Текущее время: 29 мар 2024 01:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 3
[ Сообщений: 37 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Не могу в Windows 7 запустить Return to Castle Wolfenstein
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010 22:59
Здравствуйте! При попытке запустить игру Return to Castle Wolfenstein в Windows 7 появляется следующая ошибка:

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: WolfSP.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 3cd036dd
Имя модуля с ошибкой: StackHash_a0a9
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 685f564e
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: a0a9
Дополнительные сведения 2: a0a98c790c20213ffbc5598622bca245
Дополнительные сведения 3: e37f
Дополнительные сведения 4: e37f36abe2bf42630b456c5e2c92fd5c

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=1...

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Подскажите пожалуйста как ее исправить? Можно ли запустить данную игру минуя DosBox? Совместимость выставлять пробовал(Windows Vista, Windows XP) - не помогло :-(
Заранее благодарен!!!
Заголовок сообщения: Re: Не могу в Windows 7 запустить Return to Castle Wolfenste
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 16:57
нашел на одном из форумов точно такую же проблему
http://www.sevenforums.com/gaming/30980 ... rking.html
некоторым помогло ковыряние в настройках видеокарточки
"Go to Nvidia Control Panel, "Manage 3D settings", "Set Extension Limit to "ON".

установкой некоего nHancer'а
"Install nHancer, open RtCW profile while the game is not running, go to Compatibility -> OpenGL, check "Driver extesion limit" and type the value 4844"
http://www.sevenforums.com/gaming/25111 ... s-7-a.html
Заголовок сообщения: Re: Не могу в Windows 7 запустить Return to Castle Wolfenste
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010 19:40
Установил Windows XP, появляется следующая ошибка:

"Инструкция по адресу 0x706d6173, обратилась к памяти по адресу 0x706d6173. Память не может быть "read""

"ОК"- завершение приложения

"Отмена" - отладка приложения

Может показаться странным, но раньше, на этой же ОС игра запускалась нормально, я уже и драйвер видеокарты и DirectX поставил более ранние, всё равно не идёт.Правда в прошлый раз у меня была видеокарта Nvidia, к сожалению не помню модели

Может ошибка в запуске игры связана с настройкой Open GL на моей нынешней видеокарте?
Заголовок сообщения: Re: Не могу в Windows 7 запустить Return to Castle Wolfenste
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010 16:05
Try this: http://www.rtcwmap.de/index.php?option= ... fo&id=1847
Заголовок сообщения: Re: Не могу в Windows 7 запустить Return to Castle Wolfenste
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010 23:03
Ура, игра заработала, установил лицензионную Windows XP, и поставил драйвер на видеокарту за февраль 2009г.

P.S.

А ларчик просто открывался, Всем спасибо за помощь!!!
Заголовок сообщения: Re: Не могу в Windows 7 запустить Return to Castle Wolfenste
СообщениеДобавлено: 19 май 2011 10:49
Подобная ошибка наблюдалась при запуске на Windows 7 Максимальная (ломанная версия) Wolfenstain Resident Evil, заморачиваться не стал.
Заголовок сообщения: Re: Не могу в Windows 7 запустить Return to Castle Wolfenste
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011 20:08
Тоже сейчас поставил семёрку. Карта ATI, трабла при запуске с OpenGL. Правда дров пока не качал ATI-шных, стоят пока виндовые, сейчас буду что-то пробовать искать...
Заголовок сообщения: Re: Не могу в Windows 7 запустить Return to Castle Wolfenste
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011 18:33
Серёга пробуй данный патч, должно помочь.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заголовок сообщения: Re: Не могу в Windows 7 запустить Return to Castle Wolfenste
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011 20:57
В принципе после установки нового Каталиста Вольф запускается, но ФПС критично низкий. Патч этот скачал. Там ведь ДЛЛки менять надо как я понял, в нашем случае этого делать ведь нельзя. :(
Заголовок сообщения: Re: Не могу в Windows 7 запустить Return to Castle Wolfenste
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011 03:47
Krot писал(а):
В принципе после установки нового Каталиста Вольф запускается, но ФПС критично низкий. Патч этот скачал. Там ведь ДЛЛки менять надо как я понял, в нашем случае этого делать ведь нельзя. :(

есть полный исходный код к этим ДЛЛкам.
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Не могу в Windows 7 запустить Return to Castle Wolfenste
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011 10:48
Ну это другое дело :2beer:
Заголовок сообщения: Re: Не могу в Windows 7 запустить Return to Castle Wolfenste
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012 15:42
Hello, Comrades:
1 - Who is using Windows 7 with RTCW?
2 - How is your system configuration?
3 - What you did to fix OpenGL problem?

Thanks.
Заголовок сообщения: Re: Не могу в Windows 7 запустить Return to Castle Wolfenste
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012 17:39
Hello, Vicente.
1. Once upon a time was installed
2. Win XP, AMD Athlon II X2 245, 4 GB Ram, XFX Radeon HD5830 1Gb, HDD 500 Gb
3. Installing drivers from the disk on a video card
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Не могу в Windows 7 запустить Return to Castle Wolfenste
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012 18:09
Thanks for the info, Eugeny.
But i need to know if have somebody pleased with Windows 7 and RTCW in The Victor's team or any member of this forum.
Заголовок сообщения: Re: Не могу в Windows 7 запустить Return to Castle Wolfenste
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012 18:33
I plainly did not like Windows 7, but after a few bugs, Windows 7 for me ceased to exist
_________________
Официальный сайт Project-X

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 3
[ Сообщений: 37 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 61 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB