Текущее время: 02 май 2024 23:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 29 из 41
[ Сообщений: 609 ]
На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 41  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020 06:59
Исправленный экзешник Антологии, работоспособность проверена


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020 11:39
Anders Basymowski писал(а):
Исправленный экзешник Антологии, работоспособность проверена

Что исправлено, какие изменения?
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020 14:09
Yo$hik писал(а):
Anders Basymowski писал(а):
Исправленный экзешник Антологии, работоспособность проверена

Что исправлено, какие изменения?
Сделал то же, что и для экзешника от ванильной версии 1.32
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020 20:41
Всем здравствуйте! У меня произошла проблема в прохождении аддона Железный Крест, а именно -- при переходе на уровень 70j (уровень, где нужно спасти немецких ученных ученых) перед загрузкой уровня происходит краш игры (скрин ошибки имеется). Такой вопрос, товарищи: как исправить эту ошибку? :rolleyes: Файл hunkusage.dat удалял, от администратора exe'шник ставил, ничего не помогло. Использую Антологию Wolfenstein 2018 года. ОС -- Windows 10 Домашняя для одного языка x64. :)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020 11:42
Atosamyc писал(а):
Всем здравствуйте! У меня произошла проблема в прохождении аддона Железный Крест, а именно -- при переходе на уровень 70j (уровень, где нужно спасти немецких ученных ученых) перед загрузкой уровня происходит краш игры (скрин ошибки имеется). Такой вопрос, товарищи: как исправить эту ошибку? :rolleyes: Файл hunkusage.dat удалял, от администратора exe'шник ставил, ничего не помогло. Использую Антологию Wolfenstein 2018 года. ОС -- Windows 10 Домашняя для одного языка x64. :)


Зайдите в настройки Системы и в графе Графика, измените параметр геометрической детализации на значение - Низкая
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020 13:25
Yo$hik писал(а):
Зайдите в настройки Системы и в графе Графика, измените параметр геометрической детализации на значение - Низкая


Уровень геометрической детализации у меня по умолчанию стоит на низких настройках, краши, связанные с данной настройкой были просто без консоли Волчатины, а с этой ошибкой я столкнулся впервые. Настройки пробовал ставить на низкие, тоже не помогает.

Также я заметил, что данный вылет происходит и при переходе на уровень 70j_1 (проверял через команду /spdevmap 70j_1). Может это как-то напрямую связано с АИ врагов (припоминаю, что товарищ Depro777 сталкивался с подобным), однако, это было актуально для версии антологии 2016 года.

Сейчас попробую переустановить антологию, может быть в этом кроется проблема. :)
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020 22:52
Всем привет)
Как это лечить?

https://dropmefiles.com.ua/ru/RE8fmNa
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020 01:43
Привет. А с чем именно у вас проблема? По самому снимку не понятно, дайте хоть какое описание.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020 15:02
Yo$hik писал(а):
Привет. А с чем именно у вас проблема? По самому снимку не понятно, дайте хоть какое описание.



Извиняюсь)) пытался более-менее норм скрин сделать, т.к. всё затемнено.
В общем кровь у врагов чёрная какая-то) Как нефть)
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020 19:40
NikeLIon писал(а):
Всем привет)
Как это лечить?

В общем кровь у врагов чёрная какая-то) Как нефть)


Ну можно текстуры крови сделать посветлее и поярче.
Лежат в папке "decals"называются "blood..."
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020 20:28
RDigital писал(а):
NikeLIon писал(а):
Всем привет)
Как это лечить?

В общем кровь у врагов чёрная какая-то) Как нефть)


Ну можно текстуры крови сделать посветлее и поярче.
Лежат в папке "decals"называются "blood..."



Не то чтобы я сильно в этом разбирался...))
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020 21:52
NikeLIon писал(а):
RDigital писал(а):
NikeLIon писал(а):
Всем привет)
Как это лечить?

В общем кровь у врагов чёрная какая-то) Как нефть)


Ну можно текстуры крови сделать посветлее и поярче.
Лежат в папке "decals"называются "blood..."



Не то чтобы я сильно в этом разбирался...))


Да это легкотня. Делаешь копии текстур, открываешь любым редактром картинок который поддерживает формат tga (например этот http://paintnet.ru/download/ - кстати бесплатный и вполне функциональный), находишь в меню "яркость" и "насыщенность", прибавляешь, жмешь сохранить, загружаешь игру не закрывая редактор и смотришь как смотрится в игре. Если мало, делаешь ещё поярче, если слишком ярко, делаешь откат, повторно прибавляешь но уже чуть меньше яркости, снова сохраняешь, в игре выходишь в меню загрузки, снова загружаешь, снова смотришь. Как получишь результат, закрываешь редактор. Копии оригинальных исходных файлов не удаляй пока не будешь уверен что все как надо.
Главное отыскать нужную текстуру. Я отыскиваю подписывая в том же редакторе.
Выглядит так
Изображение

Если нет желания возиться, я потом буду переделывать и кровяку тоже, а пока можешь посмотреть в сборнике на меге, там уже улучшенные текстуры.
http://wolfmap.ru/forum/viewtopic.php?f=136&t=4706

Папка Wolfmaps retexture\main\textures\decals\
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020 09:50
Ох жесть конечно.
Конечно у меня не будет желания возиться)) Во-первых, не разбираюсь потому что в этом. Во-вторых, хрен его знает где эта папка decals, где искать эти текстуры)) Вижу только папки с картами, папку main и ещё там чёто по мелочи и всё.
Почему этим должны заниматься обычные игроки которые вообще не разбираются) Кто создавал сей шедевр, пускай и исправляет, ибо потом так каждый второй будет скачивать и возиться с этим? Скачивать левую прогу, искать текстуры, менять их, Боже.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020 15:04
Держи спрайты из одного старого фикса


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020 16:15
NikeLIon писал(а):
Ох жесть конечно.
Конечно у меня не будет желания возиться)) Во-первых, не разбираюсь потому что в этом. Во-вторых, хрен его знает где эта папка decals, где искать эти текстуры)) Вижу только папки с картами, папку main и ещё там чёто по мелочи и всё.
Почему этим должны заниматься обычные игроки которые вообще не разбираются) Кто создавал сей шедевр, пускай и исправляет, ибо потом так каждый второй будет скачивать и возиться с этим? Скачивать левую прогу, искать текстуры, менять их, Боже.

Ну никто ничем заниматься не должен, это чисто по желанию.
А сей шедевр делала Gray Matter и в антологии просто собраны работы в виде дополнений, а сами текстуры от Gray Matter.
И нужно помнить что игра была создана в 2000 году, тогда и видеокарты и мониторы были совсем другие. Я абсолютно точно заявляю, что цветопередача, яркость и контрастность старых видеокарт и кинескопных мониторов сильно отличается от современных. Вторая ошибка игроков сегодня - играть на минимальной яркости. Поэтому и получается что игроки видят не то что было задумано. В общем то именно по этой самой причине я и задумал сделать ретекстур , что бы максимально адаптировать картинку под современные требования. У меня в планах не только ремэйк, но и ретекстур в классическом ванильном стиле.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 29 из 41
[ Сообщений: 609 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: Google [Bot] и 32 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB