Текущее время: 19 мар 2024 14:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 2 из 2
[ Сообщений: 29 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Установка и запуск сингловых карт в CoD, CoDUO, COD2
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008 21:20
Цитата:
Я надеюсь все все разборчиво.

Картинка вполне разборчива. Всё в норме. Неразборчива причина проблемы. ТАК! Пробуй переставить КоД заново (пока без УО) в другую папку на другом логическом диске. Вообще держать игры в ПрограмФилез не стоит. Создай лучше папку Гамез для игр - на диске Д/Е/Ф/ - на любом... вот туда и ставь. И попробуй всё по классической инструкции:

1) Файл novajamapa.pk3 для Call of Duty 1 переносим в папку main вашей директории Call of Duty;
2) Запускаем игру;
3) Включаем игровую консоль кнопкой Ё. Если консоль не появляется, её необходимо включить в опциях игры Options - Save/Interact - Enable Console: Yes, в русской версии - Опции - Сохранение/Загрузка - Включить консоль: Да;
4) В консоли пишем команду и название карты - map novajamapa;
5) Нажимаем Enter.

У меня был только один случай незапускаемой мапы - сам пак оказался кривой. Пришлось через ТС переносить файлы из неисправного пака в заведомо исправный - лишь тогда всё пошло...
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Установка и запуск сингловых карт в CoD, CoDUO, COD2
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008 21:48
Спасибо СашаДок,я так и попробую,другого решения нет и все норм у меня получается.Навеное ты все-таки прав.Я так и сделаю,спасибо тебе огромное,что нашел время помочь! :2beer: :+: Скоро доложу о работоспособности этого пути! :+:
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Установка и запуск сингловых карт в CoD, CoDUO, COD2
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 12:30
Нее,все по старому-переустановил в другой хард-диск,не в Программ Файлс а в Геймс как ты говорил,УО не устанавливал и когда мапу поставил в дирректорию Маин и попытался запустить,то опять появилась эта ошибка:Couldn't load default cfg.Make sure Call of Duty is run from correct folder. :( Попробую чего-нубудь еще сделать! :)
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Установка и запуск сингловых карт в CoD, CoDUO, COD2
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 13:23
ЕСТЬ КОНТАКТ! :D Я нашел верный способ запускать сингл мапы,конечно есть трудности,но все же можно запускать! :D .Я же вспомнил,как однажды на торрент сайтах скачал два дополнения,вернее две многоуровневые мапы с ресурсами от COD и COD:UO-это Тайны Рейха и Операция Абвер не меньше гига каждая.Там же ресурс используется от английских версий + локализация небольшая,я попробовал запустить карту Ardenes через бат-файлом с которым она подавалась-она запустилась,что подтверждает работоспособность ресурса,нежели моей локализации!Пробовал через консоль с прописью комманды на загрузку мапы-не получилось(хотя консоль у меня включен,developer 1 ввел и мапу тоже:map ardenes-но не запустилась).Я короче копировал этот бат-файл,прописал в изменениях там заместо ardenes на flakattack,создал папку,внутри которой накодился файл с этой мапой,запустил и игра пошла! :+:
Одна только проблема,есть мапы с каверканными и длинными названиями,когда прописываешь в тех же бат файлах или документах в маин деррикториях,то нужно точно прописывать название этой мапы,причем до точности названия внутри этой мапы,хотя не всегда это получается.Вот пример незапустившейся мапы Valor.Файл называестя аж Call_Of_Duty_Valor_v2-а в нутри него нет конкрутного названия документов,карт,скриптов и пр.Писал и полностью название,название с самой версией и без версии-ничего не помагает,не запускается!А так впринципе остальные запускаются! :2beer: :+:
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Установка и запуск сингловых карт в CoD, CoDUO, COD2
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 20:45
Не,через консоль запускается-это я просто каряво мапу ввел! :D Хотя если я пытаюсь через консоль сделать тоеже самое в UO,то ничего нихрена не происходит! :( Вообщем только Тайны рейха помогают,а Операция Абвер-уже нет!Эт плохо! :( :-:
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Установка и запуск сингловых карт в CoD, CoDUO, COD2
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008 12:11
Ребят помогите 3 карты для КоД УО запустить: Valor, uo_victory и sp_offensive. Первые 2 мапы как назло большие - явно там есть чем поживиться :)
Заголовок сообщения: Re: Установка и запуск сингловых карт в CoD, CoDUO, COD2
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008 14:31
uo_victory - жуткое гавно, большой размер из-за саунда. Кроме того, если не отредактировать один файл в паке (какой - не помню) половина карт не будет запускаться
Заголовок сообщения: Re: Установка и запуск сингловых карт в CoD, CoDUO, COD2
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008 22:17
Skorpio писал(а):
Ребят помогите 3 карты для КоД УО запустить: Valor, uo_victory и sp_offensive. Первые 2 мапы как назло большие - явно там есть чем поживиться :)

Valor - в консоли надо набить map railgun. Мапа - откровенно тупое гуано... uo_victory - то же самое; sp_offensive у меня вообще перестала запускаться - требует звук sound\changes\mrk_walla_german_large...
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Установка и запуск сингловых карт в CoD, CoDUO, COD2
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008 23:32
sp_offensive, вообще непоняток, до сих пор не мог запустить ее ни разу, но седня что-то случилось, и о чудо! она заработала.
Возможные способы устранения - снести нах все ранее установленные кастомные мапы. Если не поможет - забраться в пак в soundaliases\sp_offensive.csv и удалить там строку 31 (где прописан этот sound\changes\mrk_walla_german_large.wav) или вообще нахрен удалить файл sp_offensive.csv

Кстати Valor - неплохой маппак из 4-х довольно динамичных уровней

uo_victory запускается через консоль: map base. Предварительно нужно убить все файлы в паке в папке soundaliases. Но мапа не стоит того, чтобы ее качать
Заголовок сообщения: Re: Установка и запуск сингловых карт в CoD, CoDUO, COD2
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008 00:27
shurr писал(а):
Кстати Valor - неплохой маппак из 4-х довольно динамичных уровней

Не знаю, Сань... тупой стандартный отстрел тупых стандартных ботов в тупых стандартных местах... :-:

Цитата:
sp_offensive, вообще непоняток, до сих пор не мог запустить ее ни разу, но седня что-то случилось, и о чудо! она заработала. Возможные способы устранения - снести нах все ранее установленные кастомные мапы. Если не поможет - забраться в пак в soundaliases\sp_offensive.csv и удалить там строку 31 (где прописан этот sound\changes\mrk_walla_german_large.wav) или вообще нахрен удалить файл sp_offensive.csv

Не, всё равно не пошла... радикальный и действующий метод: найти и воткнуть недостающий звук. Почему-то сей звук нашёлся в КоД2. Его нужно впихнуть в пак:
1) в каталоге sound мапы sp_offensive создаём подкаталог charge;
2) суём туда mrk_walla_germans_large.wav
Шоб не искать, вот саунд:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Установка и запуск сингловых карт в CoD, CoDUO, COD2
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008 21:34
Skorpio, не в тему, ты с Башкирии?
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Установка и запуск сингловых карт в CoD, CoDUO, COD2
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009 13:32
Hey Guys.

Perhaps this Mod be interesting for you: http://www.playground.ru/files/22259/
Заголовок сообщения: Re: Установка и запуск сингловых карт в CoD, CoDUO, COD2
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015 20:11
Прочтёно на каком-то форуме. Из архива localized_russian_pak0.pk3 для православной версии от 1С копируем в корневую папку Main игры два файлика default.cfg и default_mp.cfg . Вроде помогает ... Или же архив localized_english_pak0.pk3 , для капиталистической версии игры .
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Установка и запуск сингловых карт в CoD, CoDUO, COD2
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016 19:55
Решил поиграть в Колду, при запуске вылетает следующая ошибка: recursive error after, using default . Лечится так - все файлы localizedstrings помещаются только в пак с именем localized_russian_pak301. Из паков с допкартами вытаскиваются ..
_________________
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 2
[ Сообщений: 29 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: Bing [Bot] и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB