Текущее время: 25 апр 2024 12:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 11 ]
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Получилось так, что сразу и RtCW ,и просто блажь :)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022 18:37
Но чтобы дважды не вставать, то вот результат. Обычная Опера. Древняя видюха GT250 c 1им Гб оперативки под 16ой Убунтой.

JS / WGL / Q2 + Q3 + RealRTCW code.

Ничо грузить, как понимаете, не нать :) Кстати, клиенту в броузер скачивается от силы 3-4Мб. Типа как одна фотка жЫрной инстадевочнки, которая не умеет обрабатывать фотки с телефона :)

50-60фпс с разрешением 1280х1024.

Вот-сЪ:

https://www.youtube.com/watch?v=pxoTakMkyak

Ну и кортингоз:

http://www.masskill.ru/breakspy/first_bombed_city1.jpg

http://www.masskill.ru/breakspy/first_bombed_city2.jpg
_________________
www.HenrySheppard.ru // www.MassKill.ru
Заголовок сообщения: Re: Получилось так, что сразу и RtCW ,и просто блажь :)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022 10:19
ну и просто такъ!:

http://www.BreakSpy.com/betterbomb.jpg

И не подскажете личные рабочие контакты автора Викторз? ;)
_________________
www.HenrySheppard.ru // www.MassKill.ru
Заголовок сообщения: Re: Получилось так, что сразу и RtCW ,и просто блажь :)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022 10:30
Ах, да!

http://Exellent.Site

Просто проверяю скорострельность. удивительно ,но новый формат графики Хром не тянет, хотя изобрел. А вот Опера просто выжимает все 60 fps. Отпишитесь, кто попробует...

WASD, мышка и R, если застрянете в крутом углу...
_________________
www.HenrySheppard.ru // www.MassKill.ru
Заголовок сообщения: Re: Получилось так, что сразу и RtCW ,и просто блажь :)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022 11:35
Симпатично, но накидай туда ботов, расширь уровень и уже не будет так плавно. Цель сделать браузерный шутер?
Заголовок сообщения: Re: Получилось так, что сразу и RtCW ,и просто блажь :)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022 11:47
Хренушки. Без моделей карта весит 1,5 Мб . С новой хренью от хрома (заметили же что грузится текстура просто моментально) - 2 Мб. Я просто оттоптался на математиках из Хрома. CERN - хуле ;)

Я уже прогнал тестировку с логикой, пусть и с одной пушкой. Все равно 3-4Мб. Если добавить еще пару, ну... 500 Кб.

Весят как раз модели, а я умею красиво делать уровни, избегая лишних тысяч полигонов :)

Задача проста:
1. логика уже есть - с одной пушкой уже могу запустить JS-дурдом.
2. От автора Виннерзов мне просто нужно разрешение юзать модели - я сам же бывший пират и босс Alex'Soft ;) Пират у пирата не ворует :)))) Шутка. Просто если уж юникс и GPL? Так, может, подурачимся, возможно с выхлопом?
3. Разрешение нужно только для одной гадости: хочется закончить, но для этого нужна или чистота лицензирования, или просто чтобы я сам собрал весь этот треш.

Если тупо запущу Патреон, то накидают 50-100 человек по баксу в месяц, чтобы я закончил? Если да, то в жопу продюсеров. Вспомню детство и 3 месяца за Operation Trondheim.

Но и автор MDC не будет возражать мимо пива :)

Я слишком долго откладывал мечту :)))) И восстанавливал огромных антибританских роботов.

С патреоном прокатит? Я ни разу не рекламщик.
_________________
www.HenrySheppard.ru // www.MassKill.ru
Заголовок сообщения: Re: Получилось так, что сразу и RtCW ,и просто блажь :)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022 20:59
Без умения в самопиар, не прокатит.
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Получилось так, что сразу и RtCW ,и просто блажь :)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022 23:52
sheppard писал(а):
2. От автора Виннерзов мне просто нужно разрешение юзать модели - я сам же бывший пират и босс Alex'Soft ;) Пират у пирата не ворует :)))) Шутка.
Статику забирай. Там правда чистых нет, все откуда-то "спирачено". :D По оружию - к Сан Санычу
Заголовок сообщения: Re: Получилось так, что сразу и RtCW ,и просто блажь :)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022 12:59
Знаю! Спирачены токмо часть моделей, и все авторы тусуются тут и в одном буржуйском месте :) Поэтому показываю только тут и в личку двум ребятам из бывшего quake2evolved.

Как обточу двигло до конца, так договоримся :)

===

Суть в том, что если за мою поделку заплотют (а это очень даже вероятно!), то я не только заплачу, но и могу заказать исчо :) Просто если будет прямой продюсер, то будет и нормальное прямое финансирование.

Если нет, то есть мысль сделать условно-бесплатку, а тут уже ребята с опытом подскажут. Я же когда-то Пиратию в Нивал Интерактив боцал!

===

Так что не все просто так. Трондхейм "прикола ради на спор" аукнулся спустя 20 лет. Сам в прострации...
_________________
www.HenrySheppard.ru // www.MassKill.ru
Заголовок сообщения: Re: Получилось так, что сразу и RtCW ,и просто блажь :)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2022 02:04
возможно, что мне будут нужны моделлеры :)



За енюжку. небогатую, но приятную.
_________________
www.HenrySheppard.ru // www.MassKill.ru
Заголовок сообщения: Re: Получилось так, что сразу и RtCW ,и просто блажь :)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2022 11:30
sheppard писал(а):
Ах, да!

http://Exellent.Site

Просто проверяю скорострельность. удивительно ,но новый формат графики Хром не тянет, хотя изобрел. А вот Опера просто выжимает все 60 fps. Отпишитесь, кто попробует...

WASD, мышка и R, если застрянете в крутом углу...

хром+10я венда. стабильные 60фпс при фулл хд. Всинк?
Заголовок сообщения: Re: Получилось так, что сразу и RtCW ,и просто блажь :)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2022 11:34
sheppard писал(а):
Знаю! Спирачены токмо часть моделей, и все авторы тусуются тут и в одном буржуйском месте :) Поэтому показываю только тут и в личку двум ребятам из бывшего quake2evolved.

Гейвин давно прибил тусовку по части ку2е же. :devil: Даже форум снес. Хорошо добрые люди кой какими их новыми модельками поделились :D
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 123 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB