Текущее время: 29 мар 2024 10:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 23 из 41
[ Сообщений: 609 ]
На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 41  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019 19:23
Сейчас попробовал - сработало. Уровень прогрузился) То есть получается если вылетает мод в антологии, то можно сначала геом. дет-цию понизить, а уж потом если не поможет ковырять дальше? Я еще заметил в аддоне про циппелин или дирижабль на 2 уровне нету выхода. Мод не доработан значит? Или я плохо искал?
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019 19:30
DoomAxe88 писал(а):
Сейчас попробовал - сработало. Уровень прогрузился) То есть получается если вылетает мод в антологии, то можно сначала геом. дет-цию понизить, а уж потом если не поможет ковырять дальше? Я еще заметил в аддоне про циппелин или дирижабль на 2 уровне нету выхода. Мод не доработан значит? Или я плохо искал?

Это в любой игре по РтКВ можно пробовать, не зря я его в первый пункт возможных причин вынес на главной. По поводу Гинденбурга, я так понимаю такая авторская задумка, по сюжету мы должны подорвать генераторы водорода, что приводит к взрывной цепной реакции и мы погибаем. Наша смерть, вместе с цеппелином, и есть истинная концовка.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019 20:04
Yo$hik писал(а):
DoomAxe88 писал(а):
Сейчас попробовал - сработало. Уровень прогрузился) То есть получается если вылетает мод в антологии, то можно сначала геом. дет-цию понизить, а уж потом если не поможет ковырять дальше? Я еще заметил в аддоне про циппелин или дирижабль на 2 уровне нету выхода. Мод не доработан значит? Или я плохо искал?

Это в любой игре по РтКВ можно пробовать, не зря я его в первый пункт возможных причин вынес на главной. По поводу Гинденбурга, я так понимаю такая авторская задумка, по сюжету мы должны подорвать генераторы водорода, что приводит к взрывной цепной реакции и мы погибаем. Наша смерть, вместе с цеппелином, и есть истинная концовка.

Понятно, ни ролика ни таблицы выхода. Тупо после подрыва здоровье убывает и все. Хорошая задумка ничего не скажешь))))
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019 23:21
DoomAxe88 писал(а):
Понятно, ни ролика ни таблицы выхода. Тупо после подрыва здоровье убывает и все. Хорошая задумка ничего не скажешь))))

Автор обыграл одну з версий катастрофы, вот катсцены хоть самой примитивной, конечно не помешало б.

Изображение
Изображение

Само событие была заснято пятью кинооператорами, приехавши­ми в Лейкхерст по случаю прилета «Гинденбурга». Есть полнометражная версия, но я ее не нашел в ютубе.

На 2:50
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019 00:27
Indeed, Hindenburg is considered to be an unfinished addon, since there is no exit to the second level. There are several custom maps and addons that are unfinished. :(
_________________
My Website: http://mikebwolf.wix.com/ronboyproductions

My Blogspot site with reviews of recent Rtcw Sp maps: http://ronboyreviews.blogspot.com/

Mod DB: https://www.moddb.com/members/ronboy
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019 07:16
Да интересно конечно) И задумка неплохая была бы доведи автор мод до конца. Меня еще расстраивает одна небольшая мелочь - в некоторых модах очень завышена чувствительность мыши. И как я не двигаю ползунок в настройках все равно скорость мыши очень большая.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019 15:07
Я бы с Цеппелином сделал бы в духе Wolf 2009 - выпрыгнуть с паращютом - в виде катсцены внутри уровня.
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019 15:14
Yo$hik писал(а):
Автор обыграл одну з версий катастрофы, вот катсцены хоть самой примитивной, конечно не помешало б.

Ещё больше непонятно зачем телепортатор ))). Осадочек остаётся, как буд то развели как лоха ))).
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019 15:41
Ron Boy wrote:
"There are several custom maps and addons that are unfinished."
I can name some of them.
01 - HDDL
02 - Metro
03 - Hindenburg
04 - OPOF - Operation Oficial
05 - Stolen Artfact
06 - Return
07 - The Hill
08 - The Enemy Castle
09 - Operation Evil Eye
10 - Operation Redmoon
11 - Capuzzo

Note: If I forgot some, please complete the list.
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019 20:32
John Warner писал(а):
Я бы с Цеппелином сделал бы в духе Wolf 2009 - выпрыгнуть с паращютом - в виде катсцены внутри уровня.


I agree; this would have been a good and more proper ending to Hindenburg. Perhaps the author (pizpot) did not know how to create such a cutscene.
_________________
My Website: http://mikebwolf.wix.com/ronboyproductions

My Blogspot site with reviews of recent Rtcw Sp maps: http://ronboyreviews.blogspot.com/

Mod DB: https://www.moddb.com/members/ronboy
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019 21:19
Ron Boy писал(а):
Perhaps the author (pizpot) did not know how to create such a cutscene.

Скорей всего, так оно и есть.
:2beer:
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019 20:35
vicpas писал(а):
Ron Boy wrote:
"There are several custom maps and addons that are unfinished."
I can name some of them.
01 - HDDL
02 - Metro
03 - Hindenburg
04 - OPOF - Operation Oficial
05 - Stolen Artfact
06 - Return
07 - The Hill
08 - The Enemy Castle
09 - Operation Evil Eye
10 - Operation Redmoon
11 - Capuzzo

Note: If I forgot some, please complete the list.


Much that is unfinished.
But roughly break in my opinion:
Stop Them
The Start
GMAI
A Night At The Opera
Operation Officer
Operation Stutze
Escape from Castle Wolfenstein
Kriegsmarine Depot
Phm-s Hauptquartier ...
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019 07:10
Ребята, по поводу мышки сможете что нибудь сказать? Почему в некоторых модах очень сильно завышена чувствительность и она никак не регулируется в настройках?
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019 17:56
Уважаемый Йошик , ты не планировал перевести Антологию на iortcw , с использованием Realism-mod ?
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019 19:13
DoomAxe88 писал(а):
Ребята, по поводу мышки сможете что нибудь сказать? Почему в некоторых модах очень сильно завышена чувствительность и она никак не регулируется в настройках?

В настройках:
Управление => Разное


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
=Самая полная АНТОЛОГИЯ IoRtCW для АНДРОИД=
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 23 из 41
[ Сообщений: 609 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 91 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB