, то да... Непривычно...
Заголовок сообщения: Medal Of Honor и аддоны. Сколько всего?
СообщениеДобавлено: 12 июн 2007 16:38
Мне понравилось бродить по джунглям, да и звук не подкачал. Именно этот звук рождал в Пацифике соответствующую атмосферу, атмосферу присутствия в тропическом лесу. Вобщем, как уже писалось в предыдущих постах, для этой игры нужно подходящее железо и она заиграет совсем другими красками.:yes: А самое главное - это достать лицуху на DVD ибо она лишена каких-либо глюков присутствовавших в 2-х дисковых пиратках.


Я вот недавно прошёл её и благодаря указаниям камрада Pacific Soldier собрал все медальки. На медиуме как-то легко получилось.B)


Джунгли джунглями, но зимний лес в MoHAA, это там где про Шмерцен, это было однозначно круто, это не сравнится с Пацификом. Ибо в нём вообще не чувствовалось опасности никакой. А тут немчура в белых маскхалатах появляющая неизвестно откуда, неизвестно где тебя ещё ждут и это после третьего прохождения... воющие овчарки и вообще посторонние зловещие звуки в ночном зимнем лесу :devil: Снайперы спрятавшиеся за густыми ветвями елей. Вообщем нет в Пацифике той пугающей неизвестности и напряга.

edit from 21.06.07:

Я вот снова решил пробежаться по Пацифику на реалистичном выполняя все скрытые задания. Пробежаться по душным тропическим джунглям, да и вообще лето на дворе. Нет, всё-таки япошки там очень даже весело умирают. Не как паралитики, как в BiA.
_________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.
Заголовок сообщения: Medal Of Honor и аддоны. Сколько всего?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007 17:55
AlexDOK писал(а):
Кстати, даже я, несмотря на то что самый отмороженный лубитель МоХАА, тоже до сих пор не могу заставить себя пройти Поссыфиг Отсолт до конца... это НЕ МоХАА, это - совершенно ДРУГАЯ игра, это блин... да это Vietcong какой-то...

Ну, тут как бы разные немного вещи. Вьетконг - это агрессия США против Вьетнама и попытка его оккупации американскими воор. силами с целью смены политического режима и руководства страны. Япония ж была союзницей nazy Германии во WWII. Даже существуют объективные видеокадры, где тогдашний премьер ездил к Гитлеру побазлать о всяком, т. е. поговорить о своей поддержке в войне. И Японская авиация напала на американский тихоокеанский флот в Пёрл Хэрборе, а не наоборот. Так что это разные страницы истории. Вот во Вьетконг я не стал бы играть. Почему? Да по вышеописанной причине. А тут всё наоборот, в игре я уничтожаю врага, который напал на меня, я обороняюсь, а не нападаю с совершенно бесцеремонными целями как вышеописанной игре.
_________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.
Заголовок сообщения: Medal Of Honor и аддоны. Сколько всего?
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007 11:57
Alec писал(а):
Вьетконг - это агрессия США против Вьетнама и попытка его оккупации американскими воор. силами с целью смены политического режима и руководства страны. Япония ж была союзницей nazy Германии во WWII. Даже существуют объективные видеокадры, где тогдашний премьер ездил к Гитлеру побазлать о всяком, т. е. поговорить о своей поддержке в войне. И Японская авиация напала на американский тихоокеанский флот в Пёрл Хэрборе, а не наоборот. Так что это разные страницы истории. Вот во Вьетконг я не стал бы играть. Почему? Да по вышеописанной причине. А тут всё наоборот, в игре я уничтожаю врага, который напал на меня, я обороняюсь, а не нападаю с совершенно бесцеремонными целями как вышеописанной игре.

Да я про геймплей и прочее... океан, зелень-джунгли, косоглазый противник... Азия-с... ;) Классическая МоХАА - это европейский ТВД. Если ты видел мод для МоХАА Hell In The Pacific - это почти тот же Поссыфиг Отсолт, только на старом движке и в старой графике. Я по уровням побегал - тоже не МоХАА, а что-то другое. Хотя гораздо ближе к классическому варианту... Кстати, мод типа МоХАА Vietnam тоже был: Vietnam Ambush - и это тоже вполне "родственный" антураж - те же джунгли...

Изображение
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Medal Of Honor и аддоны. Сколько всего?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 15:40
Хм, Моха вроде как о WWII. А тут мод под Вьетнам. С другой стороны и КоД тоже про WWII, а четвёртая версия игры вообще будет не про неё, а про абсурд какой-то...:angry:
_________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.
Заголовок сообщения: Medal Of Honor и аддоны. Сколько всего?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 15:57
Еще не известно Подождем увидим;)
_________________
Короче не стреляйте я Кесслер :)
Заголовок сообщения: Medal Of Honor и аддоны. Сколько всего?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 18:37
я уже видел трейлер код4 - "модерн.. че то там" называется - обломитесь короче любители вов2.. бобосы надо зарабатывать на чем то другом:smirk:
Заголовок сообщения: Medal Of Honor и аддоны. Сколько всего?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007 19:10
Да я в принципе не жду даже 4.И так же не являюсь фаном этой игры...
Я фанат Вольфа и жду Вольфа 2
Все больше не буду офтопить:)
_________________
Короче не стреляйте я Кесслер :)
Заголовок сообщения: Medal Of Honor и аддоны. Сколько всего?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2007 19:38
AlexDOK писал(а):
...Если ты видел мод для МоХАА Hell In The Pacific - это почти тот же Поссыфиг Отсолт, только на старом движке и в старой графике. Я по уровням побегал - тоже не МоХАА, а что-то другое. Хотя гораздо ближе к классическому варианту... Кстати, мод типа МоХАА Vietnam тоже был: Vietnam Ambush - и это тоже вполне "родственный" антураж - те же джунгли...

Саня, плиз помоги с модами, не разу не ставил, расскажи что и как...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 3 из 5
[ Сообщений: 75 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB