Текущее время: 28 мар 2024 12:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 4 из 4
[ Сообщений: 47 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Проблема с Radiant
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021 10:54
G-Stuff002 писал(а):
А как в радианте отредактировать entities ? куда нажимать, несколько версий радианта уже перепробовал никак не найду, новые с сайта так вообще не могу запустить.

Мне там всего лишь одну строчку надо добавить под worldspawn, сохранить и опять в bsp скомпилировать


В подпаках директории игры Main\scripts лежит документ wolf_entities.def его можно открыть блокнотом или вордпадом и внести изменения. Имейте виду вы не сможете добавить дополнительных свойств обьекту, если этого нету в исходном коде движка, только то что есть но не внесено в ентини лист. Во всех остальных случаях, сначала вносим правки в код движка, у ж потом для удобства добавляем эти фишки в ентини редактора.
Заголовок сообщения: Re: Проблема с Radiant
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021 18:59
Не точно написал вопрос. Я хотел спросить если я открою в радианте карту с расширением .map то как отредактировать уже существующий entities ? В QuArK разобрался очень быстро, когда открываю карту .map вся структура карты идёт списком и entities видно как текстовой белый файл, особо искать то есть ничего не нужно.

Я заметил что Radiant компилирует лучше .map в bsp, меньше искажений текстур, ошибок получается. Если тот же .map файл открываю в QuArK и компилирую так-же maptobsp на выходе получается больше смазанная картинка при проверке карты.

Мне тогда понадобилось отредактировать .map файл именно в радиант так-как после декомпиляции в q3map_2.5.16_win32_x86
QuArK не захотел открывать .map файл, писал ошибку.. а я в нём только и научился редактировать entitites

В общем это скорее всего уже не нужно так-как в другой теме вы подсказали другой вариант добавления музыки на карту, сегодня целый день разбирался но то же ничего не получилось. Отписался в другой теме, перехожу туда.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 4 из 4
[ Сообщений: 47 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB