Текущее время: 28 мар 2024 18:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 2
[ Сообщений: 17 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: МОНАА мультиплеер, сетевые баталии
СообщениеДобавлено: 18 фев 2007 16:57
Я вот сейчас мапу докомпилю, и пойду в Медальку побегаю, что-то так захотелось, аж жуть :) Года полтора уже не играл, соскучился ;)
Заголовок сообщения: МОНАА мультиплеер, сетевые баталии.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2007 22:39
А я все собраться ни как не могу, даже еще и не пробовал!:cool:
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: МОНАА мультиплеер, сетевые баталии.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2007 08:26
А у меня на прошлой неделе сгорела материнская плата :( Я тоже хочу в медальку!
_________________
Эх Яблочко, да с голубикою
Подходи буржуй, глазик выколю
Глазик выколю, другой останется
Чтобы знал гавно кому кланяться
Заголовок сообщения: МОНАА мультиплеер, сетевые баталии.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2007 20:22
Давай Виталя, чинись скорее, и поиграем мальца ;)
Заголовок сообщения: МОНАА мультиплеер, сетевые баталии.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2007 21:27
Серега, раскажи о различиях с ЕТ...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: МОНАА мультиплеер, сетевые баталии.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2007 21:30
Тажа контра - бегай, убивай... КоД, Сталкер аналогично...
Заголовок сообщения: МОНАА мультиплеер, сетевые баталии.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2007 23:18
В контре думать не надо, а в ЕТ есть доля разума...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: МОНАА мультиплеер, сетевые баталии.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2007 00:32
Ха Ха Ха! А скажите мне в каком месте в ЕТ думать надо??? Помоему в единственном: когда выбираеш кем быть, медом шпаем или зольдатом! Ребята, в любом мультике задача: бегай и убивай! Вот тока каждый бегает и убивает поразному!
Не надо на КоД балоны катить!:mad:
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: МОНАА мультиплеер, сетевые баталии.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2007 01:55
Андрюх, вот потому, что ты в ЕТ думаеш, как в КОД, у тебя и статсы до сих пор такие...
Изображение
Жора вот извилины напрягает, и результаты у него соответственно есть. Поиграй с ним - результат думаю будет для тебя ещё похуже ;)
Вот теперь действительно, Ха Ха Ха! :lol:
Заголовок сообщения: МОНАА мультиплеер, сетевые баталии.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2007 02:15
В ЕТ на пабликах надо извилины напрягать ??? Я вот в него уже 4 года играю, напрягаю только спиной мозг. ЕТ - дубоватая игра и это факт, тот же Quake III , только сбоку.
_________________
"Дьявол с нами. Если вы не с нами, значит вы с дьяволом."©G.W.Bush
Заголовок сообщения: МОНАА мультиплеер, сетевые баталии.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2007 02:28
Антон, если в одиночку на паблике гонять - то тогда конечно нет. Гонять медом, бить фраги и забить на тимплей. Если же пытаться играть в команде и достичь обжа то несомненно да. Просто то, что для тебя не является предметом напряга извилин - к примеру кильнутся, когда тимейт взял флаг, сменить экстренно клас в случае необходимости, сменить респ и т.д - тёмный лес для других и требует напряга извилин. Про командную игру я молчу. Там расчёт должен быть, как у шахматистов. Помимо скилла и сигранности.
Заголовок сообщения: МОНАА мультиплеер, сетевые баталии.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2007 02:33
Серёга! Ха Ха Ха Ха!!
Чё думать? Где противник респанётся? Нет! Ты знаеш это и ждёш его там! А вот в КоДе и в том же Сталкере ты не знаеш откудова придёт твоя смерть!
Ты фанат ЕТ, ты уже лет 15 играеш в ЕТ, и расстраивать я тебя не буду! Набить скилл за год можно и мартышке! Это во всех мультииграх!
Кстати ты и в СТАЛКЕРЕ с пистолетом отлично меня убивал, и в КоДе тоже результат у тебя хороший будет! Это тренировка и только тренировка, ну и знание карты! Всё! Думать не надо!
Вот мы сёдня с Sinochek побегали по СТАЛКЕРУ, и на ножах подрались и с гранатомёта он меня поразбрасывал по карте( не думая кстати), получили удовольствие и разошлись! А чё ещё надо?
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: МОНАА мультиплеер, сетевые баталии.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2007 02:52
Андрюх, я перечислил выше, где думать надо... У тебя все мысли-же к примеру сводились к инженерии, например танк крутить на Голдраше, стоящий перед барьером.... Вместо того, чтоб барьер взорвать... Но для этого ведь надо подумать, правда? Или компост взять построить на Базе, вместо того, чтоб радар взорвать :) Но подумать ведь самому напряг или даже прочесть, что тебе по этому поводу в консоли пишут и в чате орут :) ЕТ - это командная игра и для победы важен не только личный скилл, опыт, но и умение хоть немного шевелить во время игры мозгами. Вот именно об этом Жора и сказал - что в ЕТ по сравнению с другими стрелялками, извилины, хоть иногда, а напрягать и надо, несмотря даже на нажитые за годы игры инстинкты и рефлексы. Поэтому вот тебе и нравятся игры типа КОДа - беги, стреляй, и всех делов. Зашкирится где-то на чердаке и ждать фрага. Меня вот от такого не вставляет почемуто.
А медалька - продолжает по геймплею КС, за ней КОДы, и вот Сталкер... По крайней мере в демке я ничего иного в плане геймплея не увидел. Поэтому думаю, что тебе понравится в Медальку по сети погонять - тот-же КОД. Так что давайте как-то соберёмся, и не будем тут больше флуд разводить :)
Заголовок сообщения: МОНАА мультиплеер, сетевые баталии.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2007 06:43
Серёга, с тобой спорить, что небо красить!
Выше ты описал моё поведение в игре, когда я первый раз играл с тобой, да и вообще в команде! Достаточно один раз объяснить что, на какой карте делать и усё становится на свои места! Тоесть думать уже не надо! Беги сюда, крути, беги дальше! Всё!
Медом играть тоже ума не надо! Бросай аптечки и поднимай мёртвых! Где думать то? Где? Все знают карты как свои пять пальцев! Бегут, строят, взрывают уже на автомате!
Так что и ЕТ не далеко от контры ушла! И не спорь со старшими!:mad:
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: МОНАА мультиплеер, сетевые баталии.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2007 23:12
Андрей, выше я описал не первое твоё поведение в игре, а постоянное :lol: И не спорь, тему по онлайн сражениям в ЕТ просмотреть не долго ведь ;)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 2
[ Сообщений: 17 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB