Текущее время: 27 апр 2024 13:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 7 из 26
[ Сообщений: 390 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Depro777: Дисколёты [SP map]
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013 20:46
На Mod DB публиковать будешь надеюсь?
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Depro777: Дисколёты [SP map]
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013 20:55
AidenDemon писал(а):
На Mod DB публиковать будешь надеюсь?

Про публикацию вообще не думал пока. Дело в том, что у меня нет ни сайта, ни страницы так сказать сосредоточения мода (кроме, наверное, этой). Да и не скоро ещё до "релиза". Ошибок куча, непродуманность кое-где сюжета и т. п.
Заголовок сообщения: Re: Depro777: Дисколёты [SP map]
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013 22:42
Все очень недурно смотрится. По качеству достаточно близко к оригинальной игре. Так держать :+:
Заголовок сообщения: Re: Depro777: Дисколёты [SP map]
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013 01:17
Depro777 писал(а):
AidenDemon писал(а):
Глаз радуется, ты молодец!


Правда, есть у меня парочка проблем-вопросов. Не знаю, здесь написать или в теме про ошибки маппинга (что-то там никто не пишет). <_<

Ну наверно проблем ни у кого не возникает, поэтому наверно не пишут там :rolleyes: Пиши, туда, посмотрим, чего там у тебя не так :2beer:
Заголовок сообщения: Re: Depro777: Дисколёты [SP map]
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013 01:20
If you have problems and issues. expose them here, and maybe we can help you.
Заголовок сообщения: Re: Depro777: Дисколёты [SP map]
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013 09:20
Depro777 писал(а):
Про публикацию вообще не думал пока. Дело в том, что у меня нет ни сайта, ни страницы так сказать сосредоточения мода (кроме, наверное, этой). Да и не скоро ещё до "релиза". Ошибок куча, непродуманность кое-где сюжета и т. п.

Ну так все это можно сказать будет там. Победители уже есть на Mod DB, правда разработка заморожена и обновлений никаких нет, зато люди знают что есть такой мод и что игра еще жива. По моему это самое главное, а со временем, надеюсь, релиз таки состоится. Что касается необходимости публиковать сам мод, так это еще и не надо, просто регайся и публикуй скриншоты, новости. Но в общем я бы с радостью зрел больше фанатских работ на подобного рода ресурсах, а не только на файлфронте.
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Depro777: Дисколёты [SP map]
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013 11:44
AidenDemon писал(а):
Победители уже есть на Mod DB, правда разработка заморожена и обновлений никаких нет, зато люди знают что есть такой мод и что игра еще жива. По моему это самое главное, а со временем, надеюсь, релиз таки состоится.

Ну уже разморожена ;) Полным ходом работаю над картой Rovno_N. В остальном я писал в этой теме:
viewtopic.php?f=4&t=2863&start=15
Пока тишина, желающих помочь в этом вопросе не нарисовалось :(
Заголовок сообщения: Re: Depro777: Дисколёты [SP map]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013 15:46
Просто так сделал ;):

Изображение

Изображение

Изображение

Имеются проблемы с освещением моделей. Они светлые снизу и темные сверху (чаще всего на открытых картах такое происходит). Не знаю, что делать.
Заголовок сообщения: Re: Depro777: Дисколёты [SP map]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013 16:33
Depro777 писал(а):
Имеются проблемы с освещением моделей. Они светлые снизу и темные сверху (чаще всего на открытых картах такое происходит). Не знаю, что делать.

Скриншот можно?
Заголовок сообщения: Re: Depro777: Дисколёты [SP map]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013 17:23
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Depro777: Дисколёты [SP map]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013 17:53
может в случаи с тарелкой так и нормально. Добавить еще снизу лампочек, световых лучей
Изображение
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Depro777: Дисколёты [SP map]
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013 22:41
I think the UFO idea is excellent. It's a fresh idea that hasn't been used before. Good work. :+:
_________________
My Website: http://mikebwolf.wix.com/ronboyproductions

My Blogspot site with reviews of recent Rtcw Sp maps: http://ronboyreviews.blogspot.com/

Mod DB: https://www.moddb.com/members/ronboy
Заголовок сообщения: Re: Depro777: Дисколёты [SP map]
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013 13:19
В игровом меню/In the game menu:

Рус. версия:
Изображение

Eng. version:
Изображение

Лого/Logo:
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Depro777: Дисколёты [SP map]
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013 13:27
Yo$hik писал(а):
может в случаи с тарелкой так и нормально. Добавить еще снизу лампочек, световых лучей
Изображение
Изображение


Я по-началу тоже хотел поставить осветительные приборы внизу. Может и поставлю, однако, это не решает проблему странной освещённости моделей. У меня получалось только отключать у модели освещённость вообще (ну как будто не делал свет вообще), но выглядит не очень.
Заголовок сообщения: Re: Depro777: Дисколёты [SP map]
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013 16:07
Depro777 писал(а):
В игровом меню/In the game menu:

Menu & Logo Pics


That looks amazing! You're doing a good job, Depro777. :2beer:
_________________
My Website: http://mikebwolf.wix.com/ronboyproductions

My Blogspot site with reviews of recent Rtcw Sp maps: http://ronboyreviews.blogspot.com/

Mod DB: https://www.moddb.com/members/ronboy
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 7 из 26
[ Сообщений: 390 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: Yandex [Bot] и 458 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB