Текущее время: 29 мар 2024 02:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 17 из 20
[ Сообщений: 295 ]
На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Projekt Archeolog
СообщениеДобавлено: 02 авг 2021 00:15
В общем пробежал по быстрому, вроде багов не обнаружил, но по мелочам надо будет кое где со скриптом чуть поработать ну и остальное ранее сказанное.
Отпишусь как добью обещанное.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Projekt Archeolog
СообщениеДобавлено: 07 авг 2021 21:34
Я работаю над этим проектом, если что. Пока не доделал всё, но кадый день по возможности вожусь. :2beer:
Думаю уже скоро.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Projekt Archeolog
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021 11:19
RDigital писал(а):
Я работаю над этим проектом, если что. Пока не доделал всё, но кадый день по возможности вожусь. :2beer:
Думаю уже скоро.

Отличные новости :+:
_________________
Realization of your dreams and fantasies in the GTKradiant.
Let's create together.
Заголовок сообщения: Re: Projekt Archeolog
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021 21:40
Alex Vlodimirskiy писал(а):
RDigital писал(а):
Я работаю над этим проектом, если что. Пока не доделал всё, но кадый день по возможности вожусь. :2beer:
Думаю уже скоро.

Отличные новости :+:


Уже скоро. Постараюсь в выходные добить. :2beer:
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Projekt Archeolog
СообщениеДобавлено: 15 авг 2021 22:22
В общем вроде как всё доработал, багов не нашёл, сделал все левелшоты, описание в блокнот, сделал музон на менюшку, заменил все вопли не немецкие, сделал все скины, заменил взрыв и скрежет, подправил анимацию... Например, во второй мапе отключил баллет для одного механика что в зале с дырой где разрушенный лифт, а то когда пуля попадает в столб, тот подбегает к столбу и утыкается в него бошкой. Ну и т.п... В общем много недочетов исправил.

Правда есть пара моментов...
Один - в шестой карте не прописан протосолдат. Все боты можно увидеть в файле bak, но я что то его там не нашёл. Он как бы работает как надо, но проблема в том, что нельзя прибавить ему здоровья и он убивается как обычный солдат. Т.е. не успел нажать на курок венома и тот труп. Алекс, посмотри этот момент.

Второй - что то с огнемётом, но это может быть просто глюк когфига, не успел проверить, пока на это внимания не обращаем. Такое бывает когда много правок и загрузок. Завтра удалю когфиги, пробегу ещё раз все карты и скажу, точно.
Так что нужно разобраться с протосолдатом и надеюсь будет всё .
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Projekt Archeolog
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021 21:22
С огнеметом всё в порядке, нужно решить проблему с протосолдатом и всё.
Я пока добиваю скрипт. Подбираю баланс между запасом патронов и запасом здоровья врагов. Ну и пытаюсь расшевелить зомбиков.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Projekt Archeolog
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021 22:36
Полностью переписал скрипт первой и третьей карты, не идеал, конечно, но уже совсем другое дело стало. Добавил анимацию. Теперь один фриц у пулемёта курит, а механики ремонтируют.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

МП40 он так держит только пока курит, если увидит игрока - перекладывает в обе руки, как надо.


Вот механники. Тоже долго провозился с тем что бы они начали отстреливаться когда нужно.

Изображение


Сильно осложняет что модели все перепутаны, где механики сляпаны из др. Зед, где из ученых...

Во второй карте тоже переписываю скрипт, добавил анимацию ученым и механикам, попавил их действия. С этим тоже не получалось что бы он ковырялся и начинал отстреливаться в нужный момент, а то либо анимация ковыряния отключалась раньше времени и её было просто не видно, то вместо стрельбы он метался по комнате... Теперь всё отлично.

Изображение


Пока не получается пара моментов - механики в зале с обрушенным лифтом то убегают куда не надо, то утыкаются во что нибудь, то наоборот не реагируют, но добью это дело.

Ещё непонятки с четвертой картой - прописал скрипт как в третьей, что бы одни зомбаки перли на игрока, другие атаковали черепушками, но тут зомбаки всё одно только толпой прут на игока, а атаковать не хотят. Но тоже разберусь потихоньку.

Буду скоро выкладывать мувики по ходу.

Алекс, за тобой протосолдат в последней карте!
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Последний раз редактировалось RDigital 29 авг 2021 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Заголовок сообщения: Re: Projekt Archeolog
СообщениеДобавлено: 23 авг 2021 00:20
Чот у меня запись с экрана на андроид стала тормозить, не получаются пока видюхи.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Projekt Archeolog
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021 00:22
Юстас Алексу...
Алекс выходи из подполья, твой аддон почти готов, осталась только заковырка с протосолдатом...
Прием, прием, как слышишь?
Повторяю - осталась заковырка с протосолдатом....

Я переписал весь скрипт, сейчас всё работает как надо, осталась только последняя карта newproj6 из-за протосолдата и титры. Так что не тормози, сникерсни!

Вот ещё несколько скринов с анимацией ученых.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Это с анимацией зомбаков...
Изображение
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Последний раз редактировалось RDigital 29 авг 2021 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Заголовок сообщения: Re: Projekt Archeolog
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021 08:30
Я на месте :)
Был 2 недели не дома, возможности работать над проектом не было, но сейчас всё сделаю.
Дружище ты наверное сделал больше чем я :+:
_________________
Realization of your dreams and fantasies in the GTKradiant.
Let's create together.
Заголовок сообщения: Re: Projekt Archeolog
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021 11:39
https://www.4shared.com/rar/tduOZ3dniq/newproj6.html
_________________
Realization of your dreams and fantasies in the GTKradiant.
Let's create together.
Заголовок сообщения: Re: Projekt Archeolog
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021 12:50
Привет, пропащий. :D
Отдыхать от всего тоже нужно.
Кто сделал больше это не важно, главное результат. Я думаю тебе понравится то что у нас получилось с тобой. Лично мне кажется что даже очень очень хорошо, на много лучше орлиного гнезда однозначно. Сегодня проверю последнюю карту. :2beer:
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Projekt Archeolog
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021 17:51
Слушай, проверил исправленную карту, а в ней протосолдат совсем тютю, нету...
Ты его убрать решил или что то не так сделал? Но там какой то босс требуется, можно даже пару, протосолдаты как раз были бы.
Кстати им тоже можно скины новые подшаманить что бы уж всё было в тему, например сделать их ржавыми и разваливающимися.
Или я его не правильно в ai файле прописал. Вроде он у тебя обзывался proto1... В bak файле его тоже не нашёл.
Посмотри


Титры готовы, все карты готовы, по патронам подогнал что бы впритык к последней карте, дело только за последней картой с протосолдатом, а лучше парочку...
Изображение
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Последний раз редактировалось RDigital 13 сен 2021 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Заголовок сообщения: Re: Projekt Archeolog
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021 22:29
Всё, я закончил работу над скриптом, всё получилось вполне достойно, на мой взгляд, все персонажи ведут себя вполне адекватно. Могу сказать с уверенностью, что это будет интересный модик на целых 7 уровней.
Ещё обнаружил некоторые небольшие ляпы на левелшотах, подправлю и на днях выложу сюда завершенную работу.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Projekt Archeolog
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021 11:02
И так представляю первый мод Алекса при моём скромном участии:


The shadow of the ancestors
Изображение

СКАЧАТЬ:
4shared.com - https://www.4shared.com/s/f4nJZnBNcea
yandex.ru - https://disk.yandex.ru/d/12A6UFBAYKIfPw

Кому от куда удобнее.
Просьба отписаться, может где какие баги и ляпы остались.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Последний раз редактировалось RDigital 20 сен 2021 19:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 17 из 20
[ Сообщений: 295 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 142 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB