Текущее время: 25 апр 2024 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! Все права на материалы опубликованные в этом форуме принадлежат их авторам! Перепечатка туториалов и статей разрешена только со ссылкой на этот сайт! В противном случае факт перепечатки считается нарушением авторских прав!



Новая тема Ответить
Страница 1 из 2
[ Сообщений: 18 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: K02M1K 5N4K3 2K7
СообщениеДобавлено: 04 окт 2007 20:51
Залей, а уж мы посмотрим! :yes:
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: K02M1K 5N4K3 2K7
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007 14:02
WSCreator писал(а):
K02M1K. Надеюсь, АлексДОК о ней знает.

Знает... K02M1K 5N4K3 2K7... B)
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: K02M1K 5N4K3 2K7
СообщениеДобавлено: 07 окт 2007 00:12
AlexDOK, я еще не запуска, но вопрос, что за мапа то?
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: K02M1K 5N4K3 2K7
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010 15:38
The snake:


Link to download this map: http://returntocastlewolfenstein.filefr ... wolf;82827
Another link: https://gamebanana.com/mods/144452
Последний раз редактировалось vicpas 07 май 2023 15:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Заголовок сообщения: Re: K02M1K 5N4K3 2K7
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 11:46
Georg писал(а):
AlexDOK, я еще не запуска, но вопрос, что за мапа то?

Извиняюсь за некропостинг, но это... просто какой-то собачий бред сивой кобылы... Аффтар скрывается, и правильно делает! :devil:
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: K02M1K 5N4K3 2K7
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 16:05
AlexDOK писал(а):
Извиняюсь за некропостинг, но это... просто какой-то собачий бред сивой кобылы... Аффтар скрывается, и правильно делает! :devil:


Не пойму вашего отношения к этой мапе и автору сего. Чем эта футуристическая карта хуже, скажем, RtCW - Sptut1, которую смог бы сделать даже ребенок? Любая карта - это как-никак вклад в давно стареющий проект RtCW. А вы сразу в грязь - и топтать??? :no:
Заголовок сообщения: Re: K02M1K 5N4K3 2K7
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 16:35
Любая, да не любая. Их и так уже скоро за сотню перевалит. А карт, которых "может сделать даже ребенок" и так выше крыши. После подобных карт у народа появляются замечательные комментарии, вот как здесь.

А Sptut1 - это не карта, а своего рода туториал по Вольф-маппингу.

А вот пример, как следует делать хорошие карты: Arkot Mappack.
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: K02M1K 5N4K3 2K7
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 20:45
Эта карта есть для нескольких игр на движке от ИД
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: K02M1K 5N4K3 2K7
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012 01:24
AlexDOK писал(а):
А Sptut1 - это не карта, а своего рода туториал по Вольф-маппингу.


Да? И чему же она учит? Как создать aas и запустить карту в игре? Так эти азы известны, по-моему всем, кто хоть немного интересовался работой в Q3... Ты ее запускал? У меня в этой мапе "съехавшие" текстуры на двери в игре. И сама она примитивна до крика с одной текстурой стен да тремя наци. И ты считаешь, что она достойна находится в одном списке с такими серьезными вещами как Project 51? :lol: Вот достойный пример обучающей карты, когда автор действительно хотел что-то людям донести и собрал каталог скинов всех персонажей RtCW, который несомненно любой, даже профи-маппер, хотел бы иметь под рукой.
Знаешь, даже немного удивлен, почему эта мапа не в списке карт на нашем форуме. :rolleyes:
Заголовок сообщения: Re: K02M1K 5N4K3 2K7
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012 11:15
Semwolf писал(а):
Ты ее запускал?

Вообще-то, прежде, чем писать обзор, я обычно запускаю карты... :rolleyes:

Semwolf писал(а):
И сама она примитивна до крика с одной текстурой стен да тремя наци. И ты считаешь, что она достойна находится в одном списке с такими серьезными вещами как Project 51?

Если ты обратил внимание - на моей страничке собраны практически ВСЕ известные SP карты для RtCW, в том числе самые убогие и примитивные. Следуя твоей логике, оттуда больше половины списка надо выкинуть. Причём "Космическую змею" - вместе со "Сптутом1".

Semwolf писал(а):
Вот достойный пример обучающей карты. Знаешь, даже немного удивлен, почему эта мапа не в списке карт на нашем форуме.

Ну вот никто меня её в своё время не просил выложить и описать, её и нет. А за Sptut1 попросили. Ещё вопросы?
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: K02M1K 5N4K3 2K7
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012 12:33
AlexDOK писал(а):
Ну вот никто меня её в своё время не просил выложить и описать, её и нет. А за Sptut1 попросили. Ещё вопросы?


Уважаемый AlexDOK, большая просьба включить в список сингловых карт и любительских аддонов обучающую карту sp_ai_list1 и описать ее. Премного благодарен. :2beer: Как-то так...
Заголовок сообщения: Re: K02M1K 5N4K3 2K7
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012 15:15
Semwolf, в список включил :2beer:
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 2
[ Сообщений: 18 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB