Текущее время: 27 апр 2024 10:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 7 ]
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: А вам слабо?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009 17:55
Итак, дело было вечером, делать было нечего :D
Понадобился мне танк. Кагбы не проблема - их есть у меня, благо СанСаныч настругал моделей много и разных. Но танк мне нужен для создания скрипт-мувера, для создания войскового эшелона, гружоного техникой. Вроде как и модель запустить не проблема, но если посчитать, сколько этих моделей надо, сколько для них надо патч-корнеров, сколько скриптов, сколько потом мороки, чтоб этот весь комплект совпадал при движении... И как это всё в конечном итоге загрузит двиг игры - желание использовать модели у меня отпало. Решил сделать танчик из брашиков и патчей :) Вот что у меня вышло. А, забыл сказать, что оттекстурил я его модельной развёрткой ;) Угадайте, какой из танков на скриншоте модель, а какой брашворк? ;)
А вам слабо? B)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заголовок сообщения: Re: А вас слабо?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009 19:44
Krot писал(а):
А вам слабо?

А чо тут сложного при наличии уже готовой модели и текстуры? Я вот так же Пантеру могу за пару вечеров сбацать ;)
Заголовок сообщения: Re: А вас слабо?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009 20:50
Клёва... :+: В оригинальном Волчаре таких тигров не было... :yes:

Цитата:
Угадайте, какой из танков на скриншоте модель, а какой брашворк?

Да оба они походу одинаковые... клоны, матьих... :devil:
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: А вас слабо?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009 23:49
shurr писал(а):
Krot писал(а):
А вам слабо?

А чо тут сложного при наличии уже готовой модели и текстуры? Я вот так же Пантеру могу за пару вечеров сбацать ;)

Ану давай ;)
Заголовок сообщения: Re: А вас слабо?
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009 00:01
А зачем :rolleyes: ? Чтобы что-то доказать? Но ты и так знаешь, что я брашворк могу сделать даже без модели, при наличии только текстуры. Если уж убиваться и тратить время, так на что-нибудь полезное, например, вагоны и поезд, чтобы убрать брашевых уродцев с Депота. И ставить на карту не брашворки а модели. А танчик у тебя и так есть :yes:
А брашворк тот у которого на смотровой башенке щелей нет, так? Хорошо получился.
Заголовок сообщения: Re: А вам слабо?
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009 00:55
shurr писал(а):
А брашворк тот у которого на смотровой башенке щелей нет, так? Хорошо получился.

Да, ты прав. На башенку так и не получилось у меня текстуру натянуть, хоть и пробовал её делать по разному, вплоть до того, что каждую грань отдельным патчем :) Вот текстурки кстати. Весь компот не в самом брашворке, а в оттекстуривании из модельной развёртки :)
Вот скрин из Радианта :)
Вложение:
Tank.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заголовок сообщения: Re: А вам слабо?
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009 01:13
Так ты башню патчем делал? Тады да, натягивать текстуру морока.
Вот тебе кстати та самая Пантера, если хочешь, забавляйся ;)
Вложение:
Pantera.rar

ЗЫ Если хочешь, Тигру сбрось мне, попробую со щелями поколдовать :rolleyes:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 325 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB