Текущее время: 26 апр 2024 01:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 11 ]
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: WOLFENSTEIN: PROJECT-51 проблемы с прохождением
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009 20:40
Привет всем поклонникам вольфа, все известные мне серии этой стрелялки прошёл, кроме PROJECT-51.
Стопорнулся на уровне, где нужно определить что изготавливается из цемента и похитить секретные планы.
Подорвал контейнер на ж/д платформе, взял документы в комнате с пулемётом. Вроде бы всё сделал, а дальше выхожу в открытые ворота перед паровозом, и пишет "миссия провалена".
У меня сомнения на предмет 3 взрывчаток и одного взрываемого предмета(врывается контейнер одной взрывчаткой).
Кто проходил эту головоломку подскажите, что я не так сделал? Или какое место мне ещё нужно посетить, чтобы пройти этот уровень?
Спасибо...
Заголовок сообщения: Re: WOLFENSTEIN: PROJECT-51 проблемы с прохождением
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009 12:20
На етом уровне всего два задания подорвать контейнер и взять документы, если одно из них не выполнено подошедши к виходу красненьким будет написано что миссия не выполнена и пойдя дальше по рельсам миссия будет провалена, так как невыполнив задание вы дезертируете. Контейнер подрывается одной взрывчаткой, сделав два
Заголовок сообщения: Re: WOLFENSTEIN: PROJECT-51 проблемы с прохождением
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010 17:32
Помогите,как пройти миссию,где надо добраться к складам и спрятаться за бочками в грузовике.Она,по-моему,третья. Там в самом начале вылезаешь по лестнице из люка,и надо без шума проникнуть на территорию,после убийств охраников воет сирена, и меня обнаруживают.Поднялся по лестнице до трбы,прошел,спрагнул и зашел в помещение,из одной двери выходит офицер.Как пройти эту миссию?
Заголовок сообщения: Re: WOLFENSTEIN: PROJECT-51 проблемы с прохождением
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010 12:39
bisyaev
Вот тебе в помощь видеопрохождение даной мисии
Заголовок сообщения: Re: WOLFENSTEIN: PROJECT-51 проблемы с прохождением
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012 01:02
В последнем уровне где нужно уничтожить последнюю супер пушку, всех врагов уничтожил а вот попасть в вентиляционную шахту никак, хотя она уже открыта Что делать?
Заголовок сообщения: Re: WOLFENSTEIN: PROJECT-51 проблемы с прохождением
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012 09:54
Там надо, как явствует из задания на экране загрузки, точным выстрелом отстрелить трос, на котором висит снаряд, дабы он упал и взорвался. Самому при этом надо находиться в вентиляционной шахте, и выиграешь.
Плёвое дело))
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Заголовок сообщения: Re: WOLFENSTEIN: PROJECT-51 проблемы с прохождением
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012 15:47
John Warner писал(а):
Там надо, как явствует из задания на экране загрузки, точным выстрелом отстрелить трос, на котором висит снаряд, дабы он упал и взорвался. Самому при этом надо находиться в вентиляционной шахте, и выиграешь.
Плёвое дело))
Самая главная проблемма - не могу никак попасть в вентиляционную шахту хоть люк открыт, ну не лезет туда никак
Заголовок сообщения: Re: WOLFENSTEIN: PROJECT-51 проблемы с прохождением
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012 23:42
А ты скрючься))
Я легко прошёл - не знаю уж, что такое))
Кстати, в этом уровне есть баг - одна из закрытых больших решётчатых дверей, внизу, где ещё надо народ пострелять и сверху ещё пулемётчик сидит - так вот, там одна из калиток (с рельсами, для вагонеток, решётчатая) - имеет возможность пройти через решётку))
Я сам случайно нарвался - прислонился, ошибся клавишей, а БиДжей вдруг прошёл свкозь решётку :lol:
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Заголовок сообщения: Re: WOLFENSTEIN: PROJECT-51 проблемы с прохождением
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017 10:11
Yo$hik писал(а):
всего два задания подорвать контейнер и взять документы, если одно из них не выполнено подошедши к виходу красненьким будет написано что миссия не выполнена и пойдя дальше по рельсам миссия будет провалена, так как невыполнив задание вы дезертируете

Какой-то тоже словил баг: вообще при выходе с уровня этой таблички не появляется. Хотя взял документы и взорвал контейнер. Как побороть?
Заголовок сообщения: Re: WOLFENSTEIN: PROJECT-51 проблемы с прохождением
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017 22:13
вы откуда качали или дисковая версия?
Заголовок сообщения: Re: WOLFENSTEIN: PROJECT-51 проблемы с прохождением
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017 00:24
Yo$hik писал(а):
вы откуда качали или дисковая версия?

Скачал с торрента. Уже , правда, прошёл ( перепрохождением этого эпизода). Но возникли трудности со следующей миссией, там, где противники издалека расстреливают ГГ, а патронов для снайперки нет.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB