Текущее время: 19 мар 2024 05:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 6
[ Сообщений: 79 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008 22:42
Изображение
By Georgvs

Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Treyarch
Издательство: Activision

Системные требования:
> Microsoft(R) Windows(R) XP or Windows Vista(R) (Windows 95/98/ME/2000 are unsupported)
> Microsoft DirectX(R) 9.0c (included)
> Intel(R) Pentium(R) 4 3.0 GHz or AMD(R) Athlon(TM) 64 3200+ processor or better supported
> 512MB RAM (1GB for Windows Vista)
> 256 MB NVIDIA(R) GeForce(R) 6600GT or better or ATI Radeon(TM) 1600XT or better
> 100% DirectX 9.0c compatible sound card
> 1.5GB of free hard drive space
> To MP matches, a 2Ghz dual-core or better processor is recommended.
> Broadband connection and service required for Multiplayer Connectivity

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский

Описание: В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две напряженные и безумно затягивающие кампании пройдут на островах Тихого океана и на растерзанных артиллерией улицах Берлина.

На атоллах развернулась настоящая бойня – десятки тысяч потомков самураев превратили пляжи, пальмовые рощи и скалы в неприступную оборонительную систему. Высадка американских войск обернулась настоящим кошмаром. Каждый миллиметр берега простреливается из пулеметов и орудий, из ячеек и окопов по ночам раздается отчаянный крик: «Банзаааай!», и сотни солдат стремятся сбросить врага в море в самоубийственных атаках. Никто не просит пощады, несмотря на колоссальное неравенство в силах. Храбрые американские парни горят желанием отомстить за унижения первых лет войны и рвутся вперед, невзирая на потери.

Последний год страшной войны. Советские воины все ближе к долгожданной победе, цена которой оплачена кровью миллионов – осталось преодолеть последний рубеж обороны нацистов. Разбомбленные и полуразрушенные кварталы немецкой столицы стали последним препятствием на пути к торжеству русского оружия. Последний бой – он трудный самый. Не подведи Родину, боец!

Весит сие добро 6.96 GB, качаю сейчас...
Перешел на новый тариф, вот скорость: Изображение :D
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008 22:44
http://kinozal.tv/details.php?id=182463

Скачиваем!!!Я скачиваю и посидирую за милую душу! :2beer: :+:
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008 16:34
Разрешите товарищи с вашего позволения рассказать свое личное мнение о пройденой недавно мной Call of Duty:World at War.Я вам скажу вот что,давно такого Cod'a я невидел,я бы ее отнес к разряду самых удачных в серии,что касается графы-увы пришлось обломиться низким разрешением да текстуры подправить под низкие и эффекты некоторые убрать...но блин гемплей убойный,если несказать уроганный-война показана хоть и немного в романтическом стиле(ну а в каких играх нет романтики Второй Мировой?),но присутствует огромное количество жестоких и кровавых моментов,как заскриптованых,так и поигровых:тут вам и крики умирающих,и штыковые-сабельные атаки с вырезаниями,и поджеги огнеметом и коктейлем молотова,и разрывы на части от взрывов и крупных зарядов,и врагов туча невидимая,и бомбежки убийственные и массовые!Порадовала масса нового оружия и обновленного старого!Конечно сюжет заскриптован и миссии вполне короткие и коридорные-но блин какие это корридоры!!!Коридоры смерти и жестокости я вам скажу,причем када играешь на среднем уровне сложности все те нововедения которые повышают динамику боя как-то пропадают,но поставьте уровень сложности на высокий-и поймете каково хреново было сражаться с японцам на Тихом океане,када откуда невозьмись берутся толпы нескончаемые,быстро и ловко движущиеся подразделения с криками Банзааай желающие вас изрезать и заколоть,причем множество моментов када они выскакивают подло сзади,из кустов,из-за камней,из-за рощ и бугорков,подло подстреливают из-за пальм и малых укрытий,постоянно и ловко двигаются и грамотно используют сеть подземных и дотовых комуникаций,постоянно наровят убить и изнеоткуда и неожиданно,вдобавок много будет сцен где они засады в виде ловушек и зарядов устанавливают,засидки для пехоты делают и прочее многое,ведь джунглевая и травянистая местность,а также использование некоторыми камуфляжа очень сильно играет наруку Японцам...что касается немчуры то тут все просто-обычное месилово-экшн с непрекращающемися перестрелками,киданьями гранат и коктейлей Молотовых,постоянных и непрекращающихся уличных боев,ну как японцы тоже валят пачками причем не на открытых местностях а в руинах города,короче типичное мясо на убой нежелающая сдаваться и яростно бьющееся за каждый клочек немецкой земли-недают особенно при боях в Берлине понармальномо постелять,двунуться или миссию выполнить-отовсюду лезут наражен и руины исполдьзуют поназначению....Вообщем попробую пройти на сложном уровне,я думаю будет полный пипец если постараюсь-так просто живым и невредимым не оставят-порвут на клочки и невспомнят!Отдельно хотелось бы сказать про сюжет-особо много заскриптованых и красивых эпических сцен или малых сценок сбжета похожих на сцены из дорогостоящих голливудских фильмов особо там не блещат,они есть но как-то особо я ненастичал их много,но они красивые,причем за русских особенно....Хотел бы сказать отдельно о персвонажах игры.Вполне удачные,хотя и с малым составом люди,больше всего внимания хочу уделить русскому сержанту Рязнову,эт как-никак настоящий и близкий друг Дмитрия Петренко(за кого мы играем конечно) со времен Сталинграда и до саммого конца войны в Берлине,человек-мужество,герой,три раза меня спасал от неменуемой гибели,када мог умереть под сапогом фашиста и када мог утонуть в берлинском метро,причем бывают моменты,када он гордиться тем что со мной дружит со времен Сталингарада,гордиться перед остальными солдатами что мы так много и сложного прошли рука об руку и што хорошо сладили как ьоевая команда,постоянно в игре в отличии от всех других персонажей отрицательног и в грубой форме высказывается о войне,о немцах,воззывает патриотические и геройские призывы к борьбе,к смятию любой ценой врага в его логове за родину и за советский народ,постоянно рвется в бой,приче неиразу меня не назвал по фамилии-тока по имени,что опять же говорит о близких отношениях,да и на последнем моменте игры,када самолично флаг устанавливал на Рейхстаг,будучи тяжело раненым,полуубитым,он же не отобрал у меня флаг как другие подбирали у умеших,а поднял меня и ведя за руку к фашистскому главному флагу,воззвал чтобы я вытерпел,проявил мужество и стойкость сам его поставил как знак нашей победы над врагом,типо я заслужил это!Прчем в отличии от других персонажей,он не умер в пылу сражения,а дожил до самого конца войны!(эт хорошо-можно выпустить продолжение игры и с ним же в главные роли тока на другом участке фронта и в других миссиях!)Причем в титрах сержант считается самым главным героем-он там первый в списке с озвучкой персонажей!Меня он больше всех прикалывает как внешностью слегка архаичной,так и характером простого русского солдата-героя!Я так понял он руский эквивалент британского капитана Прайса,тока английские бакенбарды и сдержанный британский характер заменили ленинской бородой и открытой русской душой! :2beer: :2beer: :+: :+:
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008 18:51
Gavr_90, значится, однозначно рекомендуешь запастить терпением и прикупить лицуху? B)
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008 19:04
Лицуха одназначна!!! :yes: Игра супер,наших наконец со времен первого КОД'а и дополнения к нему приукрасили и сделали качественно-халтуры нет...впервые за года наверное 3-4 сыграл понастоящему судовольствием за наших,вы понимаете что значит СУДОВОЛЬСТВИЕМ!Это значит я не пытался че-то высмеить насчет достоверности,интересности,сюжета,крутости событий,кинематогрофических и эпических сцен,роли наших в войне...все отлично и на высоком уровне,чуствуется наконец кроме своих ветеранов и наших поопрашивали впридачу,чтоб реалистичные и достоверные по истории бои сделать и что главное не халтурили это сразу видно!Саша Док,игра класс,а лицуха даст возможность более понять реплики и высказывания(я так наверное половину понял остальные неперевел ввиду неполного знания английского,смысл то понял,а слова нет,но с лицухой все поймем! :2beer: :+: ).Какие-то 4 дня и мы стобой Саша Док сможем окончательно насладиться игрухой,игра просто класс,хотя кое-где есть перегибы но они тока украшают игру! :rolleyes: :+: Я лично жду тока лицуху чтоб добавить в свою КОД коллекцию! :2beer: :+:

P.S. Я Я имею все серии кодов,но досих пор четвертую некупил-как-то руки недоходили,да и совесть мучила покупать,незнаю почему,надобы притоварить ее тоже вместе с пятой...
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008 19:08
Русик на 5-й код: http://www.zoneofgames.ru/fa.php/0918c1 ... utyWaW.exe

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1247781
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008 19:10
Спасипо Георгий! :2beer: :2beer: :+: :+:
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008 19:11
:2beer:
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008 19:12
Ой,че-то у меня ошибку выдает при скачивании-некачает однако! <_<
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008 22:05
Я с торрента качнул, все в норме...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008 23:55
А все с торента я тоже качнул,спасибо большое за сылку! :2beer: :+: Знаете,конечно тут коряво переведено,есть шрифтовые ошибки,но так впринципе по тексту точь-в точь.Поиграл за советскую кампанию чисто так ради интереса узанть о чем речь разговоров в ней...пипец,яконеш понимал и с английского,что сержан Зернов гордиться своей дружбой с Дмитрием Петренко,знал что он постоянно провозглашал героические воззывы к подвигам и наступлению,понимал как он относится к фашистам и войне,но блин что за слова он говорил...знаете разработчики воплотили всю пролетарско-советскую народную ненависть к фашизму,смерти и насилию в одном простом русском сержанте.Он олицетворение жестокости и ценичности по отношению к ненавистным немцам и их идеологии смерти,насилия и бесправия...этакая народная месть и жестокость в лице одного человека...говорить здесь более излишне,лучше сами посмотрите на перевод и поймете к чему я клоню,почему он такой кровавый,наслаждается бойней и беспощадным вырезанием фашистов,почему у него циничные с намеками фразы и эпические высказывания,почему он пленных не брал и отступающих на марше в полон брал и жестоко убивал...хотя Чернов ему замечание зделал,мол почему вы сержант наслаждаетесь бойней,а он в ответ сказал,что это мол за его беспощадно убитых товарищей в Сталинграде,за разруху всей страны,убийства детей,женщин,стариков и мужчин,за все несчастья они заслужили это и даже больше! :o Короче дедок малость крышей двинулся и палку малость перегнул,но так ведь и со многими было под конец войны... :(
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008 21:03
Руская версия, рип от деда: http://www.game-torrent.info/forum/view ... hp?t=12108
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008 19:40
Сегодня видел в магазе рядом с домом - 150 ры. Некая московская контора VideoGame... Продавала честно сказал, что несмотря на надпись "ПОЛНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ" в игре русские только титры...

...я вот слышал, что кто-то ведёт неравную, изматывающую борьбу с пиратскими дисками!? :rolleyes:
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008 22:47
Я так этот код 3 раза качнул, сначала инглиш версию, 7 с копейками гигов, потом лицуху на 7 гб, от нового диска, теперь еще рип лицухи на 4.3 гб... :D :D :D
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008 23:46
Ну ты даешь! :D Я конеш тоже такими перегибами страдаю,черех торрент все скачиваю неделями подряд и несчитаюсь с повторениями скачиваний,неделями жду...вон два раза скачал Код,сначала тож инглиш,затем лицуху...если верить твоим ранее сказаным словам,что перевод на русский который ты ранее выкладывал не оффициальный и стоит ждать конечный и качественный,то буду третий раз скачивать-ради такой игры и нежалко три раза скачать одно и тоже прожидая днями! ;) :+:
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 6
[ Сообщений: 79 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB