Текущее время: 28 мар 2024 19:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 39 из 41
[ Сообщений: 609 ]
На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020 12:11
NikeLIon писал(а):
Я к слову тоже не вижу смысла переносить антологию на новый движок или ещё что-то в таком духе) Если только какие-то правки делать, добавлять новые аддоны и т.д.
Пусть антология остаётся в оригинальном виде в котором есть сейчас) Собственно в таком виде, в котором мы и помним старый добрый RTCW, только в немного подкрученной графонии

Переносить что б вылетов не было, а оригинальную атмосферу конечно же сохраним. Ну и самое главное тут не упомянули, в антологии полностью все переведено на русский, текстовки, озвучка и левелшоты из сохранением стиля оригинальных авторов B)
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020 12:16
Yo$hik писал(а):
NikeLIon писал(а):
Я к слову тоже не вижу смысла переносить антологию на новый движок или ещё что-то в таком духе) Если только какие-то правки делать, добавлять новые аддоны и т.д.
Пусть антология остаётся в оригинальном виде в котором есть сейчас) Собственно в таком виде, в котором мы и помним старый добрый RTCW, только в немного подкрученной графонии

Переносить что б вылетов не было, а оригинальную атмосферу конечно же сохраним. Ну и самое главное тут не упомянули, в антологии полностью все переведено на русский, текстовки, озвучка и левелшоты из сохранением стиля оригинальных авторов B)


Переводить старую игру 2001 года на новый движок чтобы стабильно работала на новых системах это титанический труд, вы большие молодцы ребята :2beer:
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020 22:26
Кстати вот щас прошёл Clonewar 2044 и CastleKeep - вообще ни вылетов, ни просадок фпс не было. Да и ещё некоторые аддоны есть в которых нормально всё. А есть такие как Clonewar Village в которых плохо максимально всё, и фпс и постоянные вылеты... Не знаю с чем это связано, честно говоря)
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020 20:56
А вторая миссия Stolen Artifact в разработке до сих пор?))
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2020 02:55
NikeLIon писал(а):
А вторая миссия Stolen Artifact в разработке до сих пор?))

Она давно заброшена своим автором, карта из 2003-го...
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2020 03:25
Unfortunately, as it was very promising for a great adventure.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2020 12:30
Yo$hik писал(а):
NikeLIon писал(а):
А вторая миссия Stolen Artifact в разработке до сих пор?))

Она давно заброшена своим автором, карта из 2003-го...


Жаль)) А то я до второго уровня дошёл и не сразу допёр в чём подвох, начал рычаги всякие искать, динамит подкладывать, вдруг проход откроется)) А нет :D
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2020 17:42
Наткнулся кстати на одного чувака на ютубе который эту сборку проходил на стримах)) У него тоже после смертей вылетало постоянно и ничего не помогало... Ох как он её материл :lol: :lol:
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021 10:34
Привет)) Подписался в стиме на некоторые моды, потом в стиме была небольшая загрузка обновления. Но после в самой игре во вкладке аддоны нет этих модов? Что делать подскажите?
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021 16:04
DoomAxe88 писал(а):
Привет)) Подписался в стиме на некоторые моды, потом в стиме была небольшая загрузка обновления. Но после в самой игре во вкладке аддоны нет этих модов? Что делать подскажите?

Если речь про RealRTCW,то значит неправильно установили сам мод. Там и на странице в магазине и на форумах в закрепленных темах об этом все уже написано.
Нужно чтобы:
1) Steam,
2) RTCW,
3) RealRTCW

были установлены на одном жестком диске.
В таком случае все скачанные аддоны появятся в списке.

Альтернативное "неправильное" решение
Перейти в:
steamapps\workshop\content\1379630
Увидете кучу папок с номерами
Это и есть моды.
Скопируйте все папки модов в корневую папку RealRTCW

Но я все же рекомендую правильно установить сам RealRTCW, в противном случае,если для модов будут какие то обновления, Вам нужно будет опять копировать их вручную.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2021 18:23
Привет ребята! Как лето проходит? Какие нибудь новости есть по сборке?
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021 16:32
DoomAxe88 писал(а):
Привет ребята! Как лето проходит? Какие нибудь новости есть по сборке?


Вот тоже хотелось бы знать)
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021 06:22
Всем доброго времени суток. Кто нибудь тестировал данную сборку на вин11? После обновления перестали запускаться многие аддоны. То есть запускаю например Сталинград, нажимаю новая игра, далее экран сереет, после появляется загрузочный экран обычной версии RtCW (ванильная) и далее играю уже в обычный вольф. Остальные аддоны или вылетают на рабочий стол после загрузки уровня или так же, серый экран и перекидывает на ванильную игру. Есть мысли как это все поправить? На вин10 уже не могу вернутся, прошло 10 дней и она удалилась из пункта восстановление.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021 10:09
DoomAxe88 писал(а):
Всем доброго времени суток. Кто нибудь тестировал данную сборку на вин11? После обновления перестали запускаться многие аддоны. То есть запускаю например Сталинград, нажимаю новая игра, далее экран сереет, после появляется загрузочный экран обычной версии RtCW (ванильная) и далее играю уже в обычный вольф. Остальные аддоны или вылетают на рабочий стол после загрузки уровня или так же, серый экран и перекидывает на ванильную игру. Есть мысли как это все поправить? На вин10 уже не могу вернутся, прошло 10 дней и она удалилась из пункта восстановление.


Вообще как бы если игра запускается, то и с аддонами должно быть всё в порядке.
Ну для начала я бы удалил все когфиги в майн и аддонах: wolfconfig.cfg и другие с расширением cfg. Если б не помогло, переустановил игру.
У меня был похожий глюк при переходе от одной системы на другую, не знаю что именно произошло но испортилилось несколько отдельных паков в игре. То ли атрибуты какие изменились, то ли ошибки файлов появились, не знаю. Просто тупо переустановил - всё заработало.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021 12:48
RDigital писал(а):
DoomAxe88 писал(а):
Всем доброго времени суток. Кто нибудь тестировал данную сборку на вин11? После обновления перестали запускаться многие аддоны. То есть запускаю например Сталинград, нажимаю новая игра, далее экран сереет, после появляется загрузочный экран обычной версии RtCW (ванильная) и далее играю уже в обычный вольф. Остальные аддоны или вылетают на рабочий стол после загрузки уровня или так же, серый экран и перекидывает на ванильную игру. Есть мысли как это все поправить? На вин10 уже не могу вернутся, прошло 10 дней и она удалилась из пункта восстановление.


Вообще как бы если игра запускается, то и с аддонами должно быть всё в порядке.
Ну для начала я бы удалил все когфиги в майн и аддонах: wolfconfig.cfg и другие с расширением cfg. Если б не помогло, переустановил игру.
У меня был похожий глюк при переходе от одной системы на другую, не знаю что именно произошло но испортилилось несколько отдельных паков в игре. То ли атрибуты какие изменились, то ли ошибки файлов появились, не знаю. Просто тупо переустановил - всё заработало.

У меня не установочный файл, а просто папка. Я тут по частям архивами качал. Потом сверху ХД модели накидывал, не помню кто мне их скидывал... И ярлык заменил на тот, что поддерживает вин 10. И все. А так да, спс, попробую конфиги по удалять. Может все наладится. Если нет, то тогда перекачаю снова эту антологию
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 39 из 41
[ Сообщений: 609 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 132 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB