Текущее время: 28 мар 2024 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 3 ]
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Medal of Honor: Night Commado (Black Fox)
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008 21:44
Изображение

SP maps, included in this compilation:

map 1 - test_black_fox1 ("LaCoupole" by Manstein, Cheech, Haui)
map 2 - test_colonel ("The Village" by Manstein Alias Dietmar Hartje)
map 3 - test_RathausCalais ("LaCoupole" by Manstein, Cheech, Haui)
map 4 - test_calais3 ("LaCoupole" by Manstein, Cheech, Haui)
map 5 - test_black_fox_l5 ("LaCoupole" by Manstein, Cheech, Haui)
map 6 - Nazi HQ ("Iron Tusk Campaign" by Gen Cobra, level 1)
map 7 - Dawn Invasion ("Iron Tusk Campaign" by Gen Cobra, level 2)
map 8 - Iron Tusk ("Iron Tusk Campaign" by Gen Cobra, level 3)
map 9 - test_theruins ("LaCoupole" by Manstein, Cheech, Haui)
map 10 - test_Final ("CorfuLiberty" by Dimitris Krokidis aka JimmyJBo)

Изображение
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Medal of Honor: Night Commado (Black Fox)
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010 23:36
Мedal of Honor: "Операция "Чёрный Лис"

Итак, в игре 10 уровней. Все - ворованные дополнительные сингловые карты разных мапперов.

Уровень 1: "test_black_fox1"... Она же test_black_fox1 ("LaCoupole" by Manstein, Cheech, Haui). Карта сделана коряво. Хотя большая, заданий много, проволоку резать надо, форму и документы искать, диалоги прописали у картёжников, вопросы у охраны на шлагбауме... Офицер у мотоцикла бежит охрану подымать, так как документы не те оказались - респект! Но АИ у некоторых солдат тупейший. Когда после подрыва орудий приезжает грузовик, битком набитый немчурой, эти болваны высыпают из кузова и стоят на месте чуть ли не строем в линеечку... Я их по одному и загасил из окна казармы. В оригинальной МоХАА они бы бегали, пригибались, забегали бы в саму казарму... Потом грузовик, на котором за мной заехали, едет сквозь другой грузовик...

Уровень 2: карта "test_colonel", она же "The Village" маппера с забойным имечком Manstein Alias Dietmar Hartje. Сама по себе отличная мапа, надо пробраться в городишко-деревеньку и замочить немецко-фашистского офицеришку. В "Лисе" это некий полкан, а в авторском варианте задание звучит так: "Find and kill Hauptmann Stetten"...

Уровни 3, 4, 5: "test_RathausCalais", "test_calais3", "test_black_fox_l5"..., все из "LaCoupole" by Manstein, Cheech, Haui, большие прикольные карты. Кучи домов с комнатами, подвалы, танки, самолёты, грузовики, поезда, ракеты V2, даже собаки бегают... приколола бомбардировка на вокзале... а отвёртка, которую нужно разыскать для взламывания дверей:

Изображение

Уровень 6: Nazi HQ (Level 1)
Уровень 7: Dawn Invasion (Level 2)
Уровень 8: Iron Tusk (Level 3)

Все 3 карты генерала Гадюки из его трилогии =IRON TUSK CAMPAIGN= by GENERAL COBRA aka Chris Murchison:

Изображение

Изображение

Изображение

Уровень 9: "test_theruins", она же test_theruins ("LaCoupole" by Manstein, Cheech, Haui)... плятт, это не для моих глаз! Совершенная темень, шляться по такой карте я по честному не стал, включил dogmode. Всё равно ничего интересного. Хотя задумка неплохая, напихать можно было много чего. Ночной город, посты, снайперы, подрыв зенитных автоматов... Кстати, никак не мог отделаться от ощущения, что я это где-то уже видел! Классический случай Deja-vu, так сказать... но где - не могу понять... Неужели Халва 2?

Уровень 10: "test_Final" - нагло, даже без левелшота, стырен у Димитриса Крокидиса aka JimmyJBo... совершенно чудная карта! CorfuLiberty, Греция 1943 год, греческий остров Корфу:

Изображение

Хотя после Call of Duty 2 МоХАА смотрится уже довольно-таки убого, но я как представлю, чего можно было наделать на этих картах при желании и умении! Ведь всё есть: самолёты летают, машины ездят, танки стреляют и давят - чума! Даже поезда имеются! Осталось написать толковый сценарий и расставить АИ, как положено. И был бы вполне пристойный аддон.

©2006 AlexDOK
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB