Текущее время: 19 мар 2024 11:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 5 из 7
[ Сообщений: 98 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Новости по выходу Call of Duty 5:World at War
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008 14:14
Гавр, учи английский! :angry:
Dutch - 1. собир. голландцы; 2. голландский язык... и т. д. ("Большой англо-русский словарь" в 2-х томах под общим руководством доктора филологических наук И.Р. Гальперина, М. 1972)
В качестве домашнего задания самостоятельно переведи абзац:
Hitler’s plan was to defeat the Dutch army and occupy the city of Amsterdam in only one day. However, the Dutch were able to stop the paratroopers at The Hague and Rotterdam, inflict the enemy heavy damage at the Grebbeline and Moerdijkbridges, slow the enemy down by destroying hunderds of bridges across the whole country, and crushing the enemy at Kornwerderzand in the North. On the 14th of May the Germans still weren’t even close to their goal. Mad with anger Hitler ordered the Luftwaffe to bombard Rotterdam, destroying over 20,000 houses and killing 900 civilians. Then he threatend to bombard Utrecht, Haarlem, The Hague and Amsterdam, forcing the Dutch to surrender. On the 15th of May Holland surrendered.

У каждого своя война, и у всех оккупированных стран, по-разному конечно, но жизнь была несладкая.
Цитата:
И вот мы будем играть за этих слабаков,так сказать проводить героическое,с бойней и спецэффектами освобождение свободолюбивых Европейцев?!

Не нравится, не играй! Те более, что мод - мультяк.

Кстати, попробовал перевести Prompt'ом, "Fedor von Bock" перевелось как "Fedor von Крепкое тёмное немецкое пиво" :D
Заголовок сообщения: Re: Новости по выходу Call of Duty 5:World at War
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008 15:49
Цитата:
Гавр, учи английский!


Извеняюсь Шур,перепутал,а смысл домашнего задания я и так понял:Гитлеровский план по завоеванию Голландии за день...Остановили голландцы парашутистов под Хагуе и Роттердаме,нанесли тяжелые повреждения в Греббелине и Моердийкбриджес,медленный враг остановиля из-за 100 сотни уничтоженных мостов по всей стране и уничтожили Корнвердерзанд на севере...14 Мая они достигли цели...Сумашедший и агрессивный Гитлер отдал приказ Люфтваффе бомбить Роттердам,уничтожив 20 тыс. домов и убив девятьсот мирных жителей...Затем он начал бомбить Утрехт,Гаарлем,Хагуе и Амстердам,форсировали Голландию к оккупации...15 Мая Голландия была оккупирована..

ВО,с ходу все перевел,да и смысл понятен,спасибо Шур,я освежил свой английский,домашку сдал! :rolleyes: :+:

Цитата:
У каждого своя война, и у всех оккупированных стран, по-разному конечно, но жизнь была несладкая.


Война-то у каждого своя-это ясно,а чеж западные демократии включая Европейские не вступились за бедную Голландию и других бедняг.И сами голландцы не вмешивались не во что.В своем доме живут и порядка со спокойствием не могут в нем навести(под домом я подрузомеваю Европу).

Вообще к 1938 году немецкая армия была ли не чуть ли самая слабая и малочисленная в Европе,виною сему поставлен был Мировой финансовый кризис и недавние сроки восстановления промышленности.Сильными в центральной европе была Чехословакия а в западной Европе-Франция.И когда безумный и агрессивный по их словам Гитлер провел ряд завоевательных операций той же Чехословакии,Австрии,взятие утеряных по Версальскому договору районов включеных к Франции,Польше,то некто не возразил,все произошло с молчаливого согласия дабы угомонить Гитлеровские аппетиты и не привести войны.Единственное государство,воспротивевшаяся захвату и подчинению этих земель был Советский Союз.Эти Европейцы сами подталкивали Гитлера к завоеваниям,помогали даже,и сами же вырыли себе яму,сами себя наказали и наказанием было лишение их государственности и свободы.Хотя теже Чехи,Словаки,Французы,Датчане,Голландцы,Норвежцы добровольно и от чистого сердца вкалывали и перевыполняли норму,за что немецкое правительство поощеряло их лишними пайками,деньгами и подарками.

История,дорогой Шур,в особенности Вторая Мировая Война много раз переделывается,подретушируется,оттачивается,замалчивается и показывается в новом свете,вскоре нас агрессорами выставлят,себя покажут сильными и победившими Фашизм и Германию,покажут,что они не причем в помощи развивающейся Германии,покажут множество примеров якобы ожесточенных битв и и решающих сражений а нас попросту принизят и забудут,вспомнят только плохое и вывясят это на обозрение.

За свою свободу они меньше заплатили и сами приблизили ее конец,а в игре все покажут до наоборот с КОДовским
размахом.

Цитата:
Не нравится, не играй! Те более, что мод - мультяк.


Ты знаешь Шур,я ради интереса и смеха скачаю и поиграю,посмотрю на это ихнее сопротивление в один майский день. :rolleyes: :+:

Не удевлюсь,если там будет продолжение от 1940 к 1944 и 1945 годам,где появятся Союзники и мы доблестно и героично худо-бедно да освободим многострадальную Голландию! :D

По моему лучшей задумкой были бы моды про борьбу с фашистскими властями в Италии,Югославии,Украине,Белоруссии,России,Греции,Африке-вот где было сопротивление,где хоть как-то да удачно проводили диверсии и восстания! :2beer: :+:
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Новости по выходу Call of Duty 5:World at War
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008 16:13
Gavr_90 писал(а):
Извеняюсь Шур,перепутал

Да ладна, Иосиф Виссарионович Гавр, не будем ругацца :2beer:
Я вот как-то читал мемуары одного именитого французского модельера (именитого, но как его звали забыл :) ), который начинал свою карьеру в годы оккупации. Так и не особо-то жестким был оккупационный режим во Франции. Весенне-зимние и прочие коллекции одежды сочиняли и продавали тем же немцам... Просто, наверное, им свою оккупацию сравнить не с чем. Вот и расстраиваюцца из-за падения уровня жизни при немцах, моды всякие сочиняют :) По мне, главное чтобы аддоны/моды качественные были. Историю я по компьютерным играм не учу :)
Заголовок сообщения: Re: Новости по выходу Call of Duty 5:World at War
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008 16:55
Цитата:
Да ладна, Иосиф Виссарионович Гавр, не будем ругацца

:2beer: :+:

Цитата:
По мне, главное чтобы аддоны/моды качественные были. Историю я по компьютерным играм не учу


А вот это уже хорошо,когда игра не влияет на багаж знаний и является идеологией для играющего.На меня тоже,я уж когда играю в историческую игру,я знаю что-к чему и когда это и как это было,ну из учебников истории и документальных фильмов.Однако вызывает откровенное раздражение,когда находятся люди,берущие игру на веру и не признающие реальной правды благодоря голливудским фильмам,играм и пр.
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Новости по выходу Call of Duty 5:World at War
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 14:43
Если Call of Duty: World At War (PC, Xbox 360, PS3) не зацепит вас своей геймплейной частью, то вы, безусловно, проникнетесь игрой актеров мирового масштаба, которые будут задействованы в озвучке игры от Treyarch. Появление Кифера Сазерленда (Kiefer Sutherland) в роли одного из американских сержантов в игре было подтверждено довольно давно. А вот о появлении «главного злодея» Голливуда Гэри Олдмана (Gary Oldman) в Call of Duty: World At War стало официально известно только на Games Convention. Самое интересное, что Гэри сыграет не офицера союзников, а нашего «родного» русского сержанта. Такой вот неожиданный поворот.
Небольшое напоминание – действие Call of Duty: World At War происходит во времена Второй Мировой Войны. Нам предстоит ощутить все ужасы войны на своей собственной шкуре как в роли американских морских пехотинцев, так и русских солдат. Выход Call of Duty: World At War намечен на 11-е ноября этого года.

Изображение
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Новости по выходу Call of Duty 5:World at War
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 16:49
Во,наконец про наших сделали хоть и коротенькие,но интересные трейлеры,резни не меньше,повсюду руины,новые орудия:коктейль Молотова и...двухстволка(оружие ополченцев) :D :+:

http://www.youtube.com/watch?v=DfgJbef0Zo0

и еще...:rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=3Erl81T8J0U&feature=related

ну и про американцев... :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=nBaOpH2V8ow&feature=related
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Новости по выходу Call of Duty 5:World at War
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 19:53
Activision мне подарок сделает, 11 ноября у меня денюха! :)
Gavr_90, спасибо, скачаю сегодняж. :)
_________________
Одно неловкое движение, и ты отец.
Заголовок сообщения: Re: Новости по выходу Call of Duty 5:World at War
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008 12:00
Цитата:
Gavr_90, спасибо, скачаю сегодняж.


Да незачто! :2beer: :+:
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Новости по выходу Call of Duty 5:World at War
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008 14:34
Call of Duty: World at War наконец-то обрела финальную дату релиза. Сегодня сотрудники Activision Blizzard официально сообщили, что игру в продаже можно будет найти с 11-го ноября этого года в версии для пяти платформ – PC, Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo Wii и Nintendo DS. За наличие чрезмерного количества насилия и крови в одном кадре Call of Duty: World at War получила от рейтинговой организации ESRB клеймо «Mature».
На этом хорошие новости не заканчиваются. В преддверии выхода полной версии игры разработчики из Treyarch планируют устроить бета-тестирование мультиплеера новой части Call of Duty. Правда, тестирование будет доступно только владельцам PC и Xbox 360. Остальные платформы в пролете.
«Мы очень рады предоставить сплоченному комьюнити шанс одним глазком посмотреть на онлайновую часть Call of Duty: World at War за несколько недель до выхода полной версии игры» - заявил босс Treyarch Марк Ламия (Mark Lamia).
Бета-версия позволит народу самолично опробовать новую систему управления отрядом, посмотреть на тихоокеанский и европейский театры военных действий, а также изучить все доступные в игре перки. Начало тестирования намечено на октябрь.
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Новости по выходу Call of Duty 5:World at War
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008 19:48
А вот еще одно видео,нарыл сегодня

http://www.youtube.com/watch?v=YlG4btiIXRk&feature=related

Эт так сказать новое видео + старые вмонтированые и увеличеные,за наших смотрится очень даже ничего! :D :+:
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Новости по выходу Call of Duty 5:World at War
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008 19:51
Ох,я жду-нидождусь демо версии,я так ни от одной части не желал демки,только от WAW впервые захотелось,жду со смирением октября,надеюсь это будет то,что надо! B)
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Новости по выходу Call of Duty 5:World at War
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008 20:03
http://pc.ogl.ru/game/video/2848/1

Класс видюха,тож про наших и кажись про перк очки,а если точнее то про кооператив,мне понравилось! :o :+:
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Новости по выходу Call of Duty 5:World at War
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008 21:02
Супер ролик, Играть ХОЧУ!!! :) :+:
_________________
Одно неловкое движение, и ты отец.
Заголовок сообщения: Re: Новости по выходу Call of Duty 5:World at War
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008 21:18
Цитата:
Супер ролик, Играть ХОЧУ!!!


БЛИНА А Я ТО КАК ХОЧУ!!! :D :+:
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Новости по выходу Call of Duty 5:World at War
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008 21:33
Определенно,World at War должна отыграться за Modern Warfare,говоря о сюжете и роли наших там,да и спецэффектами,жестокостью и реалистичностью тоже.Помню слова лейтенанта Вольского из СOD 2,самые последние и эпические слова в русской кампании,я их запомнил надолго:"Ох Вася,невезет нам сегодня,но ничего,мы им еще покажем!"-как я долго ждал эти "покажем" с нашей стороны,после третьей части,четвертой и после первых новостей о пятой якобы там только про тихоокеанский театр военных действий,я уж совсем огорчился и малость даже разозлился на последнии серии COD'ов,но после такой презентации наших,у меня сново вернулся вкус к Call of Duty,наконец-то слова Дмитрия Вольского обретут логический смысл,да и за наших наконец можно по-свежему за эти годы сыграть!Я доволен,пусть будет так хорошо,как я про это думаю! :D :2beer: :+:
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 5 из 7
[ Сообщений: 98 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB