Текущее время: 29 мар 2024 15:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 3 из 3
[ Сообщений: 40 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Запускаю что-то на порядок интереснее, реалистичнее и вк
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021 04:06
Много букаФ, Шеп. Причем из ничего. Ну и пафоса.
Заголовок сообщения: Re: Запускаю что-то на порядок интереснее, реалистичнее и вк
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021 04:24
Никакого пафоса. Просто задолбало выслушивать подобную хтонь. Одно дело в вкшечках и фейсбучечках. Но я подзабыл, что в рунете даже в узкопрофильных сообществах обосрать - святое. Как-то пропадает желание вообще чем-то делиться после нормального технообсуждения. Отвык-съ от мэстной атмосфэры.
_________________
www.HenrySheppard.ru // www.MassKill.ru
Заголовок сообщения: Re: Запускаю что-то на порядок интереснее, реалистичнее и вк
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021 16:43
Шеп, взгляни на это с нашей стороны.

На наших глазах загнулся не один десяток амбициозных проектов - римейки и продолжения ртсв на анрилах, сурсах, ид техах 4 итд.

Определённый здоровый скепсис со стороны сообщества это вполне естественно.

Тем более ты выпал из сообщества довольно давно и старыми заслугами уже не так просто привлечь народ.

Не принимай это близко к сердцу. Тут все за любой движ по вольфу. Как будет что показать - показывай, делись.
Заголовок сообщения: Re: Запускаю что-то на порядок интереснее, реалистичнее и вк
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021 16:53
Ха! Но тут же не продюсеры, не кикстартеры и даже не патреоны ;)

Да и я еще не обламывал никогда с обещаниями. Что с играми, что с мегароботами, которые даже сами производители не могли оживить ;)

Хотя это мысль - забубенить на патреоне, чтобы как минимум выкладывать карты постепенно. Если постоянно будет капать на пиво, то уж точно даже временно откладывать будет некузяво ;)
_________________
www.HenrySheppard.ru // www.MassKill.ru
Заголовок сообщения: Re: Запускаю что-то на порядок интереснее, реалистичнее и вк
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021 17:16
У нас много уникумов, чей смысл жизни заключается только в том, чтобы обгадить другого. Не стоит обращать на них внимание
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Запускаю что-то на порядок интереснее, реалистичнее и вк
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021 18:04
sheppard писал(а):
Ха! Но тут же не продюсеры, не кикстартеры и даже не патреоны ;)

Да и я еще не обламывал никогда с обещаниями. Что с играми, что с мегароботами, которые даже сами производители не могли оживить ;)

Хотя это мысль - забубенить на патреоне, чтобы как минимум выкладывать карты постепенно. Если постоянно будет капать на пиво, то уж точно даже временно откладывать будет некузяво ;)


А патреоны это кто? Это обычные пользователи с тех же форумов. Никто не будет вкладывать деньги в идеи. В готовый проект то не всегда вкладывают.

Нужен вертикальный срез проекта как минимум.
Заголовок сообщения: Re: Запускаю что-то на порядок интереснее, реалистичнее и вк
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021 11:32
Ну да. Просто патреоны вкладываются, а я выдаю сразу готовые играбельные карты, иначе они разбегутся. Но это же игра win-win. Обе стороны получают что хотели.

В форуме я выкладываю скрины, а это уже означает процесс и прогресс. Я и так никому ничего не должен, но тихо себе тачаю. И получаю тролля :)

То есть игра в любом случае win-lose, причем если троллей будет много, то и full lose.

Портить себе настроение и вдохновение у меня нет желания. Поэтому я честно писал в узкий форум.

Логично до примитива же...
_________________
www.HenrySheppard.ru // www.MassKill.ru
Заголовок сообщения: Re: Запускаю что-то на порядок интереснее, реалистичнее и вк
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021 18:57
sheppard писал(а):
Ну да. Просто патреоны вкладываются, а я выдаю сразу готовые играбельные карты, иначе они разбегутся. Но это же игра win-win. Обе стороны получают что хотели.

В форуме я выкладываю скрины, а это уже означает процесс и прогресс. Я и так никому ничего не должен, но тихо себе тачаю. И получаю тролля :)

То есть игра в любом случае win-lose, причем если троллей будет много, то и full lose.

Портить себе настроение и вдохновение у меня нет желания. Поэтому я честно писал в узкий форум.

Логично до примитива же...


Всё правильно.
И если на каждый троллинг обращать внимания, портить себе настроение - то и результата не будет. Советую относиться скептически, не обращать внимания. Потом в форумах и чатах иногда просто дружеская подколка воспринимается как троллинг, сам обжегся однажды.
И вообще важны не единичная критика и троллинг - важно как оценит большинство! :2beer:
Лично я давно уже не обижаюсь и не порчу себе настроение, улыбнусь и ...

Кстати, разрядить обстановку - анекдот про улыбку...

Экскурсия детишек на стройке, классная говорит:
"Детишки, оденьте касочки, а то кирпичик упадёт на головку и всё... Вот в прошлом году одна девочка одела каску, ей кирпичик на голову упал, она улыбнулась и дальше пошла..."
Детишки:
"Знаем мы эту девочку, она всё так и ходит и улыбается...."

:2beer:
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Запускаю что-то на порядок интереснее, реалистичнее и вк
СообщениеДобавлено: 24 дек 2021 09:53
ну, тады просто фигачим дальше ;)
_________________
www.HenrySheppard.ru // www.MassKill.ru
Заголовок сообщения: Re: Запускаю что-то на порядок интереснее, реалистичнее и вк
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022 01:53
https://youtu.be/SJ6HhVEaWxg

Не просто так же пропал ;)))

Скоро громко пукну!
_________________
www.HenrySheppard.ru // www.MassKill.ru
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 3 из 3
[ Сообщений: 40 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB