Текущее время: 27 апр 2024 16:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 2 ]
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Тактический шутер?
СообщениеДобавлено: 07 дек 2006 21:29
Hidden & Dangerous 2 как бы тактический шутер! Но помоему в нём от тактики только не совсем удобное управление, тоесть много кнопок надо биндить!
Игра настраивается как на первое лицо, так и на третье! Кому как удобней! Я например только на авто и танках от третьего лица ездил, а всё остальное только "вид из глаз".
Довольно таки длинная игра! Воюем в европе, в африке и в японии! Много оружия, мин и всяких примочек! Есть "стеллс миссия", где надо приватизировать документы немецкие, и золотишко найти с картинами, как доп задание! Вобщем игра очень интересная, не просто стрелялка!
Можно проходить миссии как в одиночку, так и в составе ещё троих собратьев по оружию, впрочем ими тоже придётся управлять вам! Или дать им команду следовать за вами! Тогда они будут идти за вами и прикрывать вас от противника!
Существует система награждения медальками, как в МОХЕ!
Кстати есть и мультик! Не знаю, почему она как то стороной прошла!
Если есть вопросы, задавайте! По возможности отвечу!;)
_________________
Ненавижу расистов и негров!
Заголовок сообщения: Тактический шутер?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2006 17:34
На дворе 1941 год. Ваш диверсионно-десантный отряд из четырех человек получил задание развернуть тайную деятельность в тылу врага. Между вами и родным домом - сотни километров минных полей, окопов, изуродованных бомбами городов и сетка пыльных дорог, а коварный враг тем временем не теряет времени даром, постепенно сжимая кольцо окружения. Теперь от вас зависит не только выполнение приказа командования, но и жизнь товарищей...
Изображение

Невероятный успех Hidden and Dangerous подтолкнул разработчиков к созданию продолжения этой знаменитой игры. Новый Hidden & Dangerous существенно отличается от своего предшественника, прежде всего, намного более высокой реалистичностью происходящего и общим качеством графического исполнения. Все объекты в игре строго соответствуют духу времени и точно моделируют реальные прототипы - это относится не только к оружию, но и к бронетехнике. Значительно расширен доступный арсенал вооружений: добавлены пушки Garota, M1 Garand и Flak 38, немецкие мотоциклы с колясками, джипы, грузовики, броневики, танки и даже самолеты. Значительно вырос "парк" легкого вооружения - вы сможете косить врагов из десятков видов карабинов, винтовок, автоматов, пулеметов и даже портативных огнеметов.

Кардинальным образом изменилась физическая модель игры, теперь с еще большей точностью копирующая условия реальной жизни. В основу большинства миссий легли реальные события, и уже известно, что выполнять их будет труднее, чем в первом Hidden & Dangerous. К тому же, сами задания по проведению скрытых операций в тылу врага стали гораздо более разнообразными - ставка делается не на уничтожение личного состава врага, а на подрывные, разведывательные и диверсионные миссии. Разумеется, останутся и задания по ликвидации высокопоставленных офицеров или спасения пленных. Более того, большая часть миссий подразумевает выполнение сразу нескольких целей.
Изображение

В H&D2 вы обнаружите огромное количество NPC, которые, равно как и члены вашего отряда, имеют уникальные характеристики. Но, помимо характеристик, персонажи теперь имеют и личные качества, влияющие на их поведение в бою. Персонаж может быть трусом, или наоборот, бесшабашным смельчаком, которого нужно постоянно придерживать. Есть и еще один любопытный момент - для тех, кто не любит суету тактического боя предпочитает работать в одиночку, введен режим "одинокий волк", в котором можно управлять одним персонажем, не отвлекаясь на управление целым подразделением.

Графика H&D 2 далеко ушла от той картинки, которую мы видели несколько лет назад. В игре используется новый движок от Illusion Softworks - LS3D, позволяющий вам любоваться красивейшими пейзажами. Дизайн уровней выполнен с учетом требований, предъявляемых самыми взыскательными игроками, а благодаря использованию технологии Motion Capture фигурки бойцов двигаются максимально реалистично.

Изображение

Игра поддерживает режим одиночной и многопользовательской игры.

Особенности игры
Симулятор тактического боя времен Второй Мировой войны;
Вид от 1 и 3 лица;
Непревзойденное сочетание элементов экшн и тактики;
Потрясающая графика;
Точно воссозданная атмосфера Второй Мировой войны;
Разнообразие миссий;
Поддержка многопользовательского режима;
Продвинутый AI;
"Эмоциональное" поведение персонажей;
Простое и интуитивное управление;
6 театров военных действий, более 20 миссий;
Множество спецэффектов - тени, отражение, огонь, дым и т.д.;
Улучшенная физическая модель;
Точные прототипы оружия и техники;
Разнообразие погодных условий;
_________________
Короче не стреляйте я Кесслер :)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB