Текущее время: 27 апр 2024 15:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 2
[ Сообщений: 24 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Enemy Territory: Legacy - обновленная версия Wolfenstein: ET
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013 11:52
Бродил по форуму Splash Damage и нарыл очень интересную тему.

Проект Enemy Territory: Legacy основан на исходном коде Wolfenstein: Enemy Territory который был выпущен под лицензией GPLv3. Главной целью этого проекта является исправление багов, избавление от старых зависимостей и совместить все это с популярными операционными системами оставив совместимость с версией ET 2.60b и как можно большим количеством существующих модов.

Сайт проекта: http://www.etlegacy.com/
Вики проекта: http://dev.etlegacy.com//projects/etlegacy/wiki

Версия для Windows:
Ссылка на закачку инсталлятора: http://mirror.etlegacy.com/etlegacy-win ... taller.exe
Ссылка на закачку zip-архива: http://mirror.etlegacy.com/etlegacy-windows-2.71rc1.zip

Я скачал инсталлятор, если он не находит установленного W:ET то скачивает оригинальные файлы игры сам. Радует поддержка больших разрешений. Очень много настроек доступно сразу из меню игры. В меню "Play online" есть фильтр почти всех популярных модов (нет etpro - потому что исходники закрыты).

Конфиги из оригинального ЕТ авторы не рекомендуют использовать т.к. удалили и добавили некоторые cvar'ы.
Лист cvar'ов: http://dev.etlegacy.com/projects/etlega ... t_of_cvars

Еще инсталлятор регистрирует привязку к ссылкам типа et:// - можно коннектиться к серверам напрямую с http://et.splatterladder.com/ без их инсталлятора.

PunkBuster™ не поддерживается тоже по причине того что исходники закрыты.
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory: Legacy - обновленная версия Wolfenstein
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013 10:59
ух ты, обязательно надо попробовать. Старый идет у меня со скрипом hiperon :2beer:
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory: Legacy - обновленная версия Wolfenstein
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013 12:29
Из самого ET: Legacy можно запустить любые моды кроме etpro. А вот оригинальных серверов всего 3 пока работает. Удобно что фильтры по модам уже встроены в браузер игр. Неудобно что по крайней мере под Windows моды складываются в отдельную папку в My Documents, и туда лучше скопировать весь скачанный кастом если есть - скорость закачки очень маленькая - надеюсь что пофиксят.

Заходил на оригинальный сервер - изменения конечно не сразу бросаются в глаза, но графика вроде получше стала, добавили кое какие фичи, сглаживание шрифтов лучше, сворачивать Alt+TAB можно.

Переходить конечно еще рано на это, но поставить и попробовать однозначно стоит всем кто в ЕТ до сих пор играет. Я очень долго ждал и надеялся что кто-нибудь возьмется за похожий проект.
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory: Legacy - обновленная версия Wolfenstein
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013 00:55
Мне походу мод не интересен. На больших разрешениях не играю, а из модов играю только на ЕТ-pro, ну и с ботами, если инета нет.
Пы-сы: Вовка, а ты молодца, гляжу уже приходишь в былую форму, нормально так поиграли в крайний раз ;) В принципе, уже можно и о варах 3х3 подумать - нас трое да ты, уже хоть и слабая, но команда :)
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory: Legacy - обновленная версия Wolfenstein
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013 05:13
Ну суть там не в больших разрешениях и в общей красивости. Я надеюсь что они кодом игры займутся и сетевой составляющей - чтобы играбельно было с пингом 100 против 30-50. А етпро вообще мхом порос с 2006 года. Silent получше развивается даже. Вообще я обсуждение почитал на форумах Legacy - они хотят competitive mod делать, а не для пабликов - чтобы направленость на спорт-дисциплину была.

Да вроде чуть скилл набрал, если пинг не сильно разнится и не читер то могу перестрелять противника. Можно про вары подумать.
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory: Legacy - обновленная версия Wolfenstein
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013 12:05
Хм... пинг 100 за счастье раньше был.... Я вот так вообще с пингом меньше 300 редко когда играл... Сейчас вот к маленьку сложно привыкнуть :)
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory: Legacy - обновленная версия Wolfenstein
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013 22:48
А что к нему привыкать? Только лучше должно быть и все.
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory: Legacy - обновленная версия Wolfenstein
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013 23:12
Нифига. В стрельбе ньюансы есть.
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory: Legacy - обновленная версия Wolfenstein
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014 21:08
RC4 уже :) Судя по архивам, туда и ботов впихнули... Ставить, нет? Останется возможность играть на 2.60b, или дубль клиента делать?

Архив
Version 2.71rc4 released

Инсталлятор
Version 2.71rc4 released


UPD: Совместимость (кроме ETPro и PB) есть - оригинальные файлы не меняются (у мода свой экзешник). Ботов не нашел... Вернее они есть (Omni-Bot), но как включить - пока не разобрался.
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory: Legacy - обновленная версия Wolfenstein
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014 22:45
Я Х.З Саня. Играю на ЕТпро ОНЛИ. Практически каждый вечер. Тут ведь не в версии дело ;) Тут вопрос - тянет поиграть аль нет. Ты когда крайний раз шпилял? Думаешь, если поставишь эту версию, желание прибавится? Пошли прям сейчас на 82.136.37.61:27960 лучше... Малой уже там... Вылазь в Асю или Скайп...
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory: Legacy - обновленная версия Wolfenstein
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014 22:50
Не, сегодня я пас ;) Рано утром на работу. Да и хочу сначала с ботами побегать. Руку набить, да карты вспомнить...
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory: Legacy - обновленная версия Wolfenstein
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014 23:02
С ботами ты ни хрена толкового не набегаешь. После ботов играть с людьми вообще не возможно - расслабляют боты мрачно. Я после ботов наверно с пару недель на людей перенастраивался... Так что уж лучше сразу, с корабля на бал...
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory: Legacy - обновленная версия Wolfenstein
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014 00:32
Вобщем кикает "Reason: fuck off nobend". Посылает, причем не PB, а сам сервер. На любом другом, кроме Demolition все нормально....
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory: Legacy - обновленная версия Wolfenstein
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014 01:16
Ну да, вот такая причина бана:
Вложение:
1Безимени-1.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заголовок сообщения: Re: Enemy Territory: Legacy - обновленная версия Wolfenstein
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014 05:54
Цитата:
Reason: fuck off nobend

Фигасе, это за что так грубо? <_<
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 2
[ Сообщений: 24 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 187 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB