Текущее время: 28 мар 2024 13:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 9 ]
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: hindenburg 2 как пройти?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021 00:17
решил добавить пару карт, и не могу найти выход из второй карты. поиском по форуму пользовался, подобные темы находил, но должного ответа не нашел.
На верхнем этаже динамитом взорвал пульт управления, чуть ниже бочки начали сами взрываться, вернулся к телепорту, а он возвращает на начало карты.
Открыл hbpart2.ai а в нём даже нет триггера endmap. Конечно думал что в hbpart2.ai будут хоть малейшие связи с телепортом чтобы добавить trigger got_objective и связать это со взрывом пульта на верху.
кто ни будь может помочь мне с этим вопросом?
Заголовок сообщения: Re: hindenburg 2 как пройти?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021 11:25
Карта не закончена и не проходима
Заголовок сообщения: Re: hindenburg 2 как пройти?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021 15:56
А можете декомпилить bsp в map чтобы посмотреть как называются на карте пульт упраления и те бочки этажем ниже, хочу их в ai добавить, чтобы сделать миссии в карте. То есть в hbpart2.ai добавить 2 миссии, а у объекта на карте добавить триггер death и туда endmap записать. Я это собственно с телепортом хотел прокрутить, но его в ai нету.
Заголовок сообщения: Re: hindenburg 2 как пройти?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021 22:56
WolfETPlayer писал(а):
Карта не закончена и не проходима


Я бы так не сказал. Мапник закончен, просто автор не смог технически красиво это показать. История самого Гинденбурга заканчивается взрывом и смертю присутствующих на борту. Показана одна из теорий об диверсии, при этом сам диверсант гибнет. Ендмап на этой карте, это когда вы заложили взрывчатку в "генератор гелия"? и куда бы вы не спрятались и как далеко не убежали, все взрывается и вы гибнете (по всей локации у вас будет отниматься хп).
Заголовок сообщения: Re: hindenburg 2 как пройти?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021 09:18
Yo$hik писал(а):
WolfETPlayer писал(а):
Карта не закончена и не проходима


и куда бы вы не спрятались и как далеко не убежали, все взрывается и вы гибнете (по всей локации у вас будет отниматься хп).

Телепорт на карте для чего сделали? Я хочу в телепорт поставить эндмап, только с обязателлными заданиями, а то в самом начале карты нырять в него не интересно.
Недавно декомпилил cw_vill в map и решил компилить обратно в bsp и просто проверить, карта скомпилилась но не стартанула SV_SetBrushModel:null.
Ктонибудь может помочь в изменении карты с компиляцией? Карта классная, очень хотелось бы доделать побег через телепорт.
Заголовок сообщения: Re: hindenburg 2 как пройти?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021 23:30
Yo$hik писал(а):
WolfETPlayer писал(а):
Карта не закончена и не проходима


Я бы так не сказал. Мапник закончен, просто автор не смог технически красиво это показать. История самого Гинденбурга заканчивается взрывом и смертю присутствующих на борту. Показана одна из теорий об диверсии, при этом сам диверсант гибнет. Ендмап на этой карте, это когда вы заложили взрывчатку в "генератор гелия"? и куда бы вы не спрятались и как далеко не убежали, все взрывается и вы гибнете (по всей локации у вас будет отниматься хп).


Там сбивает с толку камера телепортации. Создаётся впечатление что есть возможность жахнуть и телепортироваться.
Не хочется критиковать автора на этот счет, но наверно надо было не оставлять надежду на выживание.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: hindenburg 2 как пройти?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021 20:16
kdn_fsb писал(а):
Yo$hik писал(а):
WolfETPlayer писал(а):
Карта не закончена и не проходима


и куда бы вы не спрятались и как далеко не убежали, все взрывается и вы гибнете (по всей локации у вас будет отниматься хп).

Телепорт на карте для чего сделали? Я хочу в телепорт поставить эндмап, только с обязателлными заданиями, а то в самом начале карты нырять в него не интересно.
Недавно декомпилил cw_vill в map и решил компилить обратно в bsp и просто проверить, карта скомпилилась но не стартанула SV_SetBrushModel:null.
Ктонибудь может помочь в изменении карты с компиляцией? Карта классная, очень хотелось бы доделать побег через телепорт.
_________________
Как легко и приятно проходить через лес, распадаясь на пятна камуфляжа СС
Заголовок сообщения: Re: hindenburg 2 как пройти?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021 19:29
1 - The best answer was given by Yo$hik about Hindenburg 2 Map.
2 - When you decompile the BSP to MAP file, everything is misconfigured, So the recompilation will break if everything is not reconfigured again.
Заголовок сообщения: Re: hindenburg 2 как пройти?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023 16:52
Hindenburg level 1:

Hindenburg level 2:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 9 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB