Текущее время: 19 мар 2024 14:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 4 из 6
[ Сообщений: 79 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009 22:09
Шапки-ушанки + летняя форма одежды - явный бред... сентябрь в Волгограде - жарища, в зимней шапке мозги закипят... Походу шапки-ушанки плавно перекочевали из КоД4. Обмотки тоже какие-то американские. А офицерские ремни на всех солдатах поголовно?

А для чего у Резнова в руках здоровенный окровавленный тесак, когда все садятся в вагон, в поезд "на Берлин"!? Для придания зверскости русским? Разрабы книжек Энтони Бивера начитались? Только ролика "Неммерсдорф" для полноты картины не хватает...
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009 23:14
Тесак да,это вещь,особенно когда Резнов им покромсал дворцового охранника в самом конце...на страх врагам таковой нёс и лучше незнать откуда и чья эта кровь сплошь на нём...ну эт сейчас там жарща,а лет 60 с лишним назад ведь небывалые морозы уже осенью стояли и под Москвой и под Сталинградом...
не так-то реалистичная прорисовка наших,вполне историческая(шапки-ушанки конечно портят историчность),но так-то летняя форма реалистичная,хорошо прорисованая с атрибутами(наконец-то с шинелей 1 и 2 КОДы перешли на новую униформу),головной убор разнообразен,обмотки нашенские(у американосов там такие белые и сплошные,со шнуровкой и резинкой под десантные берцы...кстате а для чего нужны эти ленты и подвязки?Всегда интересовался и на фотах старых видел,но чего-то их предназначение незнал),ремни да,немного по простому сделали...рожи конечно у наших какие грубые,небритые(поголовно у всех),грязные,покорёженные...зато глаза добрые и радужные :D :+:
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009 14:48
Ну вот к чему ещё стоит предраться,так это к миссии в Сталинграде,в особенности на надписи и вывеске якобы на русском,тока с грубыми ошибками :D В самом начале на зданиях посмотрите на плакаты или вывески-заметите... :D
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009 22:39
Взятие Рейхстага меня порадовало... за одно это можно было бы простить все ляпы. Во всяком случае, наши "игропостроители" ещё ни разу ничего подобного не сделали. Хотя финальный зарез немецкого солдата тесаком - ну на фига это? Ну я ещё могу понять - в горячке боя забил до смерти прикладом, штыком штук 40 дыр проколол... но на хрена с собой такой хлеборез таскать? Боевое применение такого девайса - 0%. От сабли и то бы толку больше было. Пускай бы Резнов казачьих кровей был - с шашкой до Берлина дошёл...

Что интересно - во время прохождения игра постоянно вылетала то тут, то там, то сям... безо всяких сообщений, зависаний и проч. - просто тупо вылетала в Винду и ВСЁ! Просто удивительно - пиратку Far Cry 2 прошёл 2 раза подряд без единого глюка, а вот лицуха Call of Duty 5, коробочная версия (с постером и жетончиком, бляха-муха!) постоянно вылетает... чё за фигня? Call of Duty 4 сейчас попробовал - тоже всё нормально... ни разу ни с одной Call of Duty такого не было...

Bonus NAZI-ZOMBIE та ещё фича... :lol: Но, кстати, тоже вылетает в Винду... <_<
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009 23:06
AlexDOK писал(а):
Bonus NAZI-ZOMBIE та ещё фича

На модсонлайне до дуры уже зомби-мап кастомных выложено ;)
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009 08:05
У меня не было ни одного глюка и зависаний. :)
_________________
Одно неловкое движение, и ты отец.
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009 11:21
Аркот 24 писал(а):
У меня не было ни одного глюка и зависаний. :)

Пиратка? Лицуха?
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009 12:08
Аркот 24 писал(а):
У меня не было ни одного глюка и зависаний. :)



если мой засыл, то это запираченная лицуха...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009 12:51
У меня лицуха, правда бюджетная без медальонов и плакатов, ни разу не вылетала. На всякий случай - OS: Win XP Home Edition SP3 (тож лицензионный), DirectX 9.0c
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009 13:30
Сейчас у меня стоит ОС Win XP Pro SP2 от Zver-а. До последнего времени проблема была лишь с одной игрой - Халвой 2. Но лишь с любительскими аддонами, с оригиналами ни разу не было. Вот, например, последний наруленный мной мод для Халвы 2 Half-Life 2: Re-evolution. Мод местами зависает настолько наглухо, что помогает только ресет. Но я всегда валил на криворукость мапперов. А вот с КоД5 всё странно - чего бы это она? Притом форумы почитал - народ тоже жалуется постоянно на беспричинные вылеты ближе к концу игры. Но и у меня вылеты начались со второй половины игры, как у многих... и с Вистой, и с разными ХР. Кривая игруля, видать... Советуют папку "видео" переименовать, чтобы не запускались видосы - уровни грузятся быстрее и меньше вылетает... попробовал, пока стабильно.
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009 23:40
Вот какое пасхальное яйцо приготовили создатели игры, смотрим:

Как этого достичь читать тут
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009 19:49
Забавно :)
Может нам тоже что-то подобное замутить :lol:
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009 21:19
Krot писал(а):
Может нам тоже что-то подобное замутить :lol:
А давай :D, только поиск этого попроще как-нибудь сделать
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009 23:02
А вот это фига ;) :lol:
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009 00:16
Мдя, не видел в игре...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 4 из 6
[ Сообщений: 79 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: Bing [Bot] и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB