Текущее время: 29 мар 2024 11:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 10
[ Сообщений: 146 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Теперь просто Wolfenstein. Продолжение сиквела
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008 18:46
Изображение

Games Infromer - толстый западный журнал - смог пробраться в офис Raven Software и теперь точно знает, чем они там занимаются. Глянец опубликовал четыре страницы превью их следующей игры - еще одной инсталляции в серии Wolfenstein. Уже есть несколько скриншотов, они под катом, а детали проекта такие:

Он носит лаконичный титул Wolfenstein (никаких Another Return... или Oh my, I forgot to shoot some nazi) и относительно похож на двух предшественников.Снова вражеская территория, нацисты и главный герой со звучной польской фамилией Блазковиц. Но новый Wolfenstein не станет обычным рельсовым шутером.

По-моему, впервые в своей истории id и Raven делают игру с элементами свободного геймплея - sandbox-game. Блазковица забросят в выдуманный немецкий городок Isenstadt (Изинштад? хм) и, с самого начала, ему будет доступна только одна часть этого ПГТ. Там будет какое-то количество врагов и несколько квестодателей. С выполнением их задач, в Изенштаде откроются новые районы.

Полученный квест может заставить нас пробежаться по соседним улицам, а может отправить на какой--нибудь специальный уровень. Нацисты, вместе с тем, что в игре будут предварительно поставленные битвы, время от времени станут появлятся в уже зачищенных местах. Похоже на Bioshock, правда? Ну и финальных штрих: Raven обещает, что в игре у нас появятся помошники.

Большие сканы из журнала можно посмотреть на ЗДЕСЬ.

gameplay
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Re: Generator SP map for RTCW by Kat
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008 20:52
Цитата:
Главным героем игры вновь станет агент Блажкович, который научится не только отлично стрелять, но и использовать сверхспособности.

А на хрена эта фишка!? Они что, в "Восточный фронт" поиграли? Да ну, ацтой, я против... :-:

Цитата:
На этот раз в Wolfenstein появится еще больше мистики, ведь нацистам удалось открыть проход в параллельный мир – The Shroud.

Ага, ещё бы в Ксен! Халва рулит! Чё за бред!? Хотя согласен: мир, в котором Сталин и Гитлер не воевали друг с другом, а объединились и построили два социализма назло англо-американским плутократам и пиндосским игроделам! :+:

Цитата:
Изменится структура одиночной кампании, которая будет напоминать серию GTA.

Тьфу, мерзость! Они что, решили вообще убить игру? Ещё один Поссыфиг Отсолт? :beea:

Цитата:
Блажкович окажется в огромном городе, новые районы которого будут открываться по мере выполнения миссий.

А что, в других играх существуют переходы на другой уровень без завершения текущей миссии!? :lol:

Цитата:
Нередко придется действовать в составе команды, где героя будут прикрывать бойцы сопротивления. Raven обещает, что в игре у нас появятся помошники.

Опять туча тупорылых ботов, лезущих под пули и мешающих отстреливать немецко-фашистскую сволочь? НАДОЕЛО! :angry:

Цитата:
Там будет какое-то количество врагов и несколько квестодателей.

О, мамма миа! Квест с элементами экшена!? Теперь ещё и "Ждалкер"...
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Generator SP map for RTCW by Kat
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008 21:56
Саня!!! Ну не стоит так вот сразу критиковать!!! Надо дождаться и посмотреть.
Я вот тоже критиковал так Калл оф Дути четвёртый за современную войну, а поиграв успокоился. Вполне нормальная и достойная игра серии.
Конечно есть фразы режущие слух, но вспомни аддоны. Там тоже нас сопровождает группа поддержки, но до первой перестрелки. :D
Задумка хорошая. Вопрос как всё это будет реализовано и останется ли та атмосфера и геймплей.
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Re: Generator SP map for RTCW by Kat
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008 21:58
Смольный писал(а):
Большие сканы из журнала можно посмотреть на ЗДЕСЬ.

Посмотрел сканы, впечатление легкого дежа-вю...
А чо у нацистских офицеров реально ранцевые огнеметы были табельным оружием? И можно так вот стрелять из МП, как офицер на 4-м скане?
Заголовок сообщения: Re: Generator SP map for RTCW by Kat
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008 22:36
shurr писал(а):
Смольный писал(а):
Большие сканы из журнала можно посмотреть на ЗДЕСЬ.

Посмотрел сканы, впечатление легкого дежа-вю...
А чо у нацистских офицеров реально ранцевые огнеметы были табельным оружием? И можно так вот стрелять из МП, как офицер на 4-м скане?

Ну Вольф ни когда не был историко-архивной игрой. Или ты веришь в зомбаков??? :o
Главное кровь и зрелище!!! :D
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Re: Generator SP map for RTCW by Kat
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008 22:38
Смольный писал(а):
Задумка хорошая. Вопрос как всё это будет реализовано и останется ли та атмосфера и геймплей.

Что же там хорошего? Андрей, я всё равно в жутких сомнениях... загубят игру, канальи! <_<
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Generator SP map for RTCW by Kat
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008 22:41
AlexDOK писал(а):
Что же там хорошего? Андрей, я всё равно в жутких сомнениях... загубят игру, канальи! <_<

Саня, типун тебе на язык!!! Сам весь в сомнениях!!! Все эти новые веяния и требования к железу пугают. Но я всё таки надеюсь и верю в лучшее!!! ;) :D
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Re: Теперь просто Wolfenstein. Продолжение сиквела
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008 07:04
скрины посмотрел - выглядит круто. возможность что залажают есть, но я как то о ней не думаю.
Заголовок сообщения: Re: Теперь просто Wolfenstein. Продолжение сиквела
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008 09:42
Надо помнить самое главное - этих деятелей хватило на отличную, культовую игру. Спасибо им за это и памятник из золота на Главной Площади... однако! Они так и не смогли разродиться официальным аддоном к первому Вольфу, эти аддоны пришлось делать самим фанатам Волчары... теперь эти деятели хотят всего лишь напихать в новый Вольф много-много фишек с СОВРЕМЕННЫХ игр, и это всё!? Ибо никакого забубённого сюжета я пока не наблюдаю...
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Теперь просто Wolfenstein. Продолжение сиквела
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008 10:21
Похоже самые страшные предположения сбываются!!! :(
Трейлер с Е3 http://www.gametrailers.com/player/36481.html
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Re: Теперь просто Wolfenstein. Продолжение сиквела
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008 17:26
МОХА - Вольфенштейн, Аирбон + паронормальность... :lol:
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Теперь просто Wolfenstein. Продолжение сиквела
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008 18:13
Восточным фронтом попахивает, к сожалению. Но надежда умирает последней!!!! ;)
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Re: Теперь просто Wolfenstein. Продолжение сиквела
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008 19:47
да вроде прикольная видяха. в любом случае ждем еще инфы :yes:
Заголовок сообщения: Re: Теперь просто Wolfenstein. Продолжение сиквела
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008 22:56
Мдя, ролег... я стал ещё более скептичен... :angry:
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Теперь просто Wolfenstein. Продолжение сиквела
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 01:15
AlexDOK писал(а):
Мдя, ролег... я стал ещё более скептичен... :angry:

Да Саня! Что то и меня не радует это видео. Неужели разрабы тупо пойдут по протореной дорожке Моховцев и Кризисников???
Тогда это будет просто шутер на один раз. А жаль. Столько ожиданий и надежд. :(
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 10
[ Сообщений: 146 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB