Текущее время: 28 мар 2024 18:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 24 из 36
[ Сообщений: 533 ]
На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 36  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020 19:09
Tatiana писал(а):
При загрузке RealRTCW из стим не хватает приложения RealRTCW.x86 и файлов к ним. RealRTCW.x64 у меня не запускается


Версия Windows случайно не x86 ? Если так, то увы запустить совсем не получится, но это временно, пока не исправится ошибка возникающая на данной разрядности.
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020 19:15
У меня х64 ОС, но х64 не запускается Реализм, только х86 почему то - не знаю. В папке кооп все есть и запускается, я проверила. А в основной папке как-будто не хватает или забыли добавить х86
_________________
I♥Wolfenstein
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020 19:32
Tatiana писал(а):
У меня х64 ОС, но х64 не запускается Реализм, только х86 почему то - не знаю. В папке кооп все есть и запускается, я проверила. А в основной папке как-будто не хватает или забыли добавить х86

Оригинальная игра в библиотеке steam установлена? И еще, сам steam, RtCW, RealMod должны быть на одном логическом диске, например если steam установлен C:\Program Files\Steam значит и RtCW, RealMod должны быть в C:\Program Files\Steam\steamapps\common
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020 19:38
Да, оригинальная игра установлена и все расположено C:\Program Files (х86)\Steam\steamapps\common
_________________
I♥Wolfenstein
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020 21:12
Прочитала в стиме, что надо удалить в моих документах wolfconfig. Я так и сделала, игра Реал запустилась. Но теперь другая проблема мод винтер.. не запускается - вылетает
_________________
I♥Wolfenstein
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020 22:01
Tatiana писал(а):
У меня х64 ОС, но х64 не запускается Реализм, только х86 почему то - не знаю. В папке кооп все есть и запускается, я проверила. А в основной папке как-будто не хватает или забыли добавить х86


У меня та же ерунда. Ситема 64,а запускается только экзешник 86. Правда я не заморачиваюсь, работает нормально.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 27 дек 2020 00:12
Tatiana писал(а):
Прочитала в стиме, что надо удалить в моих документах wolfconfig. Я так и сделала, игра Реал запустилась. Но теперь другая проблема мод винтер.. не запускается - вылетает

Пройди по пути C:\Users\XXXX\Documents\RealRTCW\event и очисти конечную папку
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 27 дек 2020 18:10
Ёжик, спасибо :) Удалила из папки event в моих документах, мод запустился
_________________
I♥Wolfenstein
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 31 дек 2020 01:32
Castle Winterstein

Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021 18:59
У меня вопрос по аддону Сталинград)
Вроде за русского воюем, а озвучка английская и текст тоже не переведён, почему? :D :D
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021 19:51
NikeLIon писал(а):
У меня вопрос по аддону Сталинград)
Вроде за русского воюем, а озвучка английская и текст тоже не переведён, почему? :D :D


Значит у тебя англоязычная версия.
Даже если взять русскую версию на английскую rtcw - то как минимум катсцена в начале должна быть на русском.
Честно говоря я не проверял моды для риалртсв, кроме саботёра, который я переделывал под этот проект, но думаю должны быть все моды и на русском. А что касается Сталинграда - он изначально был русским.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021 20:49
RDigital писал(а):
NikeLIon писал(а):
У меня вопрос по аддону Сталинград)
Вроде за русского воюем, а озвучка английская и текст тоже не переведён, почему? :D :D


Значит у тебя англоязычная версия.
Даже если взять русскую версию на английскую rtcw - то как минимум катсцена в начале должна быть на русском.
Честно говоря я не проверял моды для риалртсв, кроме саботёра, который я переделывал под этот проект, но думаю должны быть все моды и на русском. А что касается Сталинграда - он изначально был русским.


Скорее всего, адаптация
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021 21:07
RDigital писал(а):
NikeLIon писал(а):
У меня вопрос по аддону Сталинград)
Вроде за русского воюем, а озвучка английская и текст тоже не переведён, почему? :D :D


Значит у тебя англоязычная версия.
Даже если взять русскую версию на английскую rtcw - то как минимум катсцена в начале должна быть на русском.
Честно говоря я не проверял моды для риалртсв, кроме саботёра, который я переделывал под этот проект, но думаю должны быть все моды и на русском. А что касается Сталинграда - он изначально был русским.


Почему у меня? Не у меня, а Сталинград из мастерской стим, который собственно WolfETPlayer и загружал туда) Вступительная кат. сцена там на инглише, и то из-за пальбы еле слышно что говорит, в русской озвучке голос всё же погромче как-то выкручен был. А в остальных кат. сценах все по-русски говорят кстати, сейчас прошёл проверил. Вот такая вот загогулина.
Ну и собственно во всех загрузочных экранах к миссиям, в дневнике и так далее всё английским текстом, почему-то :smirk:
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 14 янв 2021 20:24
Стим версия изначально предназначена для RtCW с английским языком, то есть и аддоны тоже должны быть на английском.
_________________
Realization of your dreams and fantasies in the GTKradiant.
Let's create together.
Заголовок сообщения: Re: RealRTCW Realism Mod by WolfETPlayer
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021 00:10
WolfETPlayer, привет во первых хотелось бы поблагодарить за RealRtcw отличный мод буквально вдохнувший вторую жизнь в мою любимую игру. Играю с большим удовольствием. Во вторых спасибо за адаптации старых и новых модификаций. Хотелось бы спросить пару вещей по поводу модификации Project 51. 1. Можно ли как то сделать чтобы заставки пропускались так же как в оригинальном Rtcw, а то устал в 100 раз их смотреть? 2 Почемe на уровне pro9 не играет музыка тема десантников из оригинала Rtcw там просто тишина? 3. Хотелось бы увидеть фикс старого бага на уровне в котором прибываешь на грузовике и нужно взорвать контейнер и подобрать документы. Вот если сначала взять документы, а потом подорвать контейнер подходя на выход с уровня появляется надпись Задание провалено и загружается сохранение. А если делаешь наоборот то всё норм. И ещё очень хотелось бы руссификацию на все эти моды звука, и записной книжки. Многие модификациии я хорошо знаю проходил классические их версии ещё ребёнком, но вот новые типо DARK ARMY тяжело воспринимать на английском особенно когда с ним туговато.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 24 из 36
[ Сообщений: 533 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 124 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB