Текущее время: 29 мар 2024 18:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 7 из 7
[ Сообщений: 95 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Идея: RTCW после войны подо льдом Антарктиды. Проект.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 12:37
Мне побыстрее надо, поэтому от мануалов не отхожу, правда радиант мой не хочет карты компилить сволочь!
Ну пожелаю тебе фантазии побольше, аль закончишь, поможешь парням с Антарктидой. А вообще с Лавьером поговори, можешь сможешь натолкнуть его на необходимость учить радиант :D
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Идея: RTCW после войны подо льдом Антарктиды. Проект.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 12:46
AidenDemon писал(а):
Мне побыстрее надо, поэтому от мануалов не отхожу, правда радиант мой не хочет карты компилить сволочь!
Ну пожелаю тебе фантазии побольше, аль закончишь, поможешь парням с Антарктидой. А вообще с Лавьером поговори, можешь сможешь натолкнуть его на необходимость учить радиант :D


По мануэлам много чего черпнуть можно. Лучше всего смотреть стандартные карты волфа (escape1 escape2). Я например обращался с вопросами про радиант очень редко. Мануалы и статьи дают до 80% информации. А вот за фишками, такими как развивающийся флаг, дверцы шкафчика и т. п. надо лезть в стандартные карты. А скипт и аи файлы практически тождественны друг другу. Только в первом прописываются действия неживых объектов – скрипт муверов, а во втором действия ботов и самого игрока.
Заголовок сообщения: Re: Идея: RTCW после войны подо льдом Антарктиды. Проект.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 13:02
Всеб хорошо, но я в этом мало что шарю и больше всего всю это возьню не люблю, из меня программист не то что хреновый, просто влом, много свего. Но Волчатина - святое, можно постораться.
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: Идея: RTCW после войны подо льдом Антарктиды. Проект.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020 13:23
Предлагаю немного поменять сюжет да бы меньше работы проделывать работы а то затянется Антарктида наша на лет 5. ближе к делу.

Уровень 1.

Вы командир взвода цель которого доставить припасы к "станции"(Бункера но главный герой знать не должен секретная инфа).По ходу выполнения задания около этой станции происходит обвал (лавина вообщем разберемся). И одну из машин засыпает снегом, землей, камнями. Около была сторожка где типа перевалочный пункт "КПП". И тут начинается геймплей в сторожке зомбаки (мертвые фрицы). которых надо убивать типа как в призраках войны когда приходилось фрицу фрицев валить :).
потом выходим из сторожки и видим стаю зомбаков которые завалили наших фашистских комрадов.
разбираемся и с ними. потом идем дальше начинается лёд и во льду замёрз большой корабль находим лазейку в него пробоину или лестницу и конец уровня 1.
(При себе имеем нож и люгер и 32патрона)
Уровень 2.

Заходим в корабль и видим трупы, кости, кровь. Света нету ночь зомбаки. :devil:
Аптечек минимум и то в каюте медика, оружия минимум. Идем через моторный отсек.
(Я видел в FarCry идеальный авианосец может умельцы знают как выдернуть только текстуры корабля перетекстурить под зимнее). Добираемся на верх корабля и переходим на ту сторону.
идем дальше видим заброшенное поселение где мы находим в одном из домов автомат мр40.
Вон в далеке виднеется бункер Конец уровня 2

Уровень 3.

подходим к бункеру, входим, спускаемся на лифте на первый ярус бункер (этаж1)
разбираемся с 15-ю-20-ю солдатами далее видим цехи производства тарелок. там еще 10 солдат. Потом доходим к испытательному цеху там начинаются веномы(надо перетекстурить добавить побитостей, потертости, крови).
Много коридоров комнат и прочего. заходим в лифт конец уровня 3

Уровень 4.

Лаборатория по изучению гравитации и прочего. там уже роботы суперсолдаты и другие.
проходим все опасности много коридоров ловушек и прочего добра. Всякие конструкции, станки, генераторы и другое. около выхода вырубается электрика генератор не выдержал нагрузки :)
застриваем и слышим что за стеной что-то гудит,шумит взрываем стену и видим целый подземный город(атлантида :) ). конец уровня 4

Уровень 5.

спускаемся по скалам в низ к постройка но там уже царят зомби фрицы и мумии(вольфовские обычные типа атлантичане мертвые востали против живых захватчиков :devil: обыскиваем все постройки находим кучу золота и прочих вкусностей вольфа.
И видим главный храм заходим и за нами закрываются двери пути назад нету так что вперед только вперед. куча мумий и воинов с мечами. Видим на столе лежит артефакт Какой-то Алмаз или рубин,топаз,(неважно потом разберемся)забираем и на нас начинают охоту мумии. видим небольшой склеп и выход конец уровня 5

Уровень 6.

Выходим из храма и сразу начинается месиво :) в ходе этого месива у нас получается слинать за пределы города в пещеры в глубь дальше и дальше. :D
Там и озеро будет и рыбацкий городок и шахта по добыче минералов(фрицы нарушают договор об не прикосновенности минералов Антарктиды). по шахте идем выше и выше :D
И находим разветление где игрок может сделать выбор куда ему пойти. конец уровня 6

Уровень 7.(левый тонель) Хорошая концовка

Выходим около места разгрузки вагонеток. много породи и прочего стоит пункт выдачи пролетариата труда много кирок, лопат.
Лифт который подымает в основные помещения персонала шахты много трупов,крови, :yes:
Подходим к выходу из шахты и тут врываются американцы вас берут в плен и предоставляют суду вам присудят расстрел но вы отдадите все золото и артефакты и вам смягчат срок. Дадут небольшой домик около Калифорнии и дадут вам шанс начать новую жизнь.

Уровень 7.(Правый тонель) Плохая концовка

Вы поднялись на поверхность без сил и вам очень холодно вы падаете на снег и умираете.

Ну вот мой сюжет.
Что нам понадобится (корабль с пробоиной, кубельваген с открытыми задними дверьми, (станки есть),Веномы в кровопотеках, солдаты мертвые,текстура алмаза,) пока всё. :2beer:
_________________
Realization of your dreams and fantasies in the GTKradiant.
Let's create together.
Заголовок сообщения: Re: Идея: RTCW после войны подо льдом Антарктиды. Проект.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020 16:45
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo
_________________
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 7 из 7
[ Сообщений: 95 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 141 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB