Текущее время: 29 мар 2024 01:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 13 из 41
[ Сообщений: 609 ]
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 41  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017 17:12
В Антологии c RtCW всё хорошо, я прошла полностью эту игру и в плане текстур недостатков не было. Стандартная игра RtCW, можно попробовать загрузить через др. приложение конкретно под свою ОС. У меня на компе установлены 3 сборки RtCW, не считая Антологию и все работают прекрасно во всем.
Раз уж заговорили о недостающих текстурах, приведу пару дополнений, где текстуры бросаются в глаза, но это я думаю недоработка самих авторов (мапперов).
1) Дополнение Метро, уровень 3
2) Hinter Den Deutschen Linien, уровень 4
2 дополнение-недостатки:
- ограниченные, недостающие текстуры;
- немцы появляются внезапно;
- незаконченное дополнение, выхода нет.
Если говорить в целом, то дополнения прекрасные, которые состоят не из 1 уровня.
Кстати, Ёжик проверь, пожалуйста, 2 дополнения в плане текстур. Я надеюсь, что ты Антологию не удалил с компа :)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
I♥Wolfenstein
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017 00:33
Hello, Tatiana. The enemies appearing suddenly and the missing textures are problems that the authors did not address. But the missing terrain on level 3 of Metro has a solution: change the lighting type on the game's options to Vertex (Low).

1. On the main menu, choose Options.
2. Choose System.
3. Change Lighting to Vertex (Low).

Unfortunately, this will decrease the quality of the lighting. Vicpas probably has a better solution. :)
_________________
My Website: http://mikebwolf.wix.com/ronboyproductions

My Blogspot site with reviews of recent Rtcw Sp maps: http://ronboyreviews.blogspot.com/

Mod DB: https://www.moddb.com/members/ronboy
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017 13:40
Ron Boy, ты сам то пробовал поставить на низкое освещение? Я поставила, а толку от этого никакого (скрин), как-то только не пробовала. А враги появляются из земли. Идешь, никого нет, оп и рядом с тобой немцы и начинают по тебе стрелять. Если не обращались, значит всех все устраивает, кроме меня. Хотя на это я тоже могу глаза закрыть


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
I♥Wolfenstein
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017 00:26
Tatiana писал(а):
Ron Boy, ты сам то пробовал поставить на низкое освещение? Я поставила, а толку от этого никакого (скрин), как-то только не пробовала. А враги появляются из земли. Идешь, никого нет, оп и рядом с тобой немцы и начинают по тебе стрелять. Если не обращались, значит всех все устраивает, кроме меня. Хотя на это я тоже могу глаза закрыть


Did it not work for you? I'm fairly sure that changing the lighting to Vertex and clicking the Apply button is a solution.

As I posted above, the spawning enemies problem cannot be fixed, unless the author fixes it.
_________________
My Website: http://mikebwolf.wix.com/ronboyproductions

My Blogspot site with reviews of recent Rtcw Sp maps: http://ronboyreviews.blogspot.com/

Mod DB: https://www.moddb.com/members/ronboy
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017 18:43
Dude, videocards and PC constrauctions are so different, sometimes - I saw so strange things in people`s PC`s, that I thought it was a different games.
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017 18:52
Ron Boy писал(а):
You're welcome.
I'm able to record 720p videos with Fraps. If your PC is not weak, then let me know and I can give you a link to get the program for free. :D

Thanx for this soft name, I think I try it soon.
Sorry, I`m not noticed this post when You wrote it.
Now I have an pirated Bandicam, and I try your program.
Of course, I crackin it too :D
Why? Because it`s a sport interest :D
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017 19:14
Go with Bandicam m8. Bear in mind Fraps consumes CPU/RAM/HDD power for real time rendering, by far the worst paid software for older desktops.
_________________
You can find me on...
Splatterladder: URL (Often but not so :D)
SplashDamage Forum: URL (Not so often :D)
Discord: N3rwitZ/Nerwitz#8444 (Quite often :D)
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017 19:43
Ron Boy, низкое освещение не помогло. Вот я и хочу, чтобы Ёжик проверил у себя, т.к. у нас схожие ОС 8.1x64
_________________
I♥Wolfenstein
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017 21:08
Yo$hik писал(а):
хз как у вас это получается

Да вот как-то само собой. Я сделал вывод, что дело в правах на файлы непосредственно в архивах, как перепакованные на моём компе ещё на Win XP файлы оригинального (то есть, от Фаргуса) RTCW чувствуют себя хорошо.
Думаю, я задам все требуемые права и перезапакую все архивы у себя на компе.
Вообще у меня в локальных политиках безопасности стоит автоматическое повышение прав данного пользователя (John Warner) притом, что он ещё и админ локалки.

Yo$hik писал(а):
Некоторые нюансы описаны в первом сообщении, я не знаю как Дима ты запускал, но на всяк повторюсь: дай файлу Quake3.exe привилегию исполнятся от имени администратора и запускайте сборку из него. Для антологии оригинал был взят с офф образа диска, куда я добавил пару паков с локализацией.

В Антологии стоит оригинальный исполнительный файл WolfSP.exe, что шёл с самой Антологией. А вот в Фаргусовской игре - да, там как раз-таки стоит Quake3.exe.
Про права я написал выше.
Думаю, мне надо перепаковать архивы. К тому же, zip-архиватор, что встроен в Total Commander, обеспечивает более высокий уровень архивации. Это даёт меньший размер архива - притом, что читается он также.
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017 21:30
John Warner писал(а):
В Антологии стоит оригинальный исполнительный файл WolfSP.exe, что шёл с самой Антологией. А вот в Фаргусовской игре - да, там как раз-таки стоит Quake3.exe

в антологии два екзешника

Tatiana писал(а):
Ron Boy, низкое освещение не помогло. Вот я и хочу, чтобы Ёжик проверил у себя, т.к. у нас схожие ОС 8.1x64

ОС уже разные, но смена освещения в этих дополнениях ни на что не влияет.
На метро3 все впорядке:
Изображение

HDDL lev4 такая же ерунда, похоже на отсутствующий шейдер на террейн (его в паке как раз и нет)
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017 22:01
Yo$hik писал(а):
HDDL lev4 такая же ерунда, похоже на отсутствующий шейдер на террейн (его в паке как раз и нет)

пока декомпилить карту не получилось, но самое простое времнное решение (но не самое красивое) взять любую текстуру земли\травы и поместить сюда textures\berg1\terrain_0.jpg
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017 00:35
John Warner, you are right about different PC setups. I'm well aware of this fact. :yes:

About Fraps, I have a strong PC, so I have no problems with the program, although I use an external HDD for storage of recorded videos. Recording videos to an external HDD helps Fraps to run smoother. :)


Tatiana, sorry that my solution didn't work. Maybe Vicpas can provide a fix, since he knows a lot about this issue.
_________________
My Website: http://mikebwolf.wix.com/ronboyproductions

My Blogspot site with reviews of recent Rtcw Sp maps: http://ronboyreviews.blogspot.com/

Mod DB: https://www.moddb.com/members/ronboy
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017 23:38
Revisiting old and rare mods, it impresses me I notice never before known mods on the 1st page pictures. Pretty please can I get a mirror link, 4shared ain't downloading thing?
_________________
You can find me on...
Splatterladder: URL (Often but not so :D)
SplashDamage Forum: URL (Not so often :D)
Discord: N3rwitZ/Nerwitz#8444 (Quite often :D)
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017 20:48
Сергей, спасибо! Я должна была быть уверена на 100%, что действительно можно добиться в Метро красивую картинку. Я почти добилась, пощелкала в настройках системы, но только при высоком освещении, при низком такая же ерунда. Все бы хорошо, но при высоком освещении, когда в тебя попадают происходит наложение текстур. И я решила провести эксперименты. Скачала с банана файл Метро, оставила в папке сначала metro.pk3 (с банана) и mod_menu_rus.pk3, но эффект тот же. Далее я оставила metro.pk3 (с банана) и sp_metro.pk3, все бы хорошо, но в самом конце полного завершения нет, выдает, что не находит 4 уровень и черный экран. Потом я решила оставить в папке файлы metro.pk3 (с банана), metro2.pk3, metro3.pk3, sp_metro.pk3. И только после этого я добилась полного удовлетворения: высокое освещение, текстуры не расплываются и полное завершение с титрами.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
I♥Wolfenstein
Заголовок сообщения: Re: Anthology RtCW (All in One) 2016
СообщениеДобавлено: 06 май 2017 02:02
мой пост можно назвать "Windows 10 LTSB x64 и RtCW"
West War и Beach Defend идут в 1 фпс (скорее в 0,1), Vendetta намертво виснет при загрузке 5-го уровня, Dark Matter's виснет при загрузке уже 1-го уровня, такое на всех официальных версиях .dll и версиях от Knightmare.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 13 из 41
[ Сообщений: 609 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB