Текущее время: 28 мар 2024 23:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема
Страница 6 из 19
[ Сообщений: 275 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: The Victors - The Russian Modification SP for RTCW.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013 05:45
Женя прав. Продавать мы ничего не будем. А вот помощь фанатов нам не помешает.
Ну и мы тогда сможем думаю расширить коллектив тестеров, в первую очередь, такую возможность получат люди,оказывающие материальную поддержку.
Заголовок сообщения: Re: The Victors - The Russian Modification SP for RTCW.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013 09:10
Krot писал(а):
Женя прав. Продавать мы ничего не будем. А вот помощь фанатов нам не помешает.
Ну и мы тогда сможем думаю расширить коллектив тестеров, в первую очередь, такую возможность получат люди,оказывающие материальную поддержку.

Расширим коллектив тестеров, те возможно еще расширят коллектив тестеров, и в итоге все натестируются раньше релиза и играть потом не интересно будет.

Т.е. любой желающий сможет "купить" тестовую сборку и в зависимости от совести, может ее выложить в общий доступ.
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: The Victors - The Russian Modification SP for RTCW.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013 11:26
Цитата:
Т.е. любой желающий сможет "купить" тестовую сборку и в зависимости от совести, может ее выложить в общий доступ.

Думаю пускай будет просто фонд помощи, без всяких "покупок". Кто-то сольет в инет и все, многолетние труды в *опу. Уже не будет ни интереса к проекту, ни финпомощи. Просто имея средства можно будет сделать игру качественней, нанять там кодера или Женя купит те камеры, что хотел, и сможет сделать новую интересную анимацию. Да, и "Кроту надо нору доделать" зима все таки холодная.
Заголовок сообщения: Re: The Victors - The Russian Modification SP for RTCW.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013 18:07
Не, ну я как вариант предложил. Вицент ведь никому ничего не слил. Если допустим мы авторам кооператива предоставим карты для адаптации под коопрежим, с просьбой не распространять, я думаю никуда никто не сольёт, так люди они тоже творческие и прекрасно понимают, сколько труда надо вложить, чтоб что-то сделать стоящее.
Заголовок сообщения: Re: The Victors - The Russian Modification SP for RTCW.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013 15:21
Да, кстати.
Я, например, в тестеры проситься не хочу.

Не хочу портить впечатления :)
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Заголовок сообщения: Re: The Victors - The Russian Modification SP for RTCW.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013 15:40
John Warner писал(а):
Да, кстати.
Я, например, в тестеры проситься не хочу.

Не хочу портить впечатления :)


Аналогично :)
Заголовок сообщения: Re: The Victors - The Russian Modification SP for RTCW.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013 04:23
Чтоб впечатления не портились, надо хорошенько оттестировать и исправить найденные баги и недоработки. Свежий глаз всегда видит больше, чем например тестер, который уже играл карту 750 раз. Просто уже перестаёт замечать человек различные мелочи.
Заголовок сообщения: Re: The Victors - The Russian Modification SP for RTCW.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013 18:50
В общем, так.
Я тут взялся сейчас собирать вымышленную машину для игры Trainz, 5ТЭ10С, тепловоз о пяти секциях, зверски тянущий и не рвущий сцепок. Всегда я фанател от ЖД, да судьба не свела.
Закончу его скриптовать (имею ряд проблем), там посмотрим.

А что вообще касается Победителей - тут всё несколько сложней.
Например, ребята клепают свои уровни, моды и миссии. Все их тестят, находят баги и неувязки. Уровень скачался, поигрался раз 15, и всё.
Но они у них в реальности стоковые, а тебя, Серёга, имеет место быть попытка создать нечто новое, поднять старую игру на новый уровень.
Такое хочется увидать в уже готовом виде, а не тестить :)
Полагаю, меня многие поддержат с этой мыслью :)

Но если надо - я готов принять участие, но после завершения работы с тепловозом (хотя бы версии 2.1, версия 1.0 уже работает, в Трейнз 2006, я сейчас его под трейнз 2010 затачиваю, мучаюсь со скриптами), а то меня много народу ждёт.

ЗЫ Уезжаю примерно на месяц по делам, приеду, посмотрим :)
А вот топик про тепловоз, в моём клубе:
-=@@=@@=-=@@=@@=-=@@=ПОЕЗДатые диалоги о ПОЕЗДах=@@=-
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Заголовок сообщения: Re: The Victors - The Russian Modification SP for RTCW.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013 14:21
Я в своём тепловозном деле столкнулся с трудностями непреодолимого пока характера (надо комп менять, как оказалось, но пока никак). Идеи, к тому же, пока себя исчерпали - значит, надо сменить род деятельности, так сказать. Отдохнуть, развеяться, а то уже от этих тепловозов уже голова трещит.
Если ещё надо - я могу поучаствовать.
Что нужно сделать, кого, куда, кому, чего?
*засучил рукава, ждёт*
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Заголовок сообщения: Re: The Victors - The Russian Modification SP for RTCW.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013 15:07
Надо сочинить текст попрошайки, чтоб все неравнодушные к проекту фаны RtCW могли помогать проекту финансово, кто сколько может. Сделать это дело на нескольких языках. Женя всё оформит техническую сторону вопроса.
Заголовок сообщения: Re: The Victors - The Russian Modification SP for RTCW.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013 15:53
Ок, приступаю.

Версия номер РАЗ.

Уважаемые коллеги, фанаты RTCW и просто посетители ресурса!

Всё сообщество почитателей легендарной игры "Return To Castle Wolfenstein" с нетерпением ожидает выхода так долго готовящегося некоммерческого мода RTCW - The Victors (Победители), который обещает стать настоящим прорывом среди модов и адд-онов игры.
Фактически, это будет stand-alone игра, но с возможностью поиграть и в обычные, классические уровни игры, включая моды и адд-оны.

В данный момент команда разработчиков испытывает трудности, преимущественно финансового характера. Помимо этого, для продолжения работ требуется оплатить услуги третьих лиц - например, аниматора, для придания большей реалистичности движения моделей, и программиста, для тонкой настройки библиотек движка игры, и тд и тп.

Исходя из этого, команда разработчиков была бы признательна за Вашу поддержку, в финансовом плане.
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Заголовок сообщения: Re: The Victors - The Russian Modification SP for RTCW.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013 04:15
Ну толково! Будут ещё варианты?
Заголовок сообщения: Re: The Victors - The Russian Modification SP for RTCW.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013 10:56
Видимо, требуется ещё англоязычный вариант?
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Заголовок сообщения: Re: The Victors - The Russian Modification SP for RTCW.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013 13:24
Ну естесственно :)
Заголовок сообщения: Re: The Victors - The Russian Modification SP for RTCW.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013 12:44
Я тут немного занят был.
Перевод.

Respective RTCW fans and also resource visitors!

The entire community of fans of the legendary game "Return To Castle Wolfenstein" is looking forward to the upcoming release so long noncommercial mod RTCW - The Victors, which promises to be a breakthrough of mods and add-ons game.
In fact, it will be stand-alone game, but with the ability to play in the usual, classic game levels, including mods and add-ons.

At the moment, the development team has difficulties, mainly financial. In addition, for a continuation of the work required to pay for a third party - for example, the animator, to give a more realistic movement patterns, and the programmer to fine tune the game engine library etc.

On this basis, the development team would be grateful for your support, mainly financially.


:)
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 6 из 19
[ Сообщений: 275 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB