Текущее время: 19 мар 2024 09:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 5 ]
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Call of Duty 2: Feat of the Soldier - очередной палёный левак!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2007 14:37
Изображение

Call of Duty 2: ПОДВЕГ САЛДАТА

Мдя... как обычно - наглость пиратюг не знает границ... эта наглость бесконечна, как ВСЕЛЕННАЯ! Падонки пошли по испытанному пути: помониторили инет на предмет сингловых мап, качнули, свалили всё это добрецо в кучу (big dump of shit), накидали брифингов, сделали менюху (йопт, научились!), отпечатали тираж и пихнули в продажу... В сём "мега-аддоне" заюзаны следующие сингл-мапы:

1. "Jailbreak" by Dominic Drysdale - это Серёга с его мапы пришёл в тихий ужос? Я тоже... Аффтар в ридмике сознался, что это его 2-я мапа - какой же кошмар в первой, остаётся только догадываться... Аффтар заюзал текстуры "сопсного производства" - постеры Ricky Gervais, My Chemical Romance, The Killers, Death Cab for Cutie. My Chemical Romance и The Killers - это типа современный музон, который слушают 14-летние девочки типа моей дочи...

2. "5togo" by Dominic Drysdale... в прынципе, играть можно... интересно, это его первая мапа (вторая - см. выше), или третья? Аффтар деградирует или прогрессирует?

3. "leonCOD2-map1"... Leon Stephan Brinkmann в особых представлениях не нуждается. Он делал отличные мапы и для CoD1, и для HaLf-Life 2. Супер! Кстати, в своём ридмике он написал, что делал мапу за 5 дней. Компилил за 5 минут... По идее, подобных "аддонов" с талантами Леона Брикмана можно в месяц делать по 4 уровня коридорных шутеров... кстати, он ещё в ридмике написал, что сделал эту мапу от нечего делать и потому что никто почему-то для КоД2 не мапит... Мапят, Леон! Ещё как мапят! Тырят чужие карты и впаривают их честным гамерам!

4. "Leningrad" by Babycop. Неплохая мапа. Пиратюги нагло локализовали эту мапу под Курском... изначально маппер Babycop назвал свою мапу именно "Ленинград". Официальный сайт автора. Там же лежит свежак: ещё один Сталинград... качайте, пока пиратюги не добрались...

5. "Test" by Chrizz, полная чушь! Типа тренировочных поделок на тему Single Player Squad Assault...

6. "Hedgerow Siege" by Soulwax. Хех, буквально "Осада Зелёной Изгороди". Ну да, немецкие орудия стоят в зарослях каких-то французских кустиков... неплохая мапа. Но как-то грустно. И от скучных работ мапперов, и от наглого пиратского "маппинга"... Неужели не осталось фанатов-мапперов, способных наваять что-нибудь стоящее? Походу RtCW - единственная игра из WWII War Games, породившая самых талантливых и увлечённых настоящим игростроительством мапперов...

Как обычно - огромный респект и уважение Георгию за предоставленный "контент"... От нескольких гигов-мегов после тотальной чистки осталось всего 25Mb...

©2007 AlexDOK

:devil: :devil: :devil:
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Call of Duty 2: Feat of the Soldier - очередной палёный левак!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2007 15:13
Вот и я блин прошел его за полчаса и обомлел, прошел еще разок и понял что карт то в нем всего навсего с гулькин нос...
Саня ты как всегда молодец, красиво расписал и все понятно стало даже новичку...

Цитата:
Как обычно - огромный респект и уважение Георгию за предоставленный "контент"... От нескольких гигов-мегов после тотальной чистки осталось всего 25Mb...

Да не за что!;)
Если еще что-нибудь высмотрю или прикуплю, напишуи залью...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Call of Duty 2: Feat of the Soldier - очередной палёный левак!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2007 15:14
Саныч, респект :yes: Поряжаюсь твоему терпению, как ты смог этот кал Изображение пройти до конца, да ещё и обзор наваять! ;)
Меня хватило только на две комнаты первого уровня , чтоб получить конкретный шок от криворукости аФФтароф Изображение:devil: Изображение
Заголовок сообщения: Call of Duty 2: Feat of the Soldier - очередной палёный левак!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2007 18:36
Я тоже до конца дошел и поставил себе с ностальгии Код 2, играть буду...:)
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 2: Feat of the Soldier - очередной палёный
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013 21:26
Download: http://3dsl.game-host.org/site/download ... 4#Download
Video:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB