Текущее время: 19 апр 2024 23:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 22 из 36
[ Сообщений: 533 ]
На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 36  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020 21:58
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 19 сен 2020 21:16
Постепенно загрузил лучшие работы комьюнити в Steam Workshop. Авторство работ себе не приписывал. В описании на странице каждой работы указал оригинальных авторов и всех причастных.
Йошик планирует загрузить туда свои работы. Женя загрузил демку Project-X.
Изображение

Релиз в Steam, намечен на 15 октября. Сейчас проводится закрытая бета. У кого имеется оригинальный RTCW в Steam и у кого есть желание присоединиться к тесту, пишите в личку, одарю ключиком.

Новое меню:
Изображение


Новый тренировочный уровень, сделал сам почти с нуля(юзал префабы с разных карт.)
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 19 сен 2020 21:23
Делай ещё порт для андроид, можно хорошо заработать и на порте и на релиз будет спрос выше, будут качать и для пк и для андроида. ;)
А я рекламу сделаю на 4pda.
Помощь с тестированием порта обещаю. Выкладывать никуда не буду, разумеется. Так что подумай.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 20 сен 2020 04:56
А можно ли восстановить тренировочный уровень, выпиленный из оригинала ? Ибо есть брифинги
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 20 сен 2020 09:42
Можно, но смысла не вижу. Бегать и прыгать все и так умеют :D
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020 15:41
https://www.igromania.ru/news/98068/Fan ... abrya.html О моде написали на электронных страницах Игромании ( бумажные исчезли с прилавков года 2-3 назад )
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020 20:37
Anders Basymowski писал(а):
https://www.igromania.ru/news/98068/Fanatskiy_remaster_Return_to_Castle_Wolfenstein_vyydet_v_Steam_uzhe_15_oktyabrya.html О моде написали на электронных страницах Игромании ( бумажные исчезли с прилавков года 2-3 назад )

Прикольно смотреть изнутри кухни, что пишут снаружи. :D
А совсем недавно я был снаружи.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020 14:50
Изображение

Немного с опозданием, но всё же сообщаю что RealRTCW 3.1 успешно вышел в Steam и на ModDB. Со стороны стима были некоторые задержки и поэтому там он вышел с небольшим опозданием.

Если говорить о том, что нового, то это в первую очередь новый тренировочный уровень, поддержка субтитров и интеграция графических улучшений из Venom мода (не без помощи Hellbaron'а).

К слову в Steam мод выпустился с указанием Wolfmap.ru как издателя. Это моя дань уважения всем тем людям кто помогал мне с самого начала разработки мода как советами так и непосредственным участием в разработке.

Отдельное спасибо Евгению за его неоценимую помощь с субтитрами и адекватной интеграцией Мастерской Steam в код RTCW :2beer:

Мод доступен здесь(необходимо наличие оригинального RTCW в Steam):


И по традиции на Moddb:
RealRTCW 3.1
RealRTCW 3.1 Addons Pack
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2020 19:16
Хороший мод, только раздражает что где-то примерно в середине игры нельзя патроны для Стэна найти, мой любимый автомат.
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2020 21:03
NikeLIon писал(а):
Хороший мод, только раздражает что где-то примерно в середине игры нельзя патроны для Стэна найти, мой любимый автомат.


А от mp40 же там патроны должны подходить..
Я не играл в этот мод полностью, но когда возился с диверсантом там вроде всё подходило.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2020 21:17
RDigital писал(а):
NikeLIon писал(а):
Хороший мод, только раздражает что где-то примерно в середине игры нельзя патроны для Стэна найти, мой любимый автомат.


А от mp40 же там патроны должны подходить..
Я не играл в этот мод полностью, но когда возился с диверсантом там вроде всё подходило.



А там прикол в том, что в основном враги с MP-43 бегают, или как тот автомат называется... Но вроде MP-43
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2020 22:34
NikeLIon писал(а):
RDigital писал(а):
NikeLIon писал(а):
Хороший мод, только раздражает что где-то примерно в середине игры нельзя патроны для Стэна найти, мой любимый автомат.


А от mp40 же там патроны должны подходить..
Я не играл в этот мод полностью, но когда возился с диверсантом там вроде всё подходило.



А там прикол в том, что в основном враги с MP-43 бегают, или как тот автомат называется... Но вроде MP-43


Там mp24 mp40 и mp44. От mp24 и mp40 патроны подходят к сэтену. Но я понял смысл. Просто видимо надо с самого начала больше стрелять из mp44 и другого оружия что бы для стэна экономить. Видимо такая задумка и была.
И такая же история с Thompson в ванильной версии.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020 00:02
Вот и всё ж таки, сейчас только что из RealRTCW вышел, как же офигенно всё сделано!!! У меня прям душа радуется. Любимая игра детства новыми красками заиграла... Спасибо тебе (или вам кому бы то ни было) огромное.
Сколько в общей сложности ушло времени на создание вот этого вот всего? И сколько человек над всем этим трудились?
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020 11:06
Спасибо!
История мода уходит корнями к этой теме на форуме:
viewtopic.php?f=4&t=4267

Изначально было просто желание создать сборку под себя. А потом разрослось как то.

В 2016 году выпустил первую версию. С тех пор периодически обновляю. Все кто так или иначе помог в разработке непосредственным участием или контентом указаны в титрах.
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020 20:31
А планируется перевод аддонов?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 22 из 36
[ Сообщений: 533 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB