Текущее время: 29 мар 2024 14:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 7 из 11
[ Сообщений: 154 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: WoldKD2.0: "Барыги маст дай 2" или ВОЗВРАЩЕНИЕ ХАКЕРА
СообщениеДобавлено: 05 фев 2023 12:56
Unknown Hacker писал(а):
Anders Basymowski писал(а):
http://zi-studio.narod.ru/projects/zombiestein.htm Сайт древнего мода Зомбиштэйн. Видео старого мода на D3 https://www.youtube.com/watch?v=vC5YsnbM1T4


Весёлый конечно модик, что не говори, но видно что ребята не могли развернуться так, как мы. Ведь в те времена ещё не было выложен исходник в открытый доступ. У нас сегодня благодаря исходнику я вообще включил сигареты всем на уровне движка. Теперь все всегда в игре ходят с сигаретами, даже суперсолдаты и гражданские. Ну разве что у лоперов из нет


А курильщики так не сожгут ли замок ?
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: WoldKD2.0: "Барыги маст дай 2" или ВОЗВРАЩЕНИЕ ХАКЕРА
СообщениеДобавлено: 05 фев 2023 13:56
Anders Basymowski писал(а):
Unknown Hacker писал(а):
Anders Basymowski писал(а):
http://zi-studio.narod.ru/projects/zombiestein.htm Сайт древнего мода Зомбиштэйн. Видео старого мода на D3 https://www.youtube.com/watch?v=vC5YsnbM1T4


Весёлый конечно модик, что не говори, но видно что ребята не могли развернуться так, как мы. Ведь в те времена ещё не было выложен исходник в открытый доступ. У нас сегодня благодаря исходнику я вообще включил сигареты всем на уровне движка. Теперь все всегда в игре ходят с сигаретами, даже суперсолдаты и гражданские. Ну разве что у лоперов из нет


А курильщики так не сожгут ли замок ?


Могут вполне, но молниеносный BJ уничтожит их быстрее ;)
Заголовок сообщения: Re: WoldKD2.0: "Барыги маст дай 2" или ВОЗВРАЩЕНИЕ ХАКЕРА
СообщениеДобавлено: 05 фев 2023 14:28
https://github.com/bibendovsky/rtcw Кстати, посмотрите, где тут файл для сборки ? Один наш чел создал универсальный исходник
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: WoldKD2.0: "Барыги маст дай 2" или ВОЗВРАЩЕНИЕ ХАКЕРА
СообщениеДобавлено: 05 фев 2023 14:41
Anders Basymowski писал(а):
https://github.com/bibendovsky/rtcw Кстати, посмотрите, где тут файл для сборки ? Один наш чел создал универсальный исходник


Не знаю. Я сам не знаю, как он выглядит. Я по инструкции компилю всегда вольф. Сейчас закинул этот исходник в свой компилятор, он сказал что make-file не найден...
Заголовок сообщения: Re: WoldKD2.0: "Барыги маст дай 2" или ВОЗВРАЩЕНИЕ ХАКЕРА
СообщениеДобавлено: 05 фев 2023 15:01
Unknown Hacker писал(а):
Anders Basymowski писал(а):
https://github.com/bibendovsky/rtcw Кстати, посмотрите, где тут файл для сборки ? Один наш чел создал универсальный исходник


Не знаю. Я сам не знаю, как он выглядит. Я по инструкции компилю всегда вольф. Сейчас закинул этот исходник в свой компилятор, он сказал что make-file не найден...
Недоклали, значит. Либо их надо пихать в оригинальные
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: WoldKD2.0: "Барыги маст дай 2" или ВОЗВРАЩЕНИЕ ХАКЕРА (1
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023 20:35
Свежая фишка в процессе запиливания - тепловизор для снайперской винтовки.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заголовок сообщения: Re: WoldKD2.0: "Барыги маст дай 2" или ВОЗВРАЩЕНИЕ ХАКЕРА (1
СообщениеДобавлено: 19 июл 2023 13:51
Господа (и дамы, если есть таковые :D )!

Мод продолжает неспешное развитие. Детектор в снайперской винтовке давно сделан. Но есть ещё небольшое нововведение. Для фонаря сделан режим прожектора, т.е. он может светить на дальние расстояния лучом.

Если у кого есть желание поиграть в последнею версию нашего мода - пишите сюда! Просто пока особого ажиотажа нет, мы не видим смысл заливать апдейт.

А так, нововведения видны на скринах. Там тестирование детектора и прожектора в уровнях France4(Vendetta) и Dark


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заголовок сообщения: Re: WoldKD2.0: "Барыги маст дай 2" или ВОЗВРАЩЕНИЕ ХАКЕРА (1
СообщениеДобавлено: 20 июл 2023 11:20
На гитхабе проект планируется к релизу?
Заголовок сообщения: Re: WoldKD2.0: "Барыги маст дай 2" или ВОЗВРАЩЕНИЕ ХАКЕРА (1
СообщениеДобавлено: 20 июл 2023 11:55
WolfETPlayer писал(а):
На гитхабе проект планируется к релизу?


Пока нет, не планируем. Но в личном порядке исходники могу хоть сейчас отдать и на вопросы ответить любые
Заголовок сообщения: Re: WoldKD2.0: "Барыги маст дай 2" или ВОЗВРАЩЕНИЕ ХАКЕРА (1
СообщениеДобавлено: 20 июл 2023 14:57
Unknown Hacker писал(а):
Господа (и дамы, если есть таковые :D )!

Мод продолжает неспешное развитие. Детектор в снайперской винтовке давно сделан. Но есть ещё небольшое нововведение. Для фонаря сделан режим прожектора, т.е. он может светить на дальние расстояния лучом.

Если у кого есть желание поиграть в последнею версию нашего мода - пишите сюда! Просто пока особого ажиотажа нет, мы не видим смысл заливать апдейт.

А так, нововведения видны на скринах. Там тестирование детектора и прожектора в уровнях France4(Vendetta) и Dark


Работа над модом приостановлена ?
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: WoldKD2.0: "Барыги маст дай 2" или ВОЗВРАЩЕНИЕ ХАКЕРА (1
СообщениеДобавлено: 20 июл 2023 15:30
Anders Basymowski писал(а):

Работа над модом приостановлена ?


В целом увы скорее да. Работаем урывками, когда появляется окошко свободного времени
Заголовок сообщения: Re: WoldKD2.0: "Барыги маст дай 2" или ВОЗВРАЩЕНИЕ ХАКЕРА (1
СообщениеДобавлено: 20 июл 2023 23:20
Unknown Hacker писал(а):
Anders Basymowski писал(а):

Работа над модом приостановлена ?


В целом увы скорее да. Работаем урывками, когда появляется окошко свободного времени


Знакомая ситуёвина. Тут главное совсем не останавливаться, как в марафоне. У нас терпения хватит дождаться. :2beer:
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: WoldKD2.0: "Барыги маст дай 2" или ВОЗВРАЩЕНИЕ ХАКЕРА (1
СообщениеДобавлено: 23 июл 2023 11:21
RDigital писал(а):

Знакомая ситуёвина. Тут главное совсем не останавливаться, как в марафоне. У нас терпения хватит дождаться. :2beer:


Спасибо за поддержку! Релиз всенепременно состоится в обозримом будущем. И раз тут даже появился интерес к исходникам, мы приняли решение положить их в архив с самим модом! :D
Заголовок сообщения: Re: WoldKD2.0: "Барыги маст дай 2" или ВОЗВРАЩЕНИЕ ХАКЕРА (1
СообщениеДобавлено: 23 июл 2023 11:55
Unknown Hacker писал(а):
RDigital писал(а):

Знакомая ситуёвина. Тут главное совсем не останавливаться, как в марафоне. У нас терпения хватит дождаться. :2beer:


Спасибо за поддержку! Релиз всенепременно состоится в обозримом будущем. И раз тут даже появился интерес к исходникам, мы приняли решение положить их в архив с самим модом! :D


Кстати, ТТХ оружия в моде приведено к реальным ?
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: WoldKD2.0: "Барыги маст дай 2" или ВОЗВРАЩЕНИЕ ХАКЕРА (1
СообщениеДобавлено: 23 июл 2023 12:26
Anders Basymowski писал(а):
Unknown Hacker писал(а):
RDigital писал(а):

Знакомая ситуёвина. Тут главное совсем не останавливаться, как в марафоне. У нас терпения хватит дождаться. :2beer:


Спасибо за поддержку! Релиз всенепременно состоится в обозримом будущем. И раз тут даже появился интерес к исходникам, мы приняли решение положить их в архив с самим модом! :D


Кстати, ТТХ оружия в моде приведено к реальным ?


Да нет же. Наоборот. Если бы мы стремились к реалистичности, мы бы портанулись на реал, но у нас обратная цель - сделать треш-мод, т.е. ТТХ оружия наоборот читерские, но в то же время в игре оставлен только сложный уровень игры, так что без гив_олла мод всё равно не легко пройти, особенно добавленные карты типа sp_battle.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 7 из 11
[ Сообщений: 154 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: Yandex [Bot] и 242 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB