Текущее время: 27 апр 2024 15:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 2 ]
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Counter-Strike Online
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010 20:25

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Информация: http://cso.iahgames.com/
_________________
Официальный сайт Project-X

Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike Online
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010 12:28
Для любителей КС
_________________Tactical Intervention____________________

Спустя десять лет после выхода первых публичных бета-версий Counter-Strike один из создателей культового шутера Мин Ли анонсировал похожий проект под названием Tactical Intervention. Получив инвестиции от компании FIX Korea, он планирует воплотить в жизнь идеи, которые не удалось реализовать во время его работы в Valve.

По словам разработчика, главными проблемами CS были слишком опасные снайперы и затяжные матчи. В Tactical Intervention игрокам, которых сразил засевший в углу «кемпер», не придется долго ждать следующего раунда. Каждая схватка займет не более двух минут.

Чтобы придать динамики перестрелкам, авторы сделали заложников более активными. Они будут паниковать и путаться под ногами своих спасителей, а террористы смогут использовать гражданских как «живой щит». В арсенале спецназовцев появятся боевые собаки. Вцепившись зубами в руку противника, пес помешает ему стрелять.

Технологии, на которых основана игра, знакомы по Counter-Strike: Source: за графику отвечает движок Source, за физику — Havok.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Видео:


вот бы нам таких собачек

_________________________Parabellum__________________________

Немецкая студия Acony Games представила на Games Convention тактический шутер Parabellum, разрабатываемый на базе движка Unreal Engine 3. Авторы игры явно вдохновлялись бессонными ночами, проведенными за отстрелом "терроров" в Counter-Strike. Ключевая идея — та же: команда игроков, выступающая на стороне отряда "Дельта", должна найти и обезвредить "ядерный чемоданчик", спрятанный в городе, похожем на Нью-Йорк, а заодно расстрелять команду злодеев.

А дальше начинаются различия. Во-первых, Parabellum предлагает не просто отдельные карты, а своеобразную мини-кампанию с ограничением по времени ее продолжительности. Город разделен на 12 секторов — промзона, деловые и "спальные" районы (примеры: территория заброшенной фабрики и станция метро). В начале каждой кампании "террористы" сообща решают, куда заложить бомбу, после чего "дельтовцы" приступают к поиску. Их задача проста: победить на карте, перейти в соседнюю локацию, повторить процедуру до тех пор, пока не обнаружится радиоактивный "сюрприз". Если в битве за район верх одерживают "негодяи", спецназу придется затратить утекающие минуты на повторный штурм.

Выбирая карту, отряд "Дельта" волен выбрать одну из четырех стартовых точек, определяющих направление атаки. Террористы, в свою очередь, пытаются угадать следующий шаг противника; если им это удалось, то злодеи появятся на уровне чуть раньше и успеют подготовиться к грядущему "маски-шоу".

Конек Parabellum — высокая детализация уровней, разрушаемое окружение и реалистичная физика (включая баллистическую модель — пули рикошетят, пробивают препятствия и т.п.). Не забыто и меню экипировки бойцов: перед выходом на задание мы сможем выбрать оружие, боеприпасы, тип бронежилета и другие полезные в хозяйстве предметы. Главное — помнить о том, что тяжелое снаряжение заметно снижает скорость ходьбы и бега. Игра поддерживает до 32 человек одновременно.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Видео:

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 133 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB