Текущее время: 29 мар 2024 11:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 12 из 13
[ Сообщений: 190 ]
На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Cooperative mod | Кооператив в RtCW
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020 23:03
NikeLIon писал(а):
Нет, у меня не стимовская версия. Но я скопировал pk файлы со стим-версии как тут написано в инструкции


Можете выложить тех данные об вашей системе - видеокарта, версия драйвера, ОС и т.д.
Заголовок сообщения: Re: Cooperative mod | Кооператив в RtCW
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020 23:36
Видеокарта ATI Radeon HD 4800 Series, процессор AMD Phenom(tm) II X4 810, версия драйвера 8.97.0.0

Ну и версия ОС


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заголовок сообщения: Re: Cooperative mod | Кооператив в RtCW
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020 23:53
Так никто ничего и не ответил :)
Заголовок сообщения: Re: Cooperative mod | Кооператив в RtCW
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020 15:52
NikeLIon писал(а):
Так никто ничего и не ответил :)

Попробуйте обновить драйвер до 8.97.100.11. Ваша видеокарта поддерживает OpenGL 3.1 поэтому сетую на возможный глюк самих дров к ней.
Вот меню ваше мне не нравится, вы точно последнюю версию коопа ставили 1.0.2 ? Просто раньше оно так выглядело когда еще в бете было.
Заголовок сообщения: Re: Cooperative mod | Кооператив в RtCW
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020 18:54
Yo$hik писал(а):
NikeLIon писал(а):
Так никто ничего и не ответил :)

Попробуйте обновить драйвер до 8.97.100.11. Ваша видеокарта поддерживает OpenGL 3.1 поэтому сетую на возможный глюк самих дров к ней.
Вот меню ваше мне не нравится, вы точно последнюю версию коопа ставили 1.0.2 ? Просто раньше оно так выглядело когда еще в бете было.



Ну да, я ж отсюда и скачивал версию 1.0.2
Заголовок сообщения: Re: Cooperative mod | Кооператив в RtCW
СообщениеДобавлено: 04 май 2020 19:21
Короче спасибо всем неравнодушным, как говорится) Проблема решена.
Купил новую видюху, всё норм заработало, без этих диких просадок фпс.
Заголовок сообщения: Re: Cooperative mod | Кооператив в RtCW
СообщениеДобавлено: 05 май 2020 03:11
Проверь ещё в конфиге квар com_busyWait , должен стоять в 1
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Cooperative mod | Кооператив в RtCW
СообщениеДобавлено: 06 май 2020 16:30
Anders Basymowski писал(а):
Проверь ещё в конфиге квар com_busyWait , должен стоять в 1

Что дает данная команда?
Заголовок сообщения: Re: Cooperative mod | Кооператив в RtCW
СообщениеДобавлено: 06 май 2020 16:59
Данная команда влияет на выдачу ФПС видеокартой

Help! iortcw won't give me an fps of X anymore when setting com_maxfps!
iortcw now uses the select() system call to wait for the rendering of the next frame when com_maxfps was hit. This will improve your CPU load considerably in these cases. However, not all systems may support a granularity for its timing functions that is required to perform this waiting correctly. For instance, iortcw tells select() to wait 2 milliseconds, but really it can only wait for a multiple of 5ms, i.e. 5, 10, 15, 20... ms. In this case you can always revert back to the old behaviour by setting the cvar:

com_busyWait 1 пояснение автора на странице движка
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Cooperative mod | Кооператив в RtCW
СообщениеДобавлено: 19 май 2020 22:48
Biohazard player's model pack

Огнеметчик, Веном и Тесла солдаты в качестве моделей игроков.

Download

Изображение
Заголовок сообщения: Re: Cooperative mod | Кооператив в RtCW
СообщениеДобавлено: 26 май 2020 19:52
Для удобства написал небольшую программку для мониторинга коопных серверов. Программа обновляет информацию автоматически через некоторое время, но для точности в конкретно сей момент времени прикручена дополнительно кнопка обновления информации.

Скачать

Изображение
Заголовок сообщения: Re: Cooperative mod | Кооператив в RtCW
СообщениеДобавлено: 20 дек 2020 23:56
Помогите пожалуйста
У меня не получается создать сервер. Я все сделал как написано на форуме и все точь в точь как в видео у ежика
Вот мучаюсь неделю и не знаю как мне быть
Друзья помогите пожалуйста
15 лет играю в эту игру а в кооператив с друзьями не поиграть
Заголовок сообщения: Re: Cooperative mod | Кооператив в RtCW
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020 14:24
Balthazar1992 писал(а):
Помогите пожалуйста
У меня не получается создать сервер. Я все сделал как написано на форуме и все точь в точь как в видео у ежика
Вот мучаюсь неделю и не знаю как мне быть
Друзья помогите пожалуйста
15 лет играю в эту игру а в кооператив с друзьями не поиграть

Код ошибки или сообщение есть у друзей которые пытаются подключится?

Если роутер настроили, то самый простой вариант проверить работает ваш сервер или нет, это после его запуска заглянуть в програмку Мониторинга серверов (https://www.moddb.com/mods/rtcw-classic ... er-browser) или на страницу master.rtcwcoop.com - если видите в списке название своего сервера, ваш IP адрес и запущенный уровень, значит сервер работает исправно. Пробуете сами туда зайти и чуточку побегать. Если нету в списке мастер-сервера, значит копайте в сторону брандмауеров, антивирусов и т.д. Если с этим все хорошо, то идем дальше. Варианты когда ваши друзья могут не подключится к вам: в настройках сервера вы забыли поставить в положение выключено OFF напротив параметров "Pure Server" и 'Server Downloads", в папке по адресу C:\Users\хххх\Documents\RTCWCoop\coopmain вы имеете дополнительные паки уровней\миссий, которых нету в ваших друзей, это критично для серверной стороны. У ПК-сервера и ПК-клиента содержание C:\Users\xxxx\Documents\RTCWCoop\coopmain должно быть идентичным.
Заголовок сообщения: Re: Cooperative mod | Кооператив в RtCW
СообщениеДобавлено: 21 июн 2021 23:06
Есть тут те, кто в кооп ещё бегает?) Очень трудно найти напарника, серваки очень часто пустуют, а если кто-то и заходит, то с зарубежья)
Заголовок сообщения: Re: Cooperative mod | Кооператив в RtCW
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021 19:12
NikeLIon писал(а):
Есть тут те, кто в кооп ещё бегает?) Очень трудно найти напарника, серваки очень часто пустуют, а если кто-то и заходит, то с зарубежья)

Да есть такие, можно находить\договариватся еще и в группе серверов Midu в дискорде https://discord.gg/JBUjQEd
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 12 из 13
[ Сообщений: 190 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 136 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB