Текущее время: 28 мар 2024 14:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 46 из 46
[ Сообщений: 686 ]
На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста..
СообщениеДобавлено: 03 июн 2023 04:25
NikeLion писал(а):
RDigital писал(а):
Вроде нашел..
cg_crosshairPulse "0"
Ноль отключает, единица включает, кажется так.

Тут вот есть практически все команды, только на английском. Но всё лучше чем ничаво..
https://antman.info/wolf/cvar/cmdcvarlist.html


Неа, не работает такая команда :(

Наверное, надо в исходниках лазить. Попробовать поискать в фанатском патче 1.42d , потом собрать
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста..
СообщениеДобавлено: 03 июн 2023 21:34
NikeLion писал(а):
RDigital писал(а):
Вроде нашел..
cg_crosshairPulse "0"
Ноль отключает, единица включает, кажется так.

Тут вот есть практически все команды, только на английском. Но всё лучше чем ничаво..
https://antman.info/wolf/cvar/cmdcvarlist.html


Неа, не работает такая команда :(

Ну возможно нет такой команды в ртсв. Возможно она появилась в ЕТ.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста..
СообщениеДобавлено: 09 авг 2023 13:42
Ребят, всем привет.
Кто вообще разбирается в настройках собственного конфига в Enemy Territory, отпишитесь пожалуйста) Нужны ваши советы, буду очень благодарен!
Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста..
СообщениеДобавлено: 07 окт 2023 21:44
У меня обнаружилась проблема, почему то рояль в шато не бликует на компе ни в одной версии ртсв? Ни в риалртсвс, но в ванильной, ни в иорсв ни с какими паками. Другие блики работают, а эти нет. На андроиде работают во всех приложениях и с ванильным паком и с моим, а на компе нет... Чо такое?
В итоге не могу подобрать глубину прозрачности маски для новых элементов рояля и получается такая хрень.
Вложение:
Screenshot_20231007_212227_com.opentouchgaming.alphatouch.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста..
СообщениеДобавлено: 08 окт 2023 04:23
RDigital писал(а):
У меня обнаружилась проблема, почему то рояль в шато не бликует на компе ни в одной версии ртсв? Ни в риалртсвс, но в ванильной, ни в иорсв ни с какими паками. Другие блики работают, а эти нет. На андроиде работают во всех приложениях и с ванильным паком и с моим, а на компе нет... Чо такое?
В итоге не могу подобрать глубину прозрачности маски для новых элементов рояля и получается такая хрень.
Вложение:
Screenshot_20231007_212227_com.opentouchgaming.alphatouch.jpg


А шейдеры просматривал ? Ибо для iortcw они свои
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста..
СообщениеДобавлено: 08 окт 2023 21:23
Anders Basymowski писал(а):
RDigital писал(а):
У меня обнаружилась проблема, почему то рояль в шато не бликует на компе ни в одной версии ртсв? Ни в риалртсвс, но в ванильной, ни в иорсв ни с какими паками. Другие блики работают, а эти нет. На андроиде работают во всех приложениях и с ванильным паком и с моим, а на компе нет... Чо такое?
В итоге не могу подобрать глубину прозрачности маски для новых элементов рояля и получается такая хрень.
Вложение:
Screenshot_20231007_212227_com.opentouchgaming.alphatouch.jpg


А шейдеры просматривал ? Ибо для iortcw они свои

Да, есть в скрипте шейдер на пиано. На анродиде то работает во всех портах и в ио тоже.
Попробую обновить.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста..
СообщениеДобавлено: 14 дек 2023 23:07
Друзья, привет!
Напомните пожалуйста консольные команды на смену модели персонажа когда от третьего лица играешь?
Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста..
СообщениеДобавлено: 16 дек 2023 19:44
Привет. Не уверен, что пишу в нужную тему, да и не уверен, есть ли тут специалисты по мультиплееру, но всё же, попытка не пытка. Я иногда от скуки делаю карты для мультиплеера и вот, собственно, с чем у меня появился вопрос, вернее даже 2.

1. Хотел сделать респаун (team_CTF_bluespawn) от захваченного флага (team_WOLF_checkpoint) - содрал похожий с карты beach, но он ни в какую не хочет работать. После смерти кидает на стартовый спаун. В игре в лимбо меню выбрать спаун от флага нельзя, там только auto и за команду (allies). Поэтому вопрос - что отвечает за переключение спауна? Как добавить его в список в игре? Видел у спаунов id - пробовал делать похоже но безуспешно.

2. Когда делал карту, думал о разных режимах. Есть objective/цель, есть checkpoint/захват точек, так вот, как можно удалить документы, чтобы они не мешались в режиме checkpoint? Когда пробовал через target_kill и target_relay объект удаляется во всех режимах. Удаление в скриптах через remove работает в основном для func_static, а для документов - нет.

Код:
game_docs
{
   spawn
   {
      remove
   }
}


В общем, единственный костыль который я придумал это замуровывать документы в комнате с запертой дверью - т.е. удалять дверь как func_static для режима objective, а в checkpoint оставлять её. Мне не особо нравится этот способ т.к. не покидает ощущение, что что-нибудь баганёт и комната станет закрыта.
Версия мультиплеера 1.0 ;)
Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста..
СообщениеДобавлено: 19 мар 2024 11:44
Do you also do map conversion? I would be very happy and not only for me but for my community in multiplayer!
_________________
Изображение
https://rtcw.hu
Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста..
СообщениеДобавлено: 19 мар 2024 14:47
tzs писал(а):
Do you also do map conversion? I would be very happy and not only for me but for my community in multiplayer!


Yes I make maps for RTCW 1.0 multiplayer sometimes. This 2 maps for example:

1st is eddited map Castle from mod Flying saucers.
https://drive.google.com/file/d/1IazqRX ... drive_link

2d is new multiplayer map (Crypts stylistic).
https://drive.google.com/file/d/1QFF7QI ... drive_link

All multiplayer maps I did special for Automg42 mod (I play there so often), but it also able for standard multiplayer game (Castle able for objective/checkpoint, Crypt for objective) :)
Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста..
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024 18:59
You are an emperor! We've already talked about the automg42, although you may not remember me. I am the head of WarZone. I'll check out these 2 maps and I'm glad I did! I could easily make the bots for it too, since WZ is a bots shared server after all.
I'm especially happy that OBJ is an option in the maps, since my community and server is mainly based on OBJ and DM servers.

I might ask for your help and ideas on another project... if you have time of course.
If you use Discord, you are welcome here: https://discord.gg/invite/Xfe9rFbmBF
_________________
Изображение
https://rtcw.hu
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 46 из 46
[ Сообщений: 686 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB