Текущее время: 29 мар 2024 01:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 2 ]
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Counter-Strike Online
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010 20:25

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Информация: http://cso.iahgames.com/
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike Online
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010 12:28
Для любителей КС
_________________Tactical Intervention____________________

Спустя десять лет после выхода первых публичных бета-версий Counter-Strike один из создателей культового шутера Мин Ли анонсировал похожий проект под названием Tactical Intervention. Получив инвестиции от компании FIX Korea, он планирует воплотить в жизнь идеи, которые не удалось реализовать во время его работы в Valve.

По словам разработчика, главными проблемами CS были слишком опасные снайперы и затяжные матчи. В Tactical Intervention игрокам, которых сразил засевший в углу «кемпер», не придется долго ждать следующего раунда. Каждая схватка займет не более двух минут.

Чтобы придать динамики перестрелкам, авторы сделали заложников более активными. Они будут паниковать и путаться под ногами своих спасителей, а террористы смогут использовать гражданских как «живой щит». В арсенале спецназовцев появятся боевые собаки. Вцепившись зубами в руку противника, пес помешает ему стрелять.

Технологии, на которых основана игра, знакомы по Counter-Strike: Source: за графику отвечает движок Source, за физику — Havok.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Видео:


вот бы нам таких собачек

_________________________Parabellum__________________________

Немецкая студия Acony Games представила на Games Convention тактический шутер Parabellum, разрабатываемый на базе движка Unreal Engine 3. Авторы игры явно вдохновлялись бессонными ночами, проведенными за отстрелом "терроров" в Counter-Strike. Ключевая идея — та же: команда игроков, выступающая на стороне отряда "Дельта", должна найти и обезвредить "ядерный чемоданчик", спрятанный в городе, похожем на Нью-Йорк, а заодно расстрелять команду злодеев.

А дальше начинаются различия. Во-первых, Parabellum предлагает не просто отдельные карты, а своеобразную мини-кампанию с ограничением по времени ее продолжительности. Город разделен на 12 секторов — промзона, деловые и "спальные" районы (примеры: территория заброшенной фабрики и станция метро). В начале каждой кампании "террористы" сообща решают, куда заложить бомбу, после чего "дельтовцы" приступают к поиску. Их задача проста: победить на карте, перейти в соседнюю локацию, повторить процедуру до тех пор, пока не обнаружится радиоактивный "сюрприз". Если в битве за район верх одерживают "негодяи", спецназу придется затратить утекающие минуты на повторный штурм.

Выбирая карту, отряд "Дельта" волен выбрать одну из четырех стартовых точек, определяющих направление атаки. Террористы, в свою очередь, пытаются угадать следующий шаг противника; если им это удалось, то злодеи появятся на уровне чуть раньше и успеют подготовиться к грядущему "маски-шоу".

Конек Parabellum — высокая детализация уровней, разрушаемое окружение и реалистичная физика (включая баллистическую модель — пули рикошетят, пробивают препятствия и т.п.). Не забыто и меню экипировки бойцов: перед выходом на задание мы сможем выбрать оружие, боеприпасы, тип бронежилета и другие полезные в хозяйстве предметы. Главное — помнить о том, что тяжелое снаряжение заметно снижает скорость ходьбы и бега. Игра поддерживает до 32 человек одновременно.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Видео:

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 31 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB