Текущее время: 28 мар 2024 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 6 из 7
[ Сообщений: 95 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Идея: RTCW после войны подо льдом Антарктиды. Проект.
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012 00:18
Zheka6 $ vicpas
Wassup, lads!
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Заголовок сообщения: Re: Идея: RTCW после войны подо льдом Антарктиды. Проект.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012 16:52
Хлопцы, вы пока работайте, готовьте так сказать фундамент - в первую очередь, это качественные текстуры, которые понадобятся для создания мода. В первую очередь это текстуры льда и снега, присыпанных снегом предметов и т.д. Не лишними будут модели, саунды интересные и .т.д. Ато у вас всё легко получается - всё, ДАВАЙТЕ, ДЕЛАЕМ! Мы уже одно скоро 8 лет делаем... Если скрупулёзно подходить к поставленной задаже, то тяп-ляп, абы як оно не будет. Требуется время и затраты. Закончим Победителей, возьмёмся за Антарктиду, чем скорее мы закончим Победителей, тем скорее возьмёмся за Антарктиду. А с помощью вашей пока глухо - даже текстуру рук обещанную не сделали...
Заголовок сообщения: Re: Идея: RTCW после войны подо льдом Антарктиды. Проект.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012 02:27
Кстати вот интересная ссылка - уже можно по фото ориентироваться, что представлял сабой завод и как он должен выглядеть:
http://foto-history.livejournal.com/2032287.html#cutid1
Фото кстати можно в дальнейшем использовать для левелшотов. Материал желательно перепостить у нас в историческом разделе, на случай внезапной кончины материала по ссылке (кто не особо занят, оформите плиз).
Заголовок сообщения: Re: Идея: RTCW после войны подо льдом Антарктиды. Проект.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 12:50
Krot
Я пытался сделать текстуру руки но ничего дельного не вышло


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заголовок сообщения: Re: Идея: RTCW после войны подо льдом Антарктиды. Проект.
СообщениеДобавлено: 19 май 2012 10:21
Цитата:
Да отправить-то его можно ну хоть на Луну (идея, кстати!), но ведь это не соответствует правде жизни...
А хотя можно, можно, да - типа 1969, скажем, год, станция, например, "Мирный", в качестве антуража невозможность отойти далеко (либо сдувает либо просто замерзает - я готовился же, читал материалы по теме Антарктида) и плюс вездеходы - АТ-Т, ГТ-Т и "Харьковчанка" , а также домик и самолёт у ВПП.
Ладно, свои соображения по теме я сейчас в соответствующей ветке распишу))
(я сегодня наконец-таки отдыхаю, могу поторчать в сети и у компа).

Собственно, расписываю.

Вводная.
...Однажды, в так называемом холодном складе,

Изображение

Изображение

случайно работяги обрушили стенку - и случайно обнаружили вход в старый немецкий полуразрушенный бункер.Изучение найденных артефактов и документов показало, что это некогда посещавшийся американским протагонистом завод по производству UFO. Одного из работяг пусть убьёт случайно выживший зомби - это послужит поводом начать операцию.
Для этой операции - а именно, изучение на месте - вызвался, ну скажем, протагонист Победителей. Пусть судьба его на старости лет занесла в Антарктику -там бывали и люди довольно в годах - в нашем случае, пусть это будет его последняя эспедиция, и тут такой случай, вспомнить молодость боевую...
Он вызвался и полез. В принципе, что нам мешает потом поюзать, ну например, временной портал и отправить протагониста в прошлое - чтоб он либо дал прикурить фрицам до БиДжея либо доделывал бы после него.

Понаписать можно много - а вот мой вариант предполагает увязку одного с другим, а именно - Победители + Проект Антарктида + Проект Антарктида: Эхо Войны (назвать проект так).
Итого:
Победители - СССР.
Проект Антарктида - США.
Проект Антарктида: Эхо Войны - СССР + США.

P.S.: Приложение 1.
Карта Антарктиды.
Истории о зимовке.
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Заголовок сообщения: Re: Идея: RTCW после войны подо льдом Антарктиды. Проект.
СообщениеДобавлено: 19 май 2012 17:22
Хорошо придумал. :+: Спереди нападают собаки, а сзади зомби с варами :yes:
Заголовок сообщения: Re: Идея: RTCW после войны подо льдом Антарктиды. Проект.
СообщениеДобавлено: 19 май 2012 18:19
Над сюжетом работать я буду, ибо с Радиантом увы не дружу, текстуры не ресую уже 3 года и скрипты морочиться писать не охота. Дело даже не в лени, просто сценарии и идеи кляпать - единственное что хорошо получается. Текстуры найти можно, но вот что хотелось бы, хотяб уровни были созданы для начала, текстурки новые можно уже под конец внедрить, пока что можно воспользоваться тем что есть, сделать базовый материал. Бета версия как основа, а потом уже наращивать.

Про победителей + антарктида надо бы подумать. На счет экспедиций янки туда в послевоенные годы мы все знаем, это как за основу, а вот про наших там, тут уже надо придумывать, додумывать, сопоставлять с фактами. Всетки слишком фантазировать если, получится как с Wolfenstein 2009, чего нам совсем не надо. Ибо чем цепляет RtCW, так это то, что хоть там и фантастика, но смотрится она до дури правдоподобно. И у меня есть пара идей на счет проекта Антарктида: Эхо Войны - СССР + США. Могу и сейчас скляпать сценарий, но лучше начать делать хотябы то что есть. Там уже получится и продолжение про бравого советского разведчика и холодную войну. И на самой антарктиде делать все действие думаю не стоит. И нам думаю нужен voyager, мапить он умеет, поможет нехило. Радиантом пользоваться может, на дум делает карты, но тут думаю не проблема.
Цитата:
А с помощью вашей пока глухо - даже текстуру рук обещанную не сделали...

Еслиб я только мог, но увы. Кстати почему такая сложная текстура? Даже в сталкере была гораздо проще, тут же нарисовать одни только рукава, трудновато. Почему отказались от принципа оригинала - рукава одна текстура, сами руки - другая!?
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Идея: RTCW после войны подо льдом Антарктиды. Проект.
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 14:41
В Код: блек жопс, есть целый эпизод про секретную базу немцев в арктике, возможность посмотреть как всё обставлено в плане дизайна + рипнуть текстуры, модели, звуки
видео:

Заголовок сообщения: Re: Идея: RTCW после войны подо льдом Антарктиды. Проект.
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 16:57
Вот америкосы недавно выпустили. Может отсюда можно что-нить взять для проекта.

Нацисты в центре Земли / Nazis at the Center of the Earth

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=527750

Вложение:
Naz_1.png


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заголовок сообщения: Re: Идея: RTCW после войны подо льдом Антарктиды. Проект.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 14:54
Вот еще нашел дофига интересного.
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Идея: RTCW после войны подо льдом Антарктиды. Проект.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 11:53
Здравствуйте, как продвигается работа? Что-то ни одного скрина тут :). Кстате, а кто у вас маппер?
Заголовок сообщения: Re: Идея: RTCW после войны подо льдом Антарктиды. Проект.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 12:08
Да работа еще и не начиналась, идейный затейник чтот молчит, я занят подготовкой к созданию своего проекта, радиант еще учить надо, ато я еще даже дверь не создал. А так тут маппер Zheka6, у которого свой проект для HL1. Я только сценарий в свое время придумал и пару планов уровней нарисовал :)
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Идея: RTCW после войны подо льдом Антарктиды. Проект.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 12:11
AidenDemon писал(а):
Да работа еще и не начиналась, идейный затейник чтот молчит, я занят подготовкой к созданию своего проекта, радиант еще учить надо, ато я еще даже дверь не создал. А так тут маппер Zheka6, у которого свой проект для HL1. Я только сценарий в свое время придумал и пару планов уровней нарисовал :)


Тоесть всё только в начале? Жаль, так и до нового года не выйдет ничего. А что у тебя за проект?
Заголовок сообщения: Re: Идея: RTCW после войны подо льдом Антарктиды. Проект.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 12:15
Вот, правда он только в зачатках, все зависит от того, смогу ли я освоить радиант как надо, ато по технической части работу за меня делают другие, отчего неловко становится :(
Цитата:
Тоесть всё только в начале? Жаль, так и до нового года не выйдет ничего.

В том то и дело, придумать придумали, а делать чтото никто не хочет. Я предлагал Лавьеру начать заниматься, только у него видимо алергия на радиант :lol: Хотя понимаю его, гемору много.
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Идея: RTCW после войны подо льдом Антарктиды. Проект.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 12:22
AidenDemon писал(а):
Вот, правда он только в зачатках, все зависит от того, смогу ли я освоить радиант как надо, ато по технической части работу за меня делают другие, отчего неловко становится :(


Освоить радиант просто - я 1,5 года на это убил. Зато теперь проблемы возникают в большинстве от нехватки фантазии. Сделал всего 4 уровня (за 3-4 месяца). Остальные наработки - как черновики :)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 6 из 7
[ Сообщений: 95 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: Google [Bot] и 21 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB