Текущее время: 20 апр 2024 09:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 12
[ Сообщений: 170 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 14 янв 2007 20:05
Call of Duty: St. Eugene

Изображение

Свеженькая сингл-мапа для классической Call of Duty от некоего "Sturmgoat"... гы, смешной у кренделя ник - буквально "Штурмовой Козёл", или Козёл-штурмовик. Несмотря на такой смешной козлиный ник, сей маппер сделал весьма неплохую карту! Дело происходит в местечке St. Eugene, в двух километрах западнее французского города Falaise в небезызвестной Нормандии 18 августа 1944 года. Особенность в том, что предстоит в обличье солдата немецко-фашистского вермахта надрать задницу америкосам! Ну, это мы можем! Завсегда пожалуйста! Малаца, Штурмкозёл, миссия трудновата: дефицит патронов, винтовка Маузер kar98k, пекаль Люгер, несколько stielhandgranate и тучи янкесов! Причём кое-какие цели - пулемётную точку MG-42 придётся просто обходить огородами... в финале появится надпись "Поздравляем! Вы совершили смелое организованное отступление и спасли много жизней"! А потом торжественно звучит гимн нацистской Германии "Дойчланд, дойчланд юбер аллес, юбер аллес ин дер вельт"... Моя оценка 5 баллов!

Забираем здесь: St. Eugene, 10Mb... :P

Установка и запуск: поместить файл zzzz_sp_eugene.pk3 в Call of duty/main, открыть консоль, вбить map sp_eugene, нажать Enter.

©2007 AlexDOK
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007 00:17
AlexDOK, спасибо, полез за кодом, ставить буду, кстати ты в теме про медальку видел новые аддончики?
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007 16:58
Call of Duty: The Maze (Fixed)

Изображение

Call of Duty: Colditz Castle

Изображение

Matt Slotnick, он же (rogue722) выложил финальные версии своих мап для Call of Duty - The Maze (Fixed) и Colditz Castle. Долго же он их ковырял - с 1 мая по 2 декабря 2006-го, но так и не наковырял ничего интересного. Мапы - полный отстой! Представьте себе, Мазь (South of Normandy, France, August 5, 1944) - это какие-то каменные коридоры под открытым небом (где это на юге Нормандии скопище таких каменных лабиринтов? Типа местного Стоунхенджа, что ли?), где выстроились в шеренгу неподвижные фрицы... они ждут Вас - Плеера, чтобы Вы их именно вот так, рядком и уложили на цементный пол... чуть получше, обзовём её как "Return to Colditz Castle" (по задумке Злотника - "Journey to Colditz Castle", September 12, 1943), - она даже двухуровневая. Но тоже ничего мега-интересного. Шеренги неподвижных фрицев - как и положено: стоят и покорно ждут от вас пули в репу... Плюс ко всему баги с освещением. Аффтару нифига низачот... Мэт Злотник стоит поучиться мапить у Восточно-Йоркширских стрелков!
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007 17:05
AlexDOK писал(а):
Call of Duty: The Maze (Fixed)

Call of Duty: Colditz Castle

http://alexdok2005.front.ru/cod_sp_colditz_castle.jpg

Смотрю я на эти скриншоты и думаю, какой нуп это строил... Как танк в этот лабиринт попал? И гаражик вообще ЛОЛ, крыша в частности... Ни ума как говорится, не фантазии... Так хоть вокруг себя бы посмотрел, и не пришлось бы такую чушь выдумывать :lol:
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007 17:07
Всё ясно! Тогда даже и ставить не буду!
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007 17:17
Krot писал(а):
Смотрю я на эти скриншоты и думаю, какой нуп это строил... Как танк в этот лабиринт попал? И гаражик вообще ЛОЛ, крыша в частности... Ни ума как говорится, не фантазии... Так хоть вокруг себя бы посмотрел, и не пришлось бы такую чушь выдумывать :lol:

Точно... аффтар хоть и извиняется, что это типа его первая мапа и всё такое, но если такое выкладывать не где-нибудь, а на MODSonline, то что о нём ТАМ подумают? :lol:
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007 17:21
Ну с такой бурной фантазией, как у аФФтара, я думаю он и до пенсии ничего стоящего не намапит... С его талантом сидеть в очке и орать ЗАНЯТО...
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007 20:33
Поставил я St. Eugene. Чёта америкосы туго убиваются! Или обколотые они чтоль?
А пулемёт в чистом поле так вааще пройтить не могу!:alen:
Саня, ты как его обходил?
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 17 янв 2007 17:19
Изображение

Single Player Mod Call of Duty: Market Garden

В принципе... интересная однопользовательская карта, а вернее - МОД, достаточно большой и с целой кучей заданий. Вместе c плеером по карте шарится толпа бестолковых бриттов, лезущих под свои и вражеские пули и откровенно путающихся под ногами... вот же салабоны! Карта выложена в виде экзешника, всё само устанавливается в директорию Call of Duty, и даже создаёт свой ярлычок на рабочем столе! То есть, всё грамотно - установить и запустить Call of Duty: Market Garden сможет даже геймер-олигофрен, тупо мычащий и пускающий слюни на клавиатуру... Не говоря уже о нас - опытных и умелых геймерах, монаскыть - папах, гы... если возникнут вопросы по установке и запуску данной мапы - мдя... я даже не знаю, что и подумать... не замечали следов обильного слюнотечения на вашей клаве?

Забираем здесь: Call of Duty: Market Garden, 32.10Mb...

©2007 AlexDOK
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 17 янв 2007 18:47
Так на сколько я понимаю это только демка? Все еще в процессе?
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 17 янв 2007 23:35
[quote="Georg"]Так на сколько я понимаю это только демка? Все еще в процессе?[/quote]
Почему демка? Вполне законченная работа... Есть брифинг, интро, сама мапа и аутро... всё в порядке. Весит многовато для одной мапы, но там звуки оригинальные, текстур много... хороший мод! Кстати, о модах вообще... На многих маповых складах моды лежат отдельно от сингловых карт. Ибо мод чаще всего подразумевает лишь замену скинов, оружия, звуков. Но иногда в модах попадаются и сингплеерные миссии. Причём сразу и не разберёшь, где они спрятаны. К примеру, известный мод MoHAA: City Nights - всегда его считал мультяшным модом и только неделю назад обнаружил там пару синглплеерных карт!!!
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 18 янв 2007 10:37
AlexDOK писал(а):
Почему демка? Вполне законченная работа... Есть брифинг, интро, сама мапа и аутро... всё в порядке. Весит многовато для одной мапы, но там звуки оригинальные, текстур много... хороший мод!

Да это то понятно, но название то
Цитата:
operationmarketgarden_demo.exe

:D
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 18 янв 2007 22:01
Georg писал(а):
Да это то понятно, но название то operationmarketgarden_demo.exe

Слушшш... Георгий, а вдруг ты прав? Вот сегодня чего обнаружил, но пока ещё не тянул: Call of Duty: Market Garden, но уже 200Mb с лишним!!!
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 18 янв 2007 22:15
Ну там один из уровней, это ясно!
Поставил на закачку 200 мб, посмотрим, что здесь!:P
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 19 янв 2007 00:48
Чёта я недопонял!:alen:
Скачал, установил! Первый уровень: я без какого либо оружия пробираюсь с каким то аленем, видно на какую то явку! Всё!
Второй уровень: Лечу в самолёте, с такими же как и я парашютистами! Самолёт сбивают, мы выпрыгиваем! Стреляем несколько немцев, захватываем мост и ставим на него взрывчатку!
Третий уровень: Меня мочат свои же, прикладами, в кузове автомобиля! За шо не понятно! Если я их отстреливаю, потом меня всё равно мочат, тока из автомата! Чё делать не знаю! (слюней на клавиатуре не заметил вроде):mad:
Кто интересно это делал, и что он вкуривал перед работой? Всё перепутано, англичане, немцы америкосы! Кого тока нет в моей команде!
Стреляеш в немца, а убиваеш своего! Может разраб ни какого понятия о форме и омуниции не имеет?:/
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 12
[ Сообщений: 170 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB